についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

MAUREPAS TECHNIQUES SERVICES

🇫🇷フランス•Sas, Société Par Actions Simplifiée•溶解

概要

国名🇫🇷フランス
ステータス溶解
登録番号421190687
設立17/12/1998
住所Rte De Gressey, Houdan, 78550

法的地位

法的形式Sas, Société Par Actions Simplifiée
ステータス溶解
登録日17/12/1998
登録機関INPI
登録資本金362,960

ソース: FR INPI · 最終更新: 29/03/2026

タイムライン (4イベント)

18/05/2024

Laura Montagné (人)

Officerとして就任

18/05/2024

Eurotec (会社)

Officerとして就任

17/12/1998

会社設立

法人設立日: 1998-12-17

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Nimrod Group

Officer

就任日: 18/05/2024

—
Laura Montagné

Officer

就任日: 18/05/2024

—
Eurotec

Officer

就任日: 18/05/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

Rte De Gressey

Houdan

78550

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2016

ターンオーバー: €253.6K

主な数字

ターンオーバー

2016€253,552
2017€291,858
2018€346,801
2019€224,736
2020€185,603
2022€18,000

利益/(損失)

2016€-103,666
2017€42,189
2018€127,280
2019€-8,661
2020€15,105
2022€-3,948

営業利益

2016€-79,249
2017€-128,235
2018€-52,948
2019€3,093
2020€25,319
2022€-3,690

その他の収入

2016€10
2017€17
2018€5
2019€15
2020€259
2022€0

総資産

2016€884,367
2017€1,745,351
2018€956,618
2019€822,819
2020€810,765
2022€793,423

Share Capital

2016€40,000
2017€40,000
2018€40,000
2019€59,040
2020€179,840
2022€362,960
メートル201620172018201920202022
ターンオーバー€253,552€291,858€346,801€224,736€185,603€18,000
利益/(損失)€-103,666€42,189€127,280€-8,661€15,105€-3,948
営業利益€-79,249€-128,235€-52,948€3,093€25,319€-3,690
その他の収入€10€17€5€15€259€0
総資産€884,367€1,745,351€956,618€822,819€810,765€793,423
Share Capital€40,000€40,000€40,000€59,040€179,840€362,960

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Formalité RNE — cessation: 1

18/05/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた01/03/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた06/08/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた29/09/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた20/01/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた25/09/2018

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2016

ファイルされた10/08/2017

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDJOEL LE-PECH🇬🇧Ms Manpreet KaurFLOR AMARAL A
純利益率(2022)純利益率
-21.9%
営業利益率(2022)営業利益率
-20.5%
売上高 前年比(2020 vs 2022)売上高 前年比
-90.3%
損益 前年比(2020 vs 2022)損益 前年比
-126.1%
ROA(当期純利益)(2022)ROA(当期純利益)
-0.5%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2016)
-40.9%
営業利益率(2016)
-31.3%
純利益率(2017)
14.5%
営業利益率(2017)
-43.9%
純利益率(2018)
36.7%
営業利益率(2018)
-15.3%
純利益率(2019)
-3.9%
  1. –
  2. –
  3. –MAUREPAS TECHNIQUES SERVICES
営業利益率(2019)
1.4%
純利益率(2020)
8.1%
営業利益率(2020)
13.6%
純利益率(2022)
-21.9%
営業利益率(2022)
-20.5%

成長

売上高 前年比(2016 vs 2017)
+15.1%
損益 前年比(2016 vs 2017)
+140.7%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
+97.4%
売上高 前年比(2017 vs 2018)
+18.8%
損益 前年比(2017 vs 2018)
+201.7%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
-45.2%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
-35.2%
損益 前年比(2018 vs 2019)
-106.8%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
-14%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
-17.4%
損益 前年比(2019 vs 2020)
+274.4%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
-1.5%
売上高 前年比(2020 vs 2022)
-90.3%
損益 前年比(2020 vs 2022)
-126.1%
総資産 前年比(2020 vs 2022)
-2.1%
売上高 CAGR(2016–2022)
-41.1%
総資産 CAGR(2016–2022)
-2.1%

効率・収益性

総資産回転率(2016)
0.29×
ROA(当期純利益)(2016)
-11.7%
ROA(営業利益)(2016)
-9%
総資産回転率(2017)
0.17×
ROA(当期純利益)(2017)
2.4%
ROA(営業利益)(2017)
-7.3%
総資産回転率(2018)
0.36×
ROA(当期純利益)(2018)
13.3%
ROA(営業利益)(2018)
-5.5%
総資産回転率(2019)
0.27×
ROA(当期純利益)(2019)
-1.1%
ROA(営業利益)(2019)
0.4%
総資産回転率(2020)
0.23×
ROA(当期純利益)(2020)
1.9%
ROA(営業利益)(2020)
3.1%
総資産回転率(2022)
0.02×
ROA(当期純利益)(2022)
-0.5%
ROA(営業利益)(2022)
-0.5%

品質・内訳

その他収益率(2020)
0.1%
ホーム
フランス
Houdan