についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

MILA

🇫🇷フランス•SARL•溶解
純利益率(2023)純利益率
-34.6%
営業利益率(2023)営業利益率
-37.3%
売上高 前年比(2022 vs 2023)売上高 前年比
+1.6%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータス溶解
登録番号493058796
設立04/04/2022
住所10 Av Larcher, Chatou, 78400

法的地位

法的形式SARL
ステータス溶解
登録日04/04/2022
登録機関INPI
登録資本金10,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 31/03/2026

タイムライン (2イベント)

14/05/2025

Sebastien Dierick (人)

Officerとして就任

04/04/2022

会社設立

法人設立日: 2022-04-04

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Sebastien Dierick

Officer

就任日: 14/05/2025

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

10 Av Larcher

Chatou

78400

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2017

ターンオーバー: €282.2K

主な数字

ターンオーバー

2017€282,207
2018€272,219
2019€261,760
2020€175,522
2021€211,605
2022€205,384
2023€208,755

利益/(損失)

2017€35,401
2018€-81,219
2019€-76,593
2020€-83,245
2021€-63,843
2022€-24,570
2023€-72,278

営業利益

2017€26,305
2018€-89,947
2019€-78,148
2020€-91,595
2021€-59,925
2022€-23,476
2023€-77,879

その他の収入

2017€30
2018€10
2019€6,023
2020€5,202
2021€4,331
2022€5,515
2023€49

総資産

2017€98,952
2018€112,635
2019€103,292
2020€125,098
2021€108,551
2022€116,152
2023€142,782

Share Capital

2017€10,000
2018€10,000
2019€10,000
2020€10,000
2021€10,000
2022€10,000
2023€10,000
メートル2017201820192020202120222023
ターンオーバー€282,207€272,219€261,760€175,522€211,605€205,384€208,755
利益/(損失)€35,401€-81,219€-76,593€-83,245€-63,843€-24,570€-72,278
営業利益€26,305€-89,947€-78,148€-91,595€-59,925€-23,476€-77,879
その他の収入€30€10€6,023€5,202€4,331€5,515€49
総資産€98,952€112,635€103,292€125,098€108,551€116,152€142,782
Share Capital€10,000€10,000€10,000€10,000€10,000€10,000€10,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Formalité RNE — création 2022-04-04

14/05/2025

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた26/09/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた20/03/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた30/05/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた24/09/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた30/06/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた01/07/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた20/09/2018

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDMARIE-THERESE PELTIER🇬🇧Mrs Jacqueline Linda MartinJoe Garner
損益 前年比(2022 vs 2023)損益 前年比
-194.2%
ROA(当期純利益)(2023)ROA(当期純利益)
-50.6%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2017)
12.5%
営業利益率(2017)
9.3%
純利益率(2018)
-29.8%
営業利益率(2018)
-33%
純利益率(2019)
-29.3%
営業利益率(2019)
-29.9%
純利益率(2020)
-47.4%
営業利益率(2020)
-52.2%
純利益率(2021)
-30.2%
営業利益率(2021)
-28.3%
純利益率(2022)
-12%
営業利益率(2022)
-11.4%
純利益率(2023)
-34.6%
営業利益率(2023)
-37.3%

成長

売上高 前年比(2017 vs 2018)
-3.5%
損益 前年比(2017 vs 2018)
-329.4%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
+13.8%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
-3.8%
損益 前年比(2018 vs 2019)
+5.7%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
-8.3%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
-32.9%

効率・収益性

総資産回転率(2017)
2.85×
ROA(当期純利益)(2017)
35.8%
ROA(営業利益)(2017)
26.6%
総資産回転率(2018)
2.42×
ROA(当期純利益)(2018)
-72.1%
ROA(営業利益)(2018)
-79.9%
総資産回転率(2019)
2.53×

品質・内訳

その他収益率(2019)
2.3%
その他収益率(2020)
3%
その他収益率(2021)
2%
その他収益率(2022)
2.7%
  1. ホーム
  2. –フランス
  3. –Chatou
  4. –MILA
損益 前年比(2019 vs 2020)
-8.7%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+21.1%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
+20.6%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+23.3%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
-13.2%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
-2.9%
損益 前年比(2021 vs 2022)
+61.5%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+7%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
+1.6%
損益 前年比(2022 vs 2023)
-194.2%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
+22.9%
売上高 CAGR(2017–2023)
-4.9%
総資産 CAGR(2017–2023)
+6.3%
ROA(当期純利益)(2019)
-74.2%
ROA(営業利益)(2019)
-75.7%
総資産回転率(2020)
1.4×
ROA(当期純利益)(2020)
-66.5%
ROA(営業利益)(2020)
-73.2%
総資産回転率(2021)
1.95×
ROA(当期純利益)(2021)
-58.8%
ROA(営業利益)(2021)
-55.2%
総資産回転率(2022)
1.77×
ROA(当期純利益)(2022)
-21.2%
ROA(営業利益)(2022)
-20.2%
総資産回転率(2023)
1.46×
ROA(当期純利益)(2023)
-50.6%
ROA(営業利益)(2023)
-54.5%