についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

NT M&E SERVICES LTD

🇬🇧イギリス•Private Limited Company (Ltd.)•溶解

概要

国名🇬🇧イギリス
ステータス溶解
登録番号10649511
設立02/03/2017
目的その他のビジネスサポートサービス活動(n.e.c.
住所4 Rimmer Grove, Elworth, Sandbach, Cheshire, CW11 3AF
確認声明次の期限: 15/03/2023; 最後のメークアップ: 01/03/2022

法的地位

法的形式Private Limited Company (Ltd.)
ステータス溶解
登録日02/03/2017
登録機関Companies House
登録資本金—

ソース: UK Companies House · 最終更新: 03/12/2025

タイムライン (12イベント)

07/12/2022

年次決算を提出

Unaudited abridged accounts made up to 31 March 2022

ドキュメントでファイルを見る

31/03/2022

年次決算を提出

Annual Accounts · Accounting year ending 31/03/2022

ドキュメントでファイルを見る

02/03/2017

就任 Nicholas Charles Thomas (人)

Directorとして就任

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Persons with significant control

Nicholas Charles Thomas

75–100% shares

就任日: 02/03/2017

87.5%
Nicholas Charles Thomas

75–100% shares

就任日: 02/03/2017

87.5%

Officers & directors

Nicholas Charles Thomas

Director

就任日: 02/03/2017

—

オーナーシップ・タイムライン (1の変更)

02/03/2017

就任 Nicholas Charles Thomas (人)

重要な支配権を持つ者

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

4 Rimmer Grove

Elworth

Sandbach

Cheshire

CW11 3AF

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2018

総資産: £817

主な数字

総資産

2018£817
2019£817
2020£204
2021£1,034
2022£2,949

Net Assets Liabilities

2018£817
2019£817
2020£204
2021£1,034
2022£2,949

Equity

2018£817
2019£817
2020£204
2021£1,034
2022£2,949

Current Assets

2018£15,700
2019£15,700
2020£28,837
2021£43,828
2022£30,560

Net Current Assets Liabilities

2018£13,902
2019£817
2020£204
2021£1,034
2022£2,949

Total Assets Less Current Liabilities

2018£13,902
2019£817
2020£204
2021£1,034
2022£2,949

Cash Bank On Hand

2018—
2019£9,507
2020£12,608
2021£16,937
2022£30,106

Debtors

2018—
2019£6,193
2020£16,229
2021£26,891
2022£454

Creditors

2018£1,798
2019£14,883
2020£28,633
2021£42,794
2022£27,611

Average Number Employees During Period

2018—
20191
20201
20211
20221

Accrued Liabilities Not Expressed Within Creditors Subtotal

2018£13,085
2019—
2020—
2021—
2022—
メートル20182019202020212022
総資産£817£817£204£1,034£2,949
Net Assets Liabilities£817£817£204£1,034£2,949
Equity£817£817£204£1,034£2,949
Current Assets£15,700£15,700£28,837£43,828£30,560
Net Current Assets Liabilities£13,902£817£204£1,034£2,949
Total Assets Less Current Liabilities£13,902£817£204£1,034£2,949
Cash Bank On Hand—£9,507£12,608£16,937£30,106
Debtors—£6,193£16,229£26,891£454
Creditors£1,798£14,883£28,633£42,794£27,611
Average Number Employees During Period—1111
Accrued Liabilities Not Expressed Within Creditors Subtotal£13,085————

書類

Final Gazette dissolved via voluntary strike-off

20/06/2023

表示

First Gazette notice for voluntary strike-off

04/04/2023

表示

Strike off from register

24/03/2023

表示

Unaudited abridged accounts made up to 31 March 2022

07/12/2022

表示

Confirmation statement

29/04/2022

表示

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Annual Accounts

会計期間終了日: 31/03/2022

ファイルされた31/03/2022

表示

Unaudited abridged accounts made up to 31 March 2021

20/12/2021

表示

Confirmation statement

11/05/2021

表示

Annual Accounts

会計期間終了日: 31/03/2021

ファイルされた31/03/2021

表示

1件中 10–20件を表示

1 / 2

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪BLUE MARBLE ACADEMY LIMITED🇮🇪TÚS GO DEIREADH TEORANTA🇮🇪K.D. PRINT SALES LIMITED🇬🇧Jason Ross Roe🇬🇧KNOWLER, BarryCATHERINE MARIE RAULT
自己資本比率(2022)自己資本比率
100%
総資産 前年比(2021 vs 2022)総資産 前年比
+185.2%
総資産 CAGR(2018–2022)総資産 CAGR
+37.8%
流動純資産 前年比(2021 vs 2022)流動純資産 前年比
+185.2%
流動純資産(2022)流動純資産
£2,949

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

成長

流動純資産 前年比(2018 vs 2019)
-94.1%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
-75%
流動純資産 前年比(2019 vs 2020)
-75%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
+406.9%
流動純資産 前年比(2020 vs 2021)
+406.9%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+185.2%
流動純資産 前年比(2021 vs 2022)
+185.2%
  1. –
  2. –
  3. –NT M&E SERVICES LTD
総資産 CAGR(2018–2022)
+37.8%

運転資本・流動性

流動純資産(2018)
£13,902
流動純資産(2019)
£817
流動純資産(2020)
£204
流動純資産(2021)
£1,034
流動純資産(2022)
£2,949

資本構成

自己資本比率(2018)
100%
自己資本比率(2019)
100%
自己資本比率(2020)
100%
自己資本比率(2021)
100%
自己資本比率(2022)
100%
ホーム
イギリス
Sandbach