についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

OÜ CaseBook

🇪🇪エストニア•Osaühing•アクティブ
純利益率(2024)純利益率
37.5%
売上高 前年比(2023 vs 2024)売上高 前年比
+32.3%
流動比率(2024)流動比率
10.8×

概要

国名🇪🇪エストニア
ステータスアクティブ
登録番号11503916
設立09/05/2008
住所Reinumetsa, Kõruse küla, Saaremaa Vald, Saare Maakond, Saaremaa Vald, Saare Maakond, 93440

法的地位

法的形式Osaühing
ステータスアクティブ
登録日09/05/2008
登録機関Estonian Business Register / Äriregister
登録資本金2,556

ソース: Estonia RIK · 最終更新: 24/04/2026

タイムライン (2イベント)

24/04/2026

法的形式が変更された

→ Osaühing

09/05/2008

会社設立

法人設立日: 2008-05-09

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Persons with significant control

Talvi Niiholm

重要な支配権を持つ者

就任日: 29/10/2018

—

オーナーシップ・タイムライン (1の変更)

29/10/2018

就任 Talvi Niiholm (人)

重要な支配権を持つ者

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

Reinumetsa

Kõruse küla, Saaremaa Vald, Saare Maakond

Saaremaa Vald

Saare Maakond

93440

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2019

ターンオーバー: €60.6K

主な数字

ターンオーバー

2019€60,569
2020€67,662
2021€56,581
2022€68,297
2023€98,090
2024€129,817

Revenue

2019€60,569
2020€67,662
2021€56,581
2022€68,297
2023€98,090
2024€129,817

利益/(損失)

