についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

MDI

🇫🇷フランス•SARL•アクティブ

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号81164853400055
設立29/05/2015
住所3 Rue De Chenay, Merfy, 51220

法的地位

法的形式SARL
ステータスアクティブ
登録日29/05/2015
登録機関INPI
登録資本金3,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 30/03/2026

タイムライン (7イベント)

26/03/2025

Mickael Vieira (人)

Officerとして就任

26/03/2025

Daniel Pascal Paul Sozzi (人)

Officerとして就任

29/05/2015

会社設立

法人設立日: 2015-05-29

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Mickael Vieira

Officer

就任日: 26/03/2025

—
Daniel Pascal Paul Sozzi

Officer

就任日: 26/03/2025

—
Sccv Du 93 Rue De Bazancourt

Officer

就任日: 19/03/2025

—
Sccv Rue Du Moulin Brule

Officer

就任日: 31/01/2025

—
Sccv Du Clos Solferino

Officer

就任日: 06/07/2024

—

1件中 5–6件を表示

1 / 2

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

3 Rue De Chenay

Merfy

51220

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2017

ターンオーバー: €954.5K

主な数字

ターンオーバー

2017€954,500
2018€256,000
2019€683,000
2020€2,248,427
2021€1,010,887
2022—
2024—

利益/(損失)

2017€26,975
2018€33,187
2019€67,468
2020€68,776
2021€1
2022€-95,836
2024€1,496

営業利益

2017€37,950
2018€40,958
2019€94,975
2020€151,231
2021€-220,956
2022—
2024—

その他の収入

2017€16
2018€34
2019€32
2020€412
2021€1
2022—
2024—

総資産

2017€292,933
2018€289,500
2019€2,139,659
2020€1,731,512
2021€1,729,288
2022€1,707,084
2024€1,241,016

Share Capital

2017€3,000
2018€3,000
2019€3,000
2020€3,000
2021€3,000
2022€3,000
2024€3,000
メートル2017201820192020202120222024
ターンオーバー€954,500€256,000€683,000€2,248,427€1,010,887——
利益/(損失)€26,975€33,187€67,468€68,776€1€-95,836€1,496
営業利益€37,950€40,958€94,975€151,231€-220,956——
その他の収入€16€34€32€412€1——
総資産€292,933€289,500€2,139,659€1,731,512€1,729,288€1,707,084€1,241,016
Share Capital€3,000€3,000€3,000€3,000€3,000€3,000€3,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2024

ファイルされた07/08/2025

Formalité RNE — création 2015-05-29

26/03/2025

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/04/2022

ファイルされた22/02/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/04/2021

ファイルされた22/02/2022

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/04/2020

ファイルされた11/12/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/04/2019

ファイルされた30/09/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/04/2018

ファイルされた05/09/2018

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/04/2017

ファイルされた14/09/2017

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪NEW ME LA LIMITED🇮🇪PTMK HOLDINGS LIMITED🇮🇪T. E. L. C. PUBLISHING LIMITEDCHRISTOPHE LEMATRE🇬🇧GRANGER, Richard Howard🇬🇧RUSSELL, Sonia
純利益率(2020)純利益率
3.1%
営業利益率(2021)営業利益率
-21.9%
売上高 前年比(2020 vs 2021)売上高 前年比
-55%
損益 前年比(2022 vs 2024)損益 前年比
+101.6%
ROA(当期純利益)(2024)ROA(当期純利益)
0.1%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2017)
2.8%
営業利益率(2017)
4%
純利益率(2018)
13%
営業利益率(2018)
16%
純利益率(2019)
9.9%
営業利益率(2019)
13.9%
純利益率(2020)
3.1%
  1. –
  2. –
  3. –MDI
営業利益率(2020)
6.7%
営業利益率(2021)
-21.9%

成長

売上高 前年比(2017 vs 2018)
-73.2%
損益 前年比(2017 vs 2018)
+23%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
-1.2%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
+166.8%
損益 前年比(2018 vs 2019)
+103.3%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
+639.1%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
+229.2%
損益 前年比(2019 vs 2020)
+1.9%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
-19.1%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
-55%
損益 前年比(2020 vs 2021)
-100%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
-0.1%
損益 前年比(2021 vs 2022)
-9,583,700%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
-1.3%
損益 前年比(2022 vs 2024)
+101.6%
総資産 前年比(2022 vs 2024)
-27.3%
損益 CAGR(2017–2024)
-38.2%
総資産 CAGR(2017–2024)
+27.2%

効率・収益性

総資産回転率(2017)
3.26×
ROA(当期純利益)(2017)
9.2%
ROA(営業利益)(2017)
13%
総資産回転率(2018)
0.88×
ROA(当期純利益)(2018)
11.5%
ROA(営業利益)(2018)
14.1%
総資産回転率(2019)
0.32×
ROA(当期純利益)(2019)
3.2%
ROA(営業利益)(2019)
4.4%
総資産回転率(2020)
1.3×
ROA(当期純利益)(2020)
4%
ROA(営業利益)(2020)
8.7%
総資産回転率(2021)
0.58×
ROA(営業利益)(2021)
-12.8%
ROA(当期純利益)(2022)
-5.6%
ROA(当期純利益)(2024)
0.1%
ホーム
フランス
Merfy