についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

MCP

🇫🇷フランス•SARL•アクティブ
純利益率(2024)純利益率
4.4%
営業利益率(2024)営業利益率
6.6%
売上高 前年比(2023 vs 2024)売上高 前年比
-9.8%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号82936320900034
設立02/05/2017
住所27 Rue Leonard De Vinci, Zac Les Portes De L'OISE, Chambly, 60230

法的地位

法的形式SARL
ステータスアクティブ
登録日02/05/2017
登録機関INPI
登録資本金100,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 31/03/2026

タイムライン (2イベント)

23/07/2024

Ahmet Atmaci (人)

Officerとして就任

02/05/2017

会社設立

法人設立日: 2017-05-02

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Ahmet Atmaci

Officer

就任日: 23/07/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

27 Rue Leonard De Vinci

Zac Les Portes De L'OISE

Chambly

60230

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2018

ターンオーバー: €273.0K

主な数字

ターンオーバー

2018€272,981
2019€508,399
2020€1,213,539
2021€1,223,327
2022€2,416,135
2023€2,690,075
2024€2,426,959

利益/(損失)

2018€34,086
2019€69,405
2020€35,530
2021€18,117
2022€118,087
2023€171,662
2024€106,360

営業利益

2018€39,797
2019€94,894
2020€43,716
2021€26,359
2022€159,690
2023€234,038
2024€160,532

その他の収入

2018—
2019—
2020€241
2021€4,511
2022€2,539
2023€600
2024€0

総資産

2018€9,035
2019€20,767
2020€34,436
2021€32,446
2022€51,786
2023€58,428
2024€122,996

Share Capital

2018€1,000
2019€1,000
2020€40,000
2021€40,000
2022€40,000
2023€40,000
2024€100,000
メートル2018201920202021202220232024
ターンオーバー€272,981€508,399€1,213,539€1,223,327€2,416,135€2,690,075€2,426,959
利益/(損失)€34,086€69,405€35,530€18,117€118,087€171,662€106,360
営業利益€39,797€94,894€43,716€26,359€159,690€234,038€160,532
その他の収入——€241€4,511€2,539€600€0
総資産€9,035€20,767€34,436€32,446€51,786€58,428€122,996
Share Capital€1,000€1,000€40,000€40,000€40,000€40,000€100,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2024

ファイルされた08/07/2025

Formalité RNE — création 2017-05-02

23/07/2024

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた10/07/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた10/10/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた27/07/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた22/12/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた30/10/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた23/12/2019

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇬🇧Mr Gregory Terence ByrneSEBASTIEN ALBERT LOUIS LACAILLE🇬🇧Mrs Jelena Krivova
損益 前年比(2023 vs 2024)損益 前年比
-38%
ROA(当期純利益)(2024)ROA(当期純利益)
86.5%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2018)
12.5%
営業利益率(2018)
14.6%
純利益率(2019)
13.7%
営業利益率(2019)
18.7%
純利益率(2020)
2.9%
営業利益率(2020)
3.6%
純利益率(2021)
1.5%
営業利益率(2021)
2.2%
純利益率(2022)
4.9%
営業利益率(2022)
6.6%
純利益率(2023)
6.4%
営業利益率(2023)
8.7%
純利益率(2024)
4.4%
営業利益率(2024)
6.6%

成長

売上高 前年比(2018 vs 2019)
+86.2%
損益 前年比(2018 vs 2019)
+103.6%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
+129.9%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
+138.7%
損益 前年比(2019 vs 2020)
-48.8%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+65.8%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
+0.8%

効率・収益性

総資産回転率(2018)
30.21×
ROA(当期純利益)(2018)
377.3%
ROA(営業利益)(2018)
440.5%
総資産回転率(2019)
24.48×
ROA(当期純利益)(2019)
334.2%
ROA(営業利益)(2019)
456.9%
総資産回転率(2020)
35.24×

品質・内訳

その他収益率(2021)
0.4%
その他収益率(2022)
0.1%
  1. ホーム
  2. –フランス
  3. –Chambly
  4. –MCP
損益 前年比(2020 vs 2021)
-49%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
-5.8%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
+97.5%
損益 前年比(2021 vs 2022)
+551.8%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+59.6%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
+11.3%
損益 前年比(2022 vs 2023)
+45.4%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
+12.8%
売上高 前年比(2023 vs 2024)
-9.8%
損益 前年比(2023 vs 2024)
-38%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
+110.5%
売上高 CAGR(2018–2024)
+43.9%
損益 CAGR(2018–2024)
+20.9%
総資産 CAGR(2018–2024)
+54.5%
ROA(当期純利益)(2020)
103.2%
ROA(営業利益)(2020)
126.9%
総資産回転率(2021)
37.7×
ROA(当期純利益)(2021)
55.8%
ROA(営業利益)(2021)
81.2%
総資産回転率(2022)
46.66×
ROA(当期純利益)(2022)
228%
ROA(営業利益)(2022)
308.4%
総資産回転率(2023)
46.04×
ROA(当期純利益)(2023)
293.8%
ROA(営業利益)(2023)
400.6%
総資産回転率(2024)
19.73×
ROA(当期純利益)(2024)
86.5%
ROA(営業利益)(2024)
130.5%