についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

Moburg Solution OÜ

🇪🇪エストニア•Osaühing•アクティブ
純利益率(2021)純利益率
-45.8%
売上高 前年比(2021 vs 2022)売上高 前年比
-100%
流動比率(2023)流動比率
1.58×

概要

国名🇪🇪エストニア
ステータスアクティブ
登録番号14823550
設立09/10/2019
住所Tallinna Mnt 65, Uuemõisa Alevik, Haapsalu Linn, Lääne Maakond, Haapsalu Linn, Lääne Maakond, 90401

法的地位

法的形式Osaühing
ステータスアクティブ
登録日09/10/2019
登録機関Estonian Business Register / Äriregister
登録資本金2,500

ソース: Estonia RIK · 最終更新: 24/04/2026

タイムライン (2イベント)

24/04/2026

法的形式が変更された

→ Osaühing

09/10/2019

会社設立

法人設立日: 2019-10-09

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Persons with significant control

Lauri Paulus

重要な支配権を持つ者

就任日: 09/10/2019

—

オーナーシップ・タイムライン (1の変更)

09/10/2019

就任 Lauri Paulus (人)

重要な支配権を持つ者

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

Tallinna Mnt 65

Uuemõisa Alevik, Haapsalu Linn, Lääne Maakond

Haapsalu Linn

Lääne Maakond

90401

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2020

ターンオーバー: €8.1K

主な数字

ターンオーバー

2020€8,075
2021€1,175
2022€0
2023—

Revenue

2020€8,075
2021€1,175
2022€0
2023—

利益/(損失)

2020€6,694
2021€-538
2022€7,463
2023€-4,571

総資産

2020€24,194
2021€23,656
2022€26,120
2023€31,549

Equity

2020€9,194
2021€8,656
2022€16,120
2023€11,549

Share Capital

2020€2,500
2021€2,500
2022€2,500
2023€2,500

Current Assets

2020€24,194
2021€23,656
2022€26,120
2023€31,549

Assets

2020€24,194
2021€23,656
2022€26,120
2023€31,549

Current Liabilities

2020€15,000
2021€15,000
2022€10,000
2023€20,000

Issued Capital

2020€2,500
2021€2,500
2022€2,500
2023€2,500

Retained Earnings Loss

2020—
2021€6,694
2022€6,157
2023€13,620

Total Annual Period Profit Loss

2020€6,694
2021€-538
2022€7,463
2023€-4,571

Total Profit Loss

2020€6,437
2021€-91
2022€-1,259
2023€-3,517

Total Profit Loss Before Tax

2020€6,694
2021€-538
2022€7,463
2023€-4,571
メートル2020202120222023
ターンオーバー€8,075€1,175€0—
Revenue€8,075€1,175€0—
利益/(損失)€6,694€-538€7,463€-4,571
総資産€24,194€23,656€26,120€31,549
Equity€9,194€8,656€16,120€11,549
Share Capital€2,500€2,500€2,500€2,500
Current Assets€24,194€23,656€26,120€31,549
Assets€24,194€23,656€26,120€31,549
Current Liabilities€15,000€15,000€10,000€20,000
Issued Capital€2,500€2,500€2,500€2,500
Retained Earnings Loss—€6,694€6,157€13,620
Total Annual Period Profit Loss€6,694€-538€7,463€-4,571
Total Profit Loss€6,437€-91€-1,259€-3,517
Total Profit Loss Before Tax€6,694€-538€7,463€-4,571

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた16/08/2024

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた15/11/2023

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた26/05/2023

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた23/04/2022

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇬🇧Mr Asihan Khang🇬🇧DIGHT, Christopher JohnSEAN M STEVENS
負債/自己資本(2023)負債/自己資本
1.73×
損益 前年比(2022 vs 2023)損益 前年比
-161.2%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2020)
82.9%
純利益率(2021)
-45.8%

成長

売上高 前年比(2020 vs 2021)
-85.4%
損益 前年比(2020 vs 2021)
-108%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
-2.2%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
-100%
損益 前年比(2021 vs 2022)
+1,487.2%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+10.4%
損益 前年比(2022 vs 2023)
-161.2%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
+20.8%
総資産 CAGR(2020–2023)
+9.3%

効率・収益性

総資産回転率(2020)
0.33×
ROA(当期純利益)(2020)
27.7%
総資産回転率(2021)
0.05×
ROA(当期純利益)(2021)
-2.3%
ROA(当期純利益)(2022)
28.6%
ROA(当期純利益)(2023)
-14.5%

運転資本・流動性

流動比率(2020)
1.61×
流動比率(2021)
1.58×
流動比率(2022)
2.61×
流動比率(2023)
1.58×

資本構成

自己資本比率(2020)
38%
負債/総資産(2020)
62%
負債/自己資本(2020)
1.63×
自己資本比率(2021)
36.6%
負債/総資産(2021)
63.4%
負債/自己資本(2021)
1.73×
自己資本比率(2022)
61.7%
  1. ホーム
  2. –エストニア
  3. –Haapsalu Linn
  4. –Moburg Solution OÜ
負債/総資産(2022)
38.3%
負債/自己資本(2022)
0.62×
自己資本比率(2023)
36.6%
負債/総資産(2023)
63.4%
負債/自己資本(2023)
1.73×