についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

MP 4 5

🇫🇷フランス•SARL•アクティブ
純利益率(2023)純利益率
0.7%
営業利益率(2023)営業利益率
-0.4%
売上高 前年比(2020 vs 2021)売上高 前年比
-1.4%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号50902470900016
設立26/11/2008
住所Rue Du Commerce, Centre Commercial, OBERHOFFEN-SUR-MODER, 67240

法的地位

法的形式SARL
ステータスアクティブ
登録日26/11/2008
登録機関INPI
登録資本金10,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 30/03/2026

タイムライン (4イベント)

03/11/2024

Michel Pluvinage (人)

Officerとして就任

19/05/2024

Mp 4/8 (会社)

Officerとして就任

26/11/2008

会社設立

法人設立日: 2008-11-26

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Michel Pluvinage

Officer

就任日: 03/11/2024

—
Mp 4/8

Officer

就任日: 19/05/2024

—
Mp 4 6

Officer

就任日: 18/05/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

Rue Du Commerce

Centre Commercial

OBERHOFFEN-SUR-MODER

67240

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2016

ターンオーバー: €2.6M

主な数字

ターンオーバー

2016€2,601,483
2018€3,725,165
2019€3,039,039
2020€2,611,586
2021€2,575,313
2022—
2023€2,670,199

利益/(損失)

2016€169,021
2018€249,031
2019€188,751
2020€208,091
2021€55,342
2022€76,707
2023€17,447

営業利益

2016€236,187
2018€333,726
2019€245,985
2020€262,638
2021€43,464
2022—
2023€-10,652

その他の収入

2016€117
2018€1,047
2019€7
2020€154
2021€204
2022—
2023€765

総資産

2016€1,195,255
2018€1,518,342
2019€1,274,529
2020€1,353,836
2021€1,308,323
2022€1,244,373
2023€1,119,172

Share Capital

2016€10,000
2018€10,000
2019€10,000
2020€10,000
2021€10,000
2022€10,000
2023€10,000
メートル2016201820192020202120222023
ターンオーバー€2,601,483€3,725,165€3,039,039€2,611,586€2,575,313—€2,670,199
利益/(損失)€169,021€249,031€188,751€208,091€55,342€76,707€17,447
営業利益€236,187€333,726€245,985€262,638€43,464—€-10,652
その他の収入€117€1,047€7€154€204—€765
総資産€1,195,255€1,518,342€1,274,529€1,353,836€1,308,323€1,244,373€1,119,172
Share Capital€10,000€10,000€10,000€10,000€10,000€10,000€10,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Formalité RNE — création 2008-11-26

03/11/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/08/2023

ファイルされた05/06/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/08/2022

ファイルされた16/05/2023

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/08/2021

ファイルされた22/04/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/08/2020

ファイルされた19/03/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/08/2019

ファイルされた24/11/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/08/2018

ファイルされた10/05/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/01/2016

ファイルされた11/01/2017

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDFABIO FERNANDES GUILHERME🇬🇧Mr Azhar AzadYANG LI
損益 前年比(2022 vs 2023)損益 前年比
-77.3%
ROA(当期純利益)(2023)ROA(当期純利益)
1.6%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2016)
6.5%
営業利益率(2016)
9.1%
純利益率(2018)
6.7%
営業利益率(2018)
9%
純利益率(2019)
6.2%
営業利益率(2019)
8.1%
純利益率(2020)
8%
  1. –
  2. –
  3. –MP 4 5
営業利益率(2020)
10.1%
純利益率(2021)
2.1%
営業利益率(2021)
1.7%
純利益率(2023)
0.7%
営業利益率(2023)
-0.4%

成長

売上高 前年比(2016 vs 2018)
+43.2%
損益 前年比(2016 vs 2018)
+47.3%
総資産 前年比(2016 vs 2018)
+27%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
-18.4%
損益 前年比(2018 vs 2019)
-24.2%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
-16.1%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
-14.1%
損益 前年比(2019 vs 2020)
+10.2%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+6.2%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
-1.4%
損益 前年比(2020 vs 2021)
-73.4%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
-3.4%
損益 前年比(2021 vs 2022)
+38.6%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
-4.9%
損益 前年比(2022 vs 2023)
-77.3%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
-10.1%
売上高 CAGR(2016–2023)
+0.4%
損益 CAGR(2016–2023)
-31.5%
総資産 CAGR(2016–2023)
-1.1%

効率・収益性

総資産回転率(2016)
2.18×
ROA(当期純利益)(2016)
14.1%
ROA(営業利益)(2016)
19.8%
総資産回転率(2018)
2.45×
ROA(当期純利益)(2018)
16.4%
ROA(営業利益)(2018)
22%
総資産回転率(2019)
2.38×
ROA(当期純利益)(2019)
14.8%
ROA(営業利益)(2019)
19.3%
総資産回転率(2020)
1.93×
ROA(当期純利益)(2020)
15.4%
ROA(営業利益)(2020)
19.4%
総資産回転率(2021)
1.97×
ROA(当期純利益)(2021)
4.2%
ROA(営業利益)(2021)
3.3%
ROA(当期純利益)(2022)
6.2%
総資産回転率(2023)
2.39×
ROA(当期純利益)(2023)
1.6%
ROA(営業利益)(2023)
-1%
ホーム
フランス
Oberhoffen-sur-moder