についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

No Problems OÜ

🇪🇪エストニア•Osaühing•アクティブ
純利益率(2024)純利益率
0.9%
売上高 前年比(2023 vs 2024)売上高 前年比
+14.4%
流動比率(2024)流動比率
0.85×

概要

国名🇪🇪エストニア
ステータスアクティブ
登録番号11374577
設立24/04/2007
住所Metsa Tn 12-85, Pärnu Linn, Pärnu Linn, Pärnu Maakond, Pärnu Linn, Pärnu Maakond, 80024

法的地位

法的形式Osaühing
ステータスアクティブ
登録日24/04/2007
登録機関Estonian Business Register / Äriregister
登録資本金2,556

ソース: Estonia RIK · 最終更新: 24/04/2026

タイムライン (2イベント)

24/04/2026

法的形式が変更された

→ Osaühing

24/04/2007

会社設立

法人設立日: 2007-04-24

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Persons with significant control

Rainis Saun

重要な支配権を持つ者

就任日: 18/12/2018

—
Kaili Kruuse

重要な支配権を持つ者

就任日: 18/12/2018

—
Arvi Aitman

重要な支配権を持つ者

就任日: 18/12/2018

—
Evelina Korhonen

重要な支配権を持つ者

就任日: 12/09/2018

—

オーナーシップ・タイムライン (4の変更)

18/12/2018

就任 Rainis Saun (人)

重要な支配権を持つ者

18/12/2018

就任 Kaili Kruuse (人)

重要な支配権を持つ者

12/09/2018

就任 Evelina Korhonen (人)

重要な支配権を持つ者

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

Metsa Tn 12-85

Pärnu Linn, Pärnu Linn, Pärnu Maakond

Pärnu Linn

Pärnu Maakond

80024

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2019

ターンオーバー: €494.6K

主な数字

ターンオーバー

2019€494,602
2020€525,405
2021€413,753
2022€345,015
2023€312,001
2024€356,951

Revenue

2019€494,602
2020€525,405
2021€413,753
2022€345,015
2023€312,001
2024€356,951

利益/(損失)

2019€-19,369
2020€27,905
2021€9,152
2022€-15,682
2023€984
2024€3,319

総資産

2019€39,742
2020€102,490
2021€69,650
2022€65,055
2023€50,243
2024€30,257

Equity

2019€-16,813
2020€11,092
2021€11,708
2022€-3,974
2023€-2,990
2024€329

Share Capital

2019€2,556
2020€2,556
2021€2,556
2022€2,556
2023€2,556
2024€2,556

Current Assets

2019€35,768
2020€98,516
2021€63,415
2022€59,385
2023€44,997
2024€25,329

管理費

2019€485,421
2020€466,021
2021€372,478
2022€319,371
2023€276,020
2024€307,127

Assets

2019€39,742
2020€102,490
2021€69,650
2022€65,055
2023€50,243
2024€30,257

Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units

201912
20205
20219
20227
20236
20247

Cash And Cash Equivalents

2019€31,602
2020€58,846
2021€11,244
2022€20,113
2023€21,054
2024€9,380

Current Liabilities

2019€56,555
2020€91,398
2021€57,942
2022€69,029
2023€53,233
2024€29,928

Depreciation And Impairment Loss Reversal

2019—
2020—
2021€-754
2022€-565
2023€-424
2024€-318

Employee Expense

2019€-485,421
2020€-466,021
2021€-372,478
2022€-319,371
2023€-276,020
2024€-307,127

