についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

MMF SERVICES

🇫🇷フランス•SARL•アクティブ
純利益率(2023)純利益率
-139.8%
営業利益率(2023)営業利益率
-139.1%
売上高 前年比(2022 vs 2023)売上高 前年比
+31.2%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号75308145400047
設立12/01/2015
住所1 Rue Ampere, Zac Du Mourillon, Queven, 56530

法的地位

法的形式SARL
ステータスアクティブ
登録日12/01/2015
登録機関INPI
登録資本金1,178,748

ソース: FR INPI · 最終更新: 31/03/2026

タイムライン (2イベント)

27/07/2024

Matthieu Robert Yvon Lahencina (人)

Officerとして就任

12/01/2015

会社設立

法人設立日: 2015-01-12

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Matthieu Robert Yvon Lahencina

Officer

就任日: 27/07/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

1 Rue Ampere

Zac Du Mourillon

Queven

56530

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2016

ターンオーバー: €1.3M

主な数字

ターンオーバー

2016€1,322,871
2017€59
2018€758,186
2019€1,276
2020€89,614
2021€68,455
2022€90,640
2023€118,884

利益/(損失)

2016€31,396
2017€-28,037
2018€-4,121
2019€-50,491
2020€-271,917
2021€-207,748
2022€-65,015
2023€-166,256

営業利益

2016€46,271
2017€-19,667
2018€4,317
2019€-49,545
2020€-262,965
2021€-188,546
2022€-48,000
2023€-165,317

その他の収入

2016€59
2017€75
2018€3
2019€908
2020€31
2021€399
2022€388
2023€501

総資産

2016€734,387
2017€735,517
2018€271,903
2019€140,623
2020€1,732,706
2021€2,482,639
2022€2,749,962
2023€1,589,945

Share Capital

2016€10,000
2017€10,000
2018€10,000
2019€10,000
2020€10,000
2021€753,748
2022€1,178,748
2023€1,178,748
メートル20162017201820192020202120222023
ターンオーバー€1,322,871€59€758,186€1,276€89,614€68,455€90,640€118,884
利益/(損失)€31,396€-28,037€-4,121€-50,491€-271,917€-207,748€-65,015€-166,256
営業利益€46,271€-19,667€4,317€-49,545€-262,965€-188,546€-48,000€-165,317
その他の収入€59€75€3€908€31€399€388€501
総資産€734,387€735,517€271,903€140,623€1,732,706€2,482,639€2,749,962€1,589,945
Share Capital€10,000€10,000€10,000€10,000€10,000€753,748€1,178,748€1,178,748

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Formalité RNE — création 2015-01-12

27/07/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた23/07/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた08/09/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた19/07/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた02/08/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた10/09/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた24/07/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた04/09/2018

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2016

ファイルされた07/08/2017

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDJOHNNY NAVARRO IIFRANCK GUY LOUIS PERRODINJOHN PALMER
損益 前年比(2022 vs 2023)損益 前年比
-155.7%
ROA(当期純利益)(2023)ROA(当期純利益)
-10.5%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2016)
2.4%
営業利益率(2016)
3.5%
純利益率(2017)
-47,520.3%
営業利益率(2017)
-33,333.9%
純利益率(2018)
-0.5%
営業利益率(2018)
0.6%
純利益率(2019)
-3,957%
営業利益率(2019)
-3,882.8%
純利益率(2020)
-303.4%
営業利益率(2020)
-293.4%
純利益率(2021)
-303.5%
営業利益率(2021)
-275.4%
純利益率(2022)
-71.7%
営業利益率(2022)
-53%
純利益率(2023)
-139.8%
営業利益率(2023)
-139.1%

成長

売上高 前年比(2016 vs 2017)
-100%
損益 前年比(2016 vs 2017)
-189.3%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
+0.2%
売上高 前年比(2017 vs 2018)
+1,284,961%
損益 前年比(2017 vs 2018)
+85.3%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
-63%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
-99.8%

効率・収益性

総資産回転率(2016)
1.8×
ROA(当期純利益)(2016)
4.3%
ROA(営業利益)(2016)
6.3%
ROA(当期純利益)(2017)
-3.8%
ROA(営業利益)(2017)
-2.7%
総資産回転率(2018)
2.79×
ROA(当期純利益)(2018)
-1.5%

品質・内訳

その他収益率(2017)
127.1%
その他収益率(2019)
71.2%
その他収益率(2021)
0.6%
その他収益率(2022)
0.4%
その他収益率(2023)
0.4%
  1. ホーム
  2. –フランス
  3. –Queven
  4. –MMF SERVICES
損益 前年比(2018 vs 2019)
-1,125.2%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
-48.3%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
+6,923%
損益 前年比(2019 vs 2020)
-438.5%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+1,132.2%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
-23.6%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+23.6%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
+43.3%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
+32.4%
損益 前年比(2021 vs 2022)
+68.7%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+10.8%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
+31.2%
損益 前年比(2022 vs 2023)
-155.7%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
-42.2%
売上高 CAGR(2016–2023)
-29.1%
総資産 CAGR(2016–2023)
+11.7%
ROA(営業利益)(2018)
1.6%
総資産回転率(2019)
0.01×
ROA(当期純利益)(2019)
-35.9%
ROA(営業利益)(2019)
-35.2%
総資産回転率(2020)
0.05×
ROA(当期純利益)(2020)
-15.7%
ROA(営業利益)(2020)
-15.2%
総資産回転率(2021)
0.03×
ROA(当期純利益)(2021)
-8.4%
ROA(営業利益)(2021)
-7.6%
総資産回転率(2022)
0.03×
ROA(当期純利益)(2022)
-2.4%
ROA(営業利益)(2022)
-1.7%
総資産回転率(2023)
0.07×
ROA(当期純利益)(2023)
-10.5%
ROA(営業利益)(2023)
-10.4%