についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

MAUMA

🇫🇷フランス•Sas, Société Par Actions Simplifiée•アクティブ
純利益率(2022)純利益率
-4.9%
営業利益率(2022)営業利益率
1.1%
売上高 前年比(2021 vs 2022)売上高 前年比
+59%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号83005014200025
設立02/06/2017
住所697 Av Maurice Et Marguerite Vidier, Vedene, 84270

法的地位

法的形式Sas, Société Par Actions Simplifiée
ステータスアクティブ
登録日02/06/2017
登録機関INPI
登録資本金110,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 30/03/2026

タイムライン (3イベント)

19/05/2024

Mcn84 (会社)

Officerとして就任

19/05/2024

Mpm (会社)

Officerとして就任

02/06/2017

会社設立

法人設立日: 2017-06-02

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Mpm

Officer

就任日: 19/05/2024

—
Mcn84

Officer

就任日: 19/05/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

697 Av Maurice Et Marguerite Vidier

Vedene

84270

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2019

ターンオーバー: €2.0M

主な数字

ターンオーバー

2019€2,007,595
2020—
2021€1,976,093
2022€3,142,543
2024—

利益/(損失)

2019€232,079
2020€121,489
2021€-24,524
2022€-155,074
2024€80,274

営業利益

2019€310,123
2020—
2021€-38,236
2022€33,540
2024—

その他の収入

2019€5
2020—
2021€54
2022€44
2024—

総資産

2019€669,996
2020€634,878
2021€496,294
2022€721,911
2024€724,440

Share Capital

2019€110,000
2020€110,000
2021€110,000
2022€110,000
2024€110,000
メートル20192020202120222024
ターンオーバー€2,007,595—€1,976,093€3,142,543—
利益/(損失)€232,079€121,489€-24,524€-155,074€80,274
営業利益€310,123—€-38,236€33,540—
その他の収入€5—€54€44—
総資産€669,996€634,878€496,294€721,911€724,440
Share Capital€110,000€110,000€110,000€110,000€110,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2024

ファイルされた08/07/2025

Formalité RNE — création 2017-06-02

19/05/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた30/06/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた28/04/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた18/05/2021

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた05/08/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた02/08/2019

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDDAVID REEVESGERMITH CADELIENCHARLES ANDRE HUBERDAUX
損益 前年比(2022 vs 2024)損益 前年比
+151.8%
ROA(当期純利益)(2024)ROA(当期純利益)
11.1%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2019)
11.6%
営業利益率(2019)
15.4%
純利益率(2021)
-1.2%
営業利益率(2021)
-1.9%
純利益率(2022)
-4.9%
営業利益率(2022)
1.1%

成長

  1. –
  2. –
  3. –MAUMA
損益 前年比(2019 vs 2020)
-47.7%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
-5.2%
損益 前年比(2020 vs 2021)
-120.2%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
-21.8%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
+59%
損益 前年比(2021 vs 2022)
-532.3%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+45.5%
損益 前年比(2022 vs 2024)
+151.8%
総資産 前年比(2022 vs 2024)
+0.4%
損益 CAGR(2019–2024)
-23.3%
総資産 CAGR(2019–2024)
+2%

効率・収益性

総資産回転率(2019)
3×
ROA(当期純利益)(2019)
34.6%
ROA(営業利益)(2019)
46.3%
ROA(当期純利益)(2020)
19.1%
総資産回転率(2021)
3.98×
ROA(当期純利益)(2021)
-4.9%
ROA(営業利益)(2021)
-7.7%
総資産回転率(2022)
4.35×
ROA(当期純利益)(2022)
-21.5%
ROA(営業利益)(2022)
4.6%
ROA(当期純利益)(2024)
11.1%
ホーム
フランス
Vedene