についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

N.T.C

🇫🇷フランス•SARL•アクティブ

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号41277328500017
設立30/06/1997
住所Courchevel 1850, Hotel Le Lana, Courchevel, 73120

法的地位

法的形式SARL
ステータスアクティブ
登録日30/06/1997
登録機関INPI
登録資本金7,622

ソース: FR INPI · 最終更新: 30/03/2026

タイムライン (19イベント)

19/05/2025

Windrest (会社)

Officerとして就任

19/03/2025

Programme Invest (会社)

Officerとして就任

30/06/1997

会社設立

法人設立日: 1997-06-30

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Windrest

Officer

就任日: 19/05/2025

—
Programme Invest

Officer

就任日: 19/03/2025

—
Lodges Collection

Officer

就任日: 20/02/2025

—
Cezares

Officer

就任日: 13/02/2025

—
N.t.w

Officer

就任日: 15/11/2024

—

1件中 5–18件を表示

1 / 4

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

Courchevel 1850

Hotel Le Lana

Courchevel

73120

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2016

ターンオーバー: €4.0K

主な数字

ターンオーバー

2016€4,000
2017€10,000
2018€832,066
2019€829,555
2020€2,195
2021€1,801
2022€5,181
2023€9,975
2024€10,800

利益/(損失)

2016€31,854
2017€173,652
2018€9,047
2019€-55,944
2020€6,704,480
2021€-1,317,537
2022€124,305
2023€943,871
2024€908,335

営業利益

2016€38,880
2017€212,919
2018€203,397
2019€70,170
2020€56,832
2021€-1,011,373
2022€-212,320
2023€719,866
2024€1,033,542

その他の収入

2016€48,355
2017€48,700
2018€51,746
2019€17,105
2020€6,642,275
2021€4,355
2022€6,681
2023€4,468
2024€3,220

総資産

2016€4,788,193
2017€8,193,393
2018€8,251,518
2019€9,464,175
2020€12,648,360
2021€11,966,978
2022€12,416,365
2023€17,070,977
2024€20,995,266

Share Capital

2016€7,622
2017€7,622
2018€7,622
2019€7,622
2020€7,622
2021€7,622
2022€7,622
2023€7,622
2024€7,622
メートル201620172018201920202021202220232024
ターンオーバー€4,000€10,000€832,066€829,555€2,195€1,801€5,181€9,975€10,800
利益/(損失)€31,854€173,652€9,047€-55,944€6,704,480€-1,317,537€124,305€943,871€908,335
営業利益€38,880€212,919€203,397€70,170€56,832€-1,011,373€-212,320€719,866€1,033,542
その他の収入€48,355€48,700€51,746€17,105€6,642,275€4,355€6,681€4,468€3,220
総資産€4,788,193€8,193,393€8,251,518€9,464,175€12,648,360€11,966,978€12,416,365€17,070,977€20,995,266
Share Capital€7,622€7,622€7,622€7,622€7,622€7,622€7,622€7,622€7,622

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/11/2024

ファイルされた31/07/2025

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/11/2023

ファイルされた03/09/2024

Formalité RNE — création 1997-06-30

18/05/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/11/2022

ファイルされた10/10/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/11/2021

ファイルされた25/10/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/11/2020

ファイルされた02/08/2021

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/11/2019

ファイルされた18/09/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/11/2018

ファイルされた05/08/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/11/2017

ファイルされた08/08/2018

1件中 10–11件を表示

1 / 2

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDKeller, PaulPAUL MARCEL RENE CHICHEJERVIER, Aaron
純利益率(2024)純利益率
8,410.5%
営業利益率(2024)営業利益率
9,569.8%
売上高 前年比(2023 vs 2024)売上高 前年比
+8.3%
損益 前年比(2023 vs 2024)損益 前年比
-3.8%
ROA(当期純利益)(2024)ROA(当期純利益)
4.3%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2016)
796.4%
営業利益率(2016)
972%
純利益率(2017)
1,736.5%
営業利益率(2017)
2,129.2%
純利益率(2018)
1.1%
営業利益率(2018)
24.4%
純利益率(2019)
-6.7%
  1. –
  2. –
  3. –N.T.C
営業利益率(2019)
8.5%
純利益率(2020)
305,443.3%
営業利益率(2020)
2,589.2%
純利益率(2021)
-73,155.9%
営業利益率(2021)
-56,156.2%
純利益率(2022)
2,399.2%
営業利益率(2022)
-4,098.1%
純利益率(2023)
9,462.4%
営業利益率(2023)
7,216.7%
純利益率(2024)
8,410.5%
営業利益率(2024)
9,569.8%

成長

売上高 前年比(2016 vs 2017)
+150%
損益 前年比(2016 vs 2017)
+445.1%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
+71.1%
売上高 前年比(2017 vs 2018)
+8,220.7%
損益 前年比(2017 vs 2018)
-94.8%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
+0.7%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
-0.3%
損益 前年比(2018 vs 2019)
-718.4%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
+14.7%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
-99.7%
損益 前年比(2019 vs 2020)
+12,084.3%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+33.6%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
-17.9%
損益 前年比(2020 vs 2021)
-119.7%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
-5.4%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
+187.7%
損益 前年比(2021 vs 2022)
+109.4%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+3.8%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
+92.5%
損益 前年比(2022 vs 2023)
+659.3%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
+37.5%
売上高 前年比(2023 vs 2024)
+8.3%
損益 前年比(2023 vs 2024)
-3.8%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
+23%
売上高 CAGR(2016–2024)
+13.2%
損益 CAGR(2016–2024)
+52%
総資産 CAGR(2016–2024)
+20.3%

効率・収益性

ROA(当期純利益)(2016)
0.7%
ROA(営業利益)(2016)
0.8%
ROA(当期純利益)(2017)
2.1%
ROA(営業利益)(2017)
2.6%
総資産回転率(2018)
0.1×
ROA(当期純利益)(2018)
0.1%
ROA(営業利益)(2018)
2.5%
総資産回転率(2019)
0.09×
ROA(当期純利益)(2019)
-0.6%
ROA(営業利益)(2019)
0.7%
ROA(当期純利益)(2020)
53%
ROA(営業利益)(2020)
0.4%
ROA(当期純利益)(2021)
-11%
ROA(営業利益)(2021)
-8.5%
ROA(当期純利益)(2022)
1%
ROA(営業利益)(2022)
-1.7%
ROA(当期純利益)(2023)
5.5%
ROA(営業利益)(2023)
4.2%
ROA(当期純利益)(2024)
4.3%
ROA(営業利益)(2024)
4.9%

品質・内訳

その他収益率(2016)
1,208.9%
その他収益率(2017)
487%
その他収益率(2018)
6.2%
その他収益率(2019)
2.1%
その他収益率(2020)
302,609.3%
その他収益率(2021)
241.8%
その他収益率(2022)
129%
その他収益率(2023)
44.8%
その他収益率(2024)
29.8%
ホーム
フランス
Courchevel