についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

MIAM & CO

🇫🇷フランス•SARL•アクティブ
純利益率(2023)純利益率
5.6%
営業利益率(2023)営業利益率
8.2%
売上高 前年比(2022 vs 2023)売上高 前年比
-14.4%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号84540167800014
設立17/01/2019
住所70 Av Jean Perrin, Centre Commercial Les Blagis, Sceaux, 92330

法的地位

法的形式SARL
ステータスアクティブ
登録日17/01/2019
登録機関INPI
登録資本金8,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 30/03/2026

タイムライン (2イベント)

19/05/2024

Xiaoping Yu (人)

Officerとして就任

17/01/2019

会社設立

法人設立日: 2019-01-17

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Xiaoping Yu

Officer

就任日: 19/05/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

70 Av Jean Perrin

Centre Commercial Les Blagis

Sceaux

92330

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2020

ターンオーバー: €261.9K

主な数字

ターンオーバー

2020€261,872
2021€264,034
2022€252,562
2023€216,071

利益/(損失)

2020€-6,531
2021€54,033
2022€18,136
2023€12,081

営業利益

2020€-6,406
2021€57,920
2022€22,617
2023€17,690

その他の収入

2020€7,517
2021€5,315
2022€7,105
2023€3,451

総資産

2020€163,238
2021€164,592
2022€201,493
2023€192,404

Share Capital

2020€8,000
2021€8,000
2022€8,000
2023€8,000
メートル2020202120222023
ターンオーバー€261,872€264,034€252,562€216,071
利益/(損失)€-6,531€54,033€18,136€12,081
営業利益€-6,406€57,920€22,617€17,690
その他の収入€7,517€5,315€7,105€3,451
総資産€163,238€164,592€201,493€192,404
Share Capital€8,000€8,000€8,000€8,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2023

ファイルされた24/12/2024

Formalité RNE — création 2019-01-17

19/05/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2022

ファイルされた04/04/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2021

ファイルされた04/04/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2020

ファイルされた17/02/2022

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITED🇬🇧Mr Valentin PopaBronte WeissJEAN PIERRE JULIEN ALIBERT
損益 前年比(2022 vs 2023)損益 前年比
-33.4%
ROA(当期純利益)(2023)ROA(当期純利益)
6.3%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2020)
-2.5%
営業利益率(2020)
-2.4%
純利益率(2021)
20.5%
営業利益率(2021)
21.9%
純利益率(2022)
7.2%
営業利益率(2022)
9%
純利益率(2023)
5.6%
営業利益率(2023)
8.2%

成長

売上高 前年比(2020 vs 2021)
+0.8%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+927.3%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
+0.8%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
-4.3%
損益 前年比(2021 vs 2022)
-66.4%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+22.4%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
-14.4%

効率・収益性

総資産回転率(2020)
1.6×
ROA(当期純利益)(2020)
-4%
ROA(営業利益)(2020)
-3.9%
総資産回転率(2021)
1.6×
ROA(当期純利益)(2021)
32.8%
ROA(営業利益)(2021)
35.2%
総資産回転率(2022)
1.25×

品質・内訳

その他収益率(2020)
2.9%
その他収益率(2021)
2%
その他収益率(2022)
2.8%
その他収益率(2023)
1.6%
  1. ホーム
  2. –フランス
  3. –Sceaux
  4. –MIAM & CO
損益 前年比(2022 vs 2023)
-33.4%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
-4.5%
売上高 CAGR(2020–2023)
-6.2%
総資産 CAGR(2020–2023)
+5.6%
ROA(当期純利益)(2022)
9%
ROA(営業利益)(2022)
11.2%
総資産回転率(2023)
1.12×
ROA(当期純利益)(2023)
6.3%
ROA(営業利益)(2023)
9.2%