についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

MINT COMPUTING

🇫🇷フランス•Sas, Société Par Actions Simplifiée•溶解
純利益率(2020)純利益率
8.9%
営業利益率(2020)営業利益率
11%
売上高 前年比(2019 vs 2020)売上高 前年比
+29.5%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータス溶解
登録番号834355885
設立03/01/2018
住所9 Rue Du Marechal De Lattre De Tassigny, Roubaix, 59100

法的地位

法的形式Sas, Société Par Actions Simplifiée
ステータス溶解
登録日03/01/2018
登録機関INPI
登録資本金1,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 30/03/2026

タイムライン (2イベント)

17/07/2024

Mohamed Benfyala (人)

Officerとして就任

03/01/2018

会社設立

法人設立日: 2018-01-03

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Mohamed Benfyala

Officer

就任日: 17/07/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

9 Rue Du Marechal De Lattre De Tassigny

Roubaix

59100

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2018

ターンオーバー: €122.9K

主な数字

ターンオーバー

2018€122,898
2019€461,131
2020€597,231

利益/(損失)

2018€39,548
2019€95,250
2020€53,082

営業利益

2018€47,713
2019€124,520
2020€65,731

その他の収入

2018—
2019€6
2020€10

総資産

2018€9,138
2019€10,206
2020€114,017

Share Capital

2018€1,000
2019€1,000
2020€1,000
メートル201820192020
ターンオーバー€122,898€461,131€597,231
利益/(損失)€39,548€95,250€53,082
営業利益€47,713€124,520€65,731
その他の収入—€6€10
総資産€9,138€10,206€114,017
Share Capital€1,000€1,000€1,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Formalité RNE — cessation: 1

17/07/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた05/07/2021

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた02/07/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた12/07/2019

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇬🇧Archie George StrangeVIRGIL BRANDON LEO DEVERMURIEL ANNE RICHARD
損益 前年比(2019 vs 2020)損益 前年比
-44.3%
ROA(当期純利益)(2020)ROA(当期純利益)
46.6%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2018)
32.2%
営業利益率(2018)
38.8%
純利益率(2019)
20.7%
営業利益率(2019)
27%
純利益率(2020)
8.9%
営業利益率(2020)
11%

成長

売上高 前年比(2018 vs 2019)
+275.2%
損益 前年比(2018 vs 2019)
+140.8%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
+11.7%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
+29.5%
損益 前年比(2019 vs 2020)
-44.3%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+1,017.2%
売上高 CAGR(2018–2020)
+120.4%
損益 CAGR(2018–2020)
+15.9%

効率・収益性

総資産回転率(2018)
13.45×
ROA(当期純利益)(2018)
432.8%
ROA(営業利益)(2018)
522.1%
総資産回転率(2019)
45.18×
ROA(当期純利益)(2019)
933.3%
ROA(営業利益)(2019)
1,220.1%
総資産回転率(2020)
5.24×
  1. ホーム
  2. –フランス
  3. –Roubaix
  4. –MINT COMPUTING
総資産 CAGR(2018–2020)
+253.2%
ROA(当期純利益)(2020)
46.6%
ROA(営業利益)(2020)
57.7%