についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

MTÜ Innerless

🇪🇪エストニア•Mittetulundusühing•アクティブ
純利益率(2024)純利益率
5%
売上高 前年比(2023 vs 2024)売上高 前年比
-44.9%
流動比率(2023)流動比率
9.88×

概要

国名🇪🇪エストニア
ステータスアクティブ
登録番号80341376
設立19/04/2012
住所Ilvese Tee 10, Haabneeme Alevik, Viimsi Vald, Harju Maakond, Viimsi Vald, Harju Maakond, 74001

法的地位

法的形式Mittetulundusühing
ステータスアクティブ
登録日19/04/2012
登録機関Estonian Business Register / Äriregister

ソース: Estonia RIK · 最終更新: 24/04/2026

タイムライン (2イベント)

24/04/2026

法的形式が変更された

→ Mittetulundusühing

19/04/2012

会社設立

法人設立日: 2012-04-19

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Persons with significant control

Aleksandr Gorodenkov

重要な支配権を持つ者

就任日: 13/12/2018

—
Aleksei Gorodenkov

重要な支配権を持つ者

就任日: 13/12/2018

—

オーナーシップ・タイムライン (2の変更)

13/12/2018

就任 Aleksandr Gorodenkov (人)

重要な支配権を持つ者

13/12/2018

就任 Aleksei Gorodenkov (人)

重要な支配権を持つ者

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

Ilvese Tee 10

Haabneeme Alevik, Viimsi Vald, Harju Maakond

Viimsi Vald

Harju Maakond

74001

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2019

ターンオーバー: €15.4K

主な数字

ターンオーバー

2019€15,369
2020€24,729
2021€9,915
2022€10,220
2023€12,755
2024€7,030

利益/(損失)

2019€987
2020€524
2021€1,292
2022€3,257
2023€-5,854
2024€354

総資産

2019€22,564
2020€22,624
2021€23,254
2022€27,174
2023€22,982
2024€21,011

Current Assets

2019€22,564
2020€22,624
2021€23,254
2022€27,174
2023€22,982
2024€21,011

管理費

2019€-14,214
2020€-13,050
2021€-8,313
2022€-6,650
2023€-18,287
2024€-1,663

Assets

2019€22,564
2020€22,624
2021€23,254
2022€27,174
2023€22,982
2024€21,011

Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units

20191
20201
20211
20221
20231
20241

Cash And Cash Equivalents

2019€462
2020€19,710
2021€17,005
2022€20,928
2023€17,136
2024€18,438

Current Liabilities

2019€1,126
2020€662
2021€0
2022€663
2023€2,325
2024€0

Employee Expense

2019€-14,214
2020€-13,050
2021€-8,313
2022€-6,650
2023€-18,287
2024€-1,663

Labor Expense

2019€-14,214
2020€-13,050
2021€-8,313
2022€-6,650
2023€-18,287
2024€-1,663

Liabilities And Net Assets

2019€22,564
2020€22,624
2021€23,254
2022€27,174
2023€22,982
2024€21,011

Net Assets

2019€21,438
2020€21,962
2021€23,254
2022€26,511
2023€20,657
2024€21,011

Net Surplus Deficit For Period

2019€987
2020€524
2021€1,292
2022€3,257
2023€-5,854
2024€354

Surplus Deficit From Operating Activities

2019€987
2020€524
2021€1,292
2022€3,257
2023€-5,854
2024€354

Total Revenue

2019€15,369
2020€24,729
2021€9,915
2022€10,220
2023€12,755
2024€7,030
メートル201920202021202220232024
ターンオーバー€15,369€24,729€9,915€10,220€12,755€7,030
利益/(損失)€987€524€1,292€3,257€-5,854€354
総資産€22,564€22,624€23,254€27,174€22,982€21,011
Current Assets€22,564€22,624€23,254€27,174€22,982€21,011
管理費€-14,214€-13,050€-8,313€-6,650€-18,287€-1,663
Assets€22,564€22,624€23,254€27,174€22,982€21,011
Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units111111
Cash And Cash Equivalents€462€19,710€17,005€20,928€17,136€18,438
Current Liabilities€1,126€662€0€663€2,325€0
Employee Expense€-14,214€-13,050€-8,313€-6,650€-18,287€-1,663
Labor Expense€-14,214€-13,050€-8,313€-6,650€-18,287€-1,663
Liabilities And Net Assets€22,564€22,624€23,254€27,174€22,982€21,011
Net Assets€21,438€21,962€23,254€26,511€20,657€21,011
Net Surplus Deficit For Period€987€524€1,292€3,257€-5,854€354
Surplus Deficit From Operating Activities€987€524€1,292€3,257€-5,854€354
Total Revenue€15,369€24,729€9,915€10,220€12,755€7,030

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2024

ファイルされた29/05/2025

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた27/06/2024

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた29/06/2023

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた29/06/2022

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた29/06/2021

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた28/10/2020

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDSAHNOUN HAOUACHE🇬🇧OLDFIELD, MarkANTOINE MICHEL RAYMOND BILLET
損益 前年比(2023 vs 2024)損益 前年比
+106%
ROA(当期純利益)(2024)ROA(当期純利益)
1.7%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2019)
6.4%
販管費率(売上比)(2019)
-92.5%
純利益率(2020)
2.1%
販管費率(売上比)(2020)
-52.8%
純利益率(2021)
13%
販管費率(売上比)(2021)
-83.8%
純利益率(2022)
31.9%
  1. –
  2. –
  3. –MTÜ Innerless
販管費率(売上比)(2022)
-65.1%
純利益率(2023)
-45.9%
販管費率(売上比)(2023)
-143.4%
純利益率(2024)
5%
販管費率(売上比)(2024)
-23.7%

成長

売上高 前年比(2019 vs 2020)
+60.9%
損益 前年比(2019 vs 2020)
-46.9%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+0.3%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
-59.9%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+146.6%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
+2.8%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
+3.1%
損益 前年比(2021 vs 2022)
+152.1%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+16.9%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
+24.8%
損益 前年比(2022 vs 2023)
-279.7%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
-15.4%
売上高 前年比(2023 vs 2024)
-44.9%
損益 前年比(2023 vs 2024)
+106%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
-8.6%
売上高 CAGR(2019–2024)
-14.5%
損益 CAGR(2019–2024)
-18.5%
総資産 CAGR(2019–2024)
-1.4%

効率・収益性

総資産回転率(2019)
0.68×
ROA(当期純利益)(2019)
4.4%
総資産回転率(2020)
1.09×
ROA(当期純利益)(2020)
2.3%
総資産回転率(2021)
0.43×
ROA(当期純利益)(2021)
5.6%
総資産回転率(2022)
0.38×
ROA(当期純利益)(2022)
12%
総資産回転率(2023)
0.55×
ROA(当期純利益)(2023)
-25.5%
総資産回転率(2024)
0.33×
ROA(当期純利益)(2024)
1.7%

運転資本・流動性

流動比率(2019)
20.04×
流動比率(2020)
34.18×
流動比率(2022)
40.99×
流動比率(2023)
9.88×
ホーム
エストニア
Viimsi Vald