2019€3,093
2020€10,780
2021€3,119
2022€6,642
2023€25,605
2024€48,680

総資産

2019€19,678
2020€29,944
2021€32,953
2022€39,139
2023€55,405
2024€83,008

Equity

2019€16,372
2020€27,152
2021€30,271
2022€36,913
2023€49,517
2024€78,024

Share Capital

2019€2,556
2020€2,556
2021€2,556
2022€2,556
2023€2,556
2024€2,556

Current Assets

2019€19,678
2020€29,944
2021€32,953
2022€39,139
2023€55,405
2024€53,816

管理費

2019€13,106
2020€14,574
2021€12,421
2022€15,388
2023€16,656
2024€16,692

Assets

2019€19,678
2020€29,944
2021€32,953
2022€39,139
2023€55,405
2024€83,008

Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units

20191
20201
20211
20221
20231
20241

Cash And Cash Equivalents

2019€13,595
2020€18,149
2021€16,331
2022€17,316
2023€37,756
2024€36,762

Current Liabilities

2019€3,306
2020€2,792
2021€2,682
2022€2,226
2023€5,888
2024€4,984

Employee Expense

2019€-13,106
2020€-14,574
2021€-12,421
2022€-15,388
2023€-16,656
2024€-16,691

Issued Capital

2019€2,556
2020€2,556
2021€2,556
2022€2,556
2023€2,556
2024€2,556

Labor Expense

2019€13,106
2020€14,574
2021€12,421
2022€15,388
2023€16,656
2024€16,692

Non Current Assets

2019—
2020—
2021—
2022—
2023—
2024€29,192

Retained Earnings Loss

2019€10,467
2020€13,560
2021€24,340
2022€27,459
2023€21,100
2024€26,532

Total Annual Period Profit Loss

2019€3,093
2020€10,780
2021€3,119
2022€6,642
2023€25,605
2024€48,680

Total Profit Loss

2019€3,093
2020€10,780
2021€3,119
2022€6,642
2023€28,853
2024€53,267

Total Profit Loss Before Tax

2019€3,093
2020€10,780
2021€3,119
2022€6,642
2023€28,855
2024€53,270
メートル201920202021202220232024
ターンオーバー€60,569€67,662€56,581€68,297€98,090€129,817
Revenue€60,569€67,662€56,581€68,297€98,090€129,817
利益/(損失)€3,093€10,780€3,119€6,642€25,605€48,680
総資産€19,678€29,944€32,953€39,139€55,405€83,008
Equity€16,372€27,152€30,271€36,913€49,517€78,024
Share Capital€2,556€2,556€2,556€2,556€2,556€2,556
Current Assets€19,678€29,944€32,953€39,139€55,405€53,816
管理費€13,106€14,574€12,421€15,388€16,656€16,692
Assets€19,678€29,944€32,953€39,139€55,405€83,008
Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units111111
Cash And Cash Equivalents€13,595€18,149€16,331€17,316€37,756€36,762
Current Liabilities€3,306€2,792€2,682€2,226€5,888€4,984
Employee Expense€-13,106€-14,574€-12,421€-15,388€-16,656€-16,691
Issued Capital€2,556€2,556€2,556€2,556€2,556€2,556
Labor Expense€13,106€14,574€12,421€15,388€16,656€16,692
Non Current Assets—————€29,192
Retained Earnings Loss€10,467€13,560€24,340€27,459€21,100€26,532
Total Annual Period Profit Loss€3,093€10,780€3,119€6,642€25,605€48,680
Total Profit Loss€3,093€10,780€3,119€6,642€28,853€53,267
Total Profit Loss Before Tax€3,093€10,780€3,119€6,642€28,855€53,270

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2024

ファイルされた30/06/2025

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた30/06/2024

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた12/06/2023

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた25/05/2022

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた27/05/2021

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた14/05/2020

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDJohn Scott SigurdsonRENEE AUBRONNANCY S NING
負債/自己資本(2024)負債/自己資本
0.06×
損益 前年比(2023 vs 2024)損益 前年比
+90.1%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2019)
5.1%
販管費率(売上比)(2019)
21.6%
純利益率(2020)
15.9%
販管費率(売上比)(2020)
21.5%
純利益率(2021)
5.5%
販管費率(売上比)(2021)
22%
純利益率(2022)
9.7%
販管費率(売上比)(2022)
22.5%
純利益率(2023)
26.1%
販管費率(売上比)(2023)
17%
純利益率(2024)
37.5%
販管費率(売上比)(2024)
12.9%

成長

売上高 前年比(2019 vs 2020)
+11.7%
損益 前年比(2019 vs 2020)
+248.5%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+52.2%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
-16.4%
損益 前年比(2020 vs 2021)
-71.1%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
+10%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
+20.7%

効率・収益性

総資産回転率(2019)
3.08×
ROA(当期純利益)(2019)
15.7%
総資産回転率(2020)
2.26×
ROA(当期純利益)(2020)
36%
総資産回転率(2021)
1.72×
ROA(当期純利益)(2021)
9.5%
総資産回転率(2022)
1.74×

運転資本・流動性

流動比率(2019)
5.95×
流動比率(2020)
10.72×
流動比率(2021)
12.29×
流動比率(2022)
17.58×
流動比率(2023)
9.41×
流動比率(2024)
10.8×

資本構成

自己資本比率(2019)
83.2%
負債/総資産(2019)
16.8%
負債/自己資本(2019)
0.2×
自己資本比率(2020)
90.7%
負債/総資産(2020)
9.3%
負債/自己資本(2020)
0.1×
自己資本比率(2021)
91.9%
  1. ホーム
  2. –エストニア
  3. –Saaremaa Vald
  4. –OÜ CaseBook
損益 前年比(2021 vs 2022)
+113%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+18.8%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
+43.6%
損益 前年比(2022 vs 2023)
+285.5%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
+41.6%
売上高 前年比(2023 vs 2024)
+32.3%
損益 前年比(2023 vs 2024)
+90.1%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
+49.8%
売上高 CAGR(2019–2024)
+16.5%
損益 CAGR(2019–2024)
+73.5%
総資産 CAGR(2019–2024)
+33.4%
ROA(当期純利益)(2022)
17%
総資産回転率(2023)
1.77×
ROA(当期純利益)(2023)
46.2%
総資産回転率(2024)
1.56×
ROA(当期純利益)(2024)
58.6%
負債/総資産(2021)
8.1%
負債/自己資本(2021)
0.09×
自己資本比率(2022)
94.3%
負債/総資産(2022)
5.7%
負債/自己資本(2022)
0.06×
自己資本比率(2023)
89.4%
負債/総資産(2023)
10.6%
負債/自己資本(2023)
0.12×
自己資本比率(2024)
94%
負債/総資産(2024)
6%
負債/自己資本(2024)
0.06×