についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

NBIH

🇫🇷フランス•SARL•アクティブ
純利益率(2024)純利益率
24.1%
営業利益率(2024)営業利益率
-170.7%
売上高 前年比(2023 vs 2024)売上高 前年比
-77.3%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号82042134500035
設立23/05/2016
住所152 Rue Jean Mouly, VIC-LE-COMTE, 63270

法的地位

法的形式SARL
ステータスアクティブ
登録日23/05/2016
登録機関INPI
登録資本金20,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 30/03/2026

タイムライン (5イベント)

01/04/2025

Le Carre De L'audition (会社)

Officerとして就任

03/07/2024

Ambert Audition (会社)

Officerとして就任

23/05/2016

会社設立

法人設立日: 2016-05-23

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Le Carre De L'audition

Officer

就任日: 01/04/2025

—
Ambert Audition

Officer

就任日: 03/07/2024

—
Nicolas Bailly

Officer

就任日: 19/05/2024

—
2b Audio

Officer

就任日: 19/05/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

152 Rue Jean Mouly

VIC-LE-COMTE

63270

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2019

ターンオーバー: €34.6K

主な数字

ターンオーバー

2019€34,572
2020€67,388
2021€118,170
2022€-16,536
2023€10,823
2024€2,454

利益/(損失)

2019€-35,349
2020€18,405
2021€11,937
2022€16,380
2023€-7,764
2024€592

営業利益

2019€-16,343
2020€5,466
2021€7,884
2022€12,237
2023€-6,941
2024€-4,190

その他の収入

2019€57
2020€1,706
2021€3,688
2022€385
2023€9,297
2024€7,706

総資産

2019€3,608
2020€16,746
2021€19,414
2022€24,028
2023€24,575
2024€24,019

Share Capital

2019€1,000
2020€1,000
2021€20,000
2022€20,000
2023€20,000
2024€20,000
メートル201920202021202220232024
ターンオーバー€34,572€67,388€118,170€-16,536€10,823€2,454
利益/(損失)€-35,349€18,405€11,937€16,380€-7,764€592
営業利益€-16,343€5,466€7,884€12,237€-6,941€-4,190
その他の収入€57€1,706€3,688€385€9,297€7,706
総資産€3,608€16,746€19,414€24,028€24,575€24,019
Share Capital€1,000€1,000€20,000€20,000€20,000€20,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2024

ファイルされた31/03/2025

Formalité RNE — création 2016-05-23

19/05/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2023

ファイルされた28/11/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2022

ファイルされた16/12/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2021

ファイルされた06/12/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2020

ファイルされた09/04/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2019

ファイルされた02/11/2020

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪CLOVERWOOD LIMITED🇬🇧DIGGINS, Bryan🇵🇰Abdullah Bin MasoodFRANK ACOSTA
損益 前年比(2023 vs 2024)損益 前年比
+107.6%
ROA(当期純利益)(2024)ROA(当期純利益)
2.5%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2019)
-102.2%
営業利益率(2019)
-47.3%
純利益率(2020)
27.3%
営業利益率(2020)
8.1%
純利益率(2021)
10.1%
営業利益率(2021)
6.7%
純利益率(2023)
-71.7%
  1. –
  2. –
  3. –NBIH
営業利益率(2023)
-64.1%
純利益率(2024)
24.1%
営業利益率(2024)
-170.7%

成長

売上高 前年比(2019 vs 2020)
+94.9%
損益 前年比(2019 vs 2020)
+152.1%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+364.1%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
+75.4%
損益 前年比(2020 vs 2021)
-35.1%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
+15.9%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
-114%
損益 前年比(2021 vs 2022)
+37.2%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+23.8%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
+165.5%
損益 前年比(2022 vs 2023)
-147.4%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
+2.3%
売上高 前年比(2023 vs 2024)
-77.3%
損益 前年比(2023 vs 2024)
+107.6%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
-2.3%
売上高 CAGR(2019–2024)
-41.1%
総資産 CAGR(2019–2024)
+46.1%

効率・収益性

総資産回転率(2019)
9.58×
ROA(当期純利益)(2019)
-979.7%
ROA(営業利益)(2019)
-453%
総資産回転率(2020)
4.02×
ROA(当期純利益)(2020)
109.9%
ROA(営業利益)(2020)
32.6%
総資産回転率(2021)
6.09×
ROA(当期純利益)(2021)
61.5%
ROA(営業利益)(2021)
40.6%
総資産回転率(2022)
-0.69×
ROA(当期純利益)(2022)
68.2%
ROA(営業利益)(2022)
50.9%
総資産回転率(2023)
0.44×
ROA(当期純利益)(2023)
-31.6%
ROA(営業利益)(2023)
-28.2%
総資産回転率(2024)
0.1×
ROA(当期純利益)(2024)
2.5%
ROA(営業利益)(2024)
-17.4%

品質・内訳

その他収益率(2019)
0.2%
その他収益率(2020)
2.5%
その他収益率(2021)
3.1%
その他収益率(2023)
85.9%
その他収益率(2024)
314%
ホーム
フランス
Vic-le-comte