Issued Capital

2019€2,556
2020€2,556
2021€2,556
2022€2,556
2023€2,556
2024€2,556

Labor Expense

2019€485,421
2020€466,021
2021€372,478
2022€319,371
2023€276,020
2024€307,127

Non Current Assets

2019€3,974
2020€3,974
2021€6,235
2022€5,670
2023€5,246
2024€4,928

Retained Earnings Loss

2019€0
2020€-19,369
2021€0
2022€9,152
2023€-6,530
2024€-5,546

Total Annual Period Profit Loss

2019€-19,369
2020€27,905
2021€9,152
2022€-15,682
2023€984
2024€3,319

Total Profit Loss

2019€-19,237
2020€30,217
2021€13,439
2022€-15,663
2023€1,097
2024€3,521

Total Profit Loss Before Tax

2019€-19,281
2020€30,193
2021€13,421
2022€-15,668
2023€984
2024€3,319
メートル201920202021202220232024
ターンオーバー€494,602€525,405€413,753€345,015€312,001€356,951
Revenue€494,602€525,405€413,753€345,015€312,001€356,951
利益/(損失)€-19,369€27,905€9,152€-15,682€984€3,319
総資産€39,742€102,490€69,650€65,055€50,243€30,257
Equity€-16,813€11,092€11,708€-3,974€-2,990€329
Share Capital€2,556€2,556€2,556€2,556€2,556€2,556
Current Assets€35,768€98,516€63,415€59,385€44,997€25,329
管理費€485,421€466,021€372,478€319,371€276,020€307,127
Assets€39,742€102,490€69,650€65,055€50,243€30,257
Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units1259767
Cash And Cash Equivalents€31,602€58,846€11,244€20,113€21,054€9,380
Current Liabilities€56,555€91,398€57,942€69,029€53,233€29,928
Depreciation And Impairment Loss Reversal——€-754€-565€-424€-318
Employee Expense€-485,421€-466,021€-372,478€-319,371€-276,020€-307,127
Issued Capital€2,556€2,556€2,556€2,556€2,556€2,556
Labor Expense€485,421€466,021€372,478€319,371€276,020€307,127
Non Current Assets€3,974€3,974€6,235€5,670€5,246€4,928
Retained Earnings Loss€0€-19,369€0€9,152€-6,530€-5,546
Total Annual Period Profit Loss€-19,369€27,905€9,152€-15,682€984€3,319
Total Profit Loss€-19,237€30,217€13,439€-15,663€1,097€3,521
Total Profit Loss Before Tax€-19,281€30,193€13,421€-15,668€984€3,319

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2024

ファイルされた14/05/2025

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた25/06/2024

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた19/06/2023

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた22/06/2022

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた10/06/2021

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた05/06/2020

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDAndrew Harman HINC AUTHORITY RAGEORGES FERRIERE
負債/自己資本(2024)負債/自己資本
90.97×
損益 前年比(2023 vs 2024)損益 前年比
+237.3%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2019)
-3.9%
販管費率(売上比)(2019)
98.1%
純利益率(2020)
5.3%
販管費率(売上比)(2020)
88.7%
純利益率(2021)
2.2%
販管費率(売上比)(2021)
90%
純利益率(2022)
-4.5%
販管費率(売上比)(2022)
92.6%
純利益率(2023)
0.3%
販管費率(売上比)(2023)
88.5%
純利益率(2024)
0.9%
販管費率(売上比)(2024)
86%

成長

売上高 前年比(2019 vs 2020)
+6.2%
損益 前年比(2019 vs 2020)
+244.1%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+157.9%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
-21.3%
損益 前年比(2020 vs 2021)
-67.2%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
-32%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
-16.6%

効率・収益性

総資産回転率(2019)
12.45×
ROA(当期純利益)(2019)
-48.7%
総資産回転率(2020)
5.13×
ROA(当期純利益)(2020)
27.2%
総資産回転率(2021)
5.94×
ROA(当期純利益)(2021)
13.1%
総資産回転率(2022)
5.3×

運転資本・流動性

流動比率(2019)
0.63×
流動比率(2020)
1.08×
流動比率(2021)
1.09×
流動比率(2022)
0.86×
流動比率(2023)
0.85×
流動比率(2024)
0.85×

資本構成

自己資本比率(2019)
-42.3%
負債/総資産(2019)
142.3%
自己資本比率(2020)
10.8%
負債/総資産(2020)
89.2%
負債/自己資本(2020)
8.24×
自己資本比率(2021)
16.8%
負債/総資産(2021)
83.2%
  1. ホーム
  2. –エストニア
  3. –Pärnu Linn
  4. –No Problems OÜ
損益 前年比(2021 vs 2022)
-271.4%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
-6.6%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
-9.6%
損益 前年比(2022 vs 2023)
+106.3%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
-22.8%
売上高 前年比(2023 vs 2024)
+14.4%
損益 前年比(2023 vs 2024)
+237.3%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
-39.8%
売上高 CAGR(2019–2024)
-6.3%
総資産 CAGR(2019–2024)
-5.3%
ROA(当期純利益)(2022)
-24.1%
総資産回転率(2023)
6.21×
ROA(当期純利益)(2023)
2%
総資産回転率(2024)
11.8×
ROA(当期純利益)(2024)
11%
負債/自己資本(2021)
4.95×
自己資本比率(2022)
-6.1%
負債/総資産(2022)
106.1%
自己資本比率(2023)
-6%
負債/総資産(2023)
106%
自己資本比率(2024)
1.1%
負債/総資産(2024)
98.9%
負債/自己資本(2024)
90.97×