についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

OÜ E-4

🇪🇪エストニア•Osaühing•アクティブ
純利益率(2024)純利益率
8.3%
売上高 前年比(2023 vs 2024)売上高 前年比
-10.3%
流動比率(2024)流動比率
4.83×

概要

国名🇪🇪エストニア
ステータスアクティブ
登録番号11377423
設立16/05/2007
住所Sõpruse Pst 7, Tartu Linn, Tartu Linn, Tartu Maakond, Tartu Linn, Tartu Maakond, 50605

法的地位

法的形式Osaühing
ステータスアクティブ
登録日16/05/2007
登録機関Estonian Business Register / Äriregister
登録資本金2,556

ソース: Estonia RIK · 最終更新: 24/04/2026

タイムライン (2イベント)

24/04/2026

法的形式が変更された

→ Osaühing

16/05/2007

会社設立

法人設立日: 2007-05-16

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Persons with significant control

Ivan Šamber

重要な支配権を持つ者

就任日: 29/10/2018

—
Zinaida Šamber

重要な支配権を持つ者

就任日: 29/10/2018

—

オーナーシップ・タイムライン (2の変更)

29/10/2018

就任 Ivan Šamber (人)

重要な支配権を持つ者

29/10/2018

就任 Zinaida Šamber (人)

重要な支配権を持つ者

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

Sõpruse Pst 7

Tartu Linn, Tartu Linn, Tartu Maakond

Tartu Linn

Tartu Maakond

50605

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2019

ターンオーバー: €74.8K

主な数字

ターンオーバー

2019€74,816
2020€85,688
2021€86,265
2022€87,268
2023€89,700
2024€80,420

Revenue

2019€74,816
2020€85,688
2021€86,265
2022€87,268
2023€89,700
2024€80,420

利益/(損失)

2019€3,922
2020€261
2021€802
2022€710
2023€4,933
2024€6,684

総資産

2019€43,390
2020€50,562
2021€62,850
2022€49,465
2023€53,508
2024€58,679

Equity

2019€19,257
2020€19,518
2021€20,320
2022€21,030
2023€25,963
2024€32,647

Share Capital

2019€2,556
2020€2,556
2021€2,556
2022€2,556
2023€2,556
2024€2,556

Current Assets

2019€43,299
2020€50,562
2021€61,976
2022€48,055
2023€52,536
2024€57,228

管理費

2019€13,047
2020€13,816
2021€14,774
2022€19,428
2023€17,948
2024€18,257

Assets

2019€43,390
2020€50,562
2021€62,850
2022€49,465
2023€53,508
2024€58,679

Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units

20193
20203
20213
20223
20232
20242

Cash And Cash Equivalents

2019€368
2020€2,775
2021€662
2022€844
2023€1,393
2024€1,095

Current Liabilities

2019€24,133
2020€25,284
2021€27,600
2022€8,435
2023€11,545
2024€11,857

Depreciation And Impairment Loss Reversal

2019€-225
2020€-91
2021€-125
2022€-407
2023€-438
2024€-668

Employee Expense

2019€-13,047
2020€-13,816
2021€-14,774
2022€-19,428
2023€-17,948
2024€-18,257

Issued Capital

2019€2,556
2020€2,556
2021€2,556
2022€2,556
2023€2,556
2024€2,556

Labor Expense

2019€13,047
2020€13,816
2021€14,774
2022€19,428
2023€17,948
2024€18,257

Non Current Assets

2019€91
2020€0
2021€874
2022€1,410
2023€972
2024€1,451

Non Current Liabilities

2019—
2020€5,760
2021€14,930
2022€20,000
2023€16,000
2024€14,175

Retained Earnings Loss

2019€12,523
2020€16,445
2021€16,706
2022€17,508
2023€18,218
2024€23,151

Total Annual Period Profit Loss

2019€3,922
2020€261
2021€802
2022€710
2023€4,933
2024€6,684

Total Profit Loss

2019€3,922
2020€261
2021€870
2022€736
2023€4,933
2024€6,684

Total Profit Loss Before Tax

2019€3,922
2020€261
2021€802
2022€710
2023€4,933
2024€6,684
メートル201920202021202220232024
ターンオーバー€74,816€85,688€86,265€87,268€89,700€80,420
Revenue€74,816€85,688€86,265€87,268€89,700€80,420
利益/(損失)€3,922€261€802€710€4,933€6,684
総資産€43,390€50,562€62,850€49,465€53,508€58,679
Equity€19,257€19,518€20,320€21,030€25,963€32,647
Share Capital€2,556€2,556€2,556€2,556€2,556€2,556
Current Assets€43,299€50,562€61,976€48,055€52,536€57,228
管理費€13,047€13,816€14,774€19,428€17,948€18,257
Assets€43,390€50,562€62,850€49,465€53,508€58,679
Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units333322
Cash And Cash Equivalents€368€2,775€662€844€1,393€1,095
Current Liabilities€24,133€25,284€27,600€8,435€11,545€11,857
Depreciation And Impairment Loss Reversal€-225€-91€-125€-407€-438€-668
Employee Expense€-13,047€-13,816€-14,774€-19,428€-17,948€-18,257
Issued Capital€2,556€2,556€2,556€2,556€2,556€2,556
Labor Expense€13,047€13,816€14,774€19,428€17,948€18,257
Non Current Assets€91€0€874€1,410€972€1,451
Non Current Liabilities—€5,760€14,930€20,000€16,000€14,175
Retained Earnings Loss€12,523€16,445€16,706€17,508€18,218€23,151
Total Annual Period Profit Loss€3,922€261€802€710€4,933€6,684
Total Profit Loss€3,922€261€870€736€4,933€6,684
Total Profit Loss Before Tax€3,922€261€802€710€4,933€6,684

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2024

ファイルされた30/06/2025

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた19/07/2024

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた07/12/2023

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた22/12/2022

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた22/12/2022

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた23/04/2021

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪CLOVERWOOD LIMITEDMARCO PALOMINO🇬🇧Mr Jake EdwardsRandall W SCHMIDT
負債/自己資本(2024)負債/自己資本
0.8×
損益 前年比(2023 vs 2024)損益 前年比
+35.5%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2019)
5.2%
販管費率(売上比)(2019)
17.4%
純利益率(2020)
0.3%
販管費率(売上比)(2020)
16.1%
純利益率(2021)
0.9%
販管費率(売上比)(2021)
17.1%
純利益率(2022)
0.8%
販管費率(売上比)(2022)
22.3%
純利益率(2023)
5.5%
販管費率(売上比)(2023)
20%
純利益率(2024)
8.3%
販管費率(売上比)(2024)
22.7%

成長

売上高 前年比(2019 vs 2020)
+14.5%
損益 前年比(2019 vs 2020)
-93.3%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+16.5%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
+0.7%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+207.3%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
+24.3%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
+1.2%

効率・収益性

総資産回転率(2019)
1.72×
ROA(当期純利益)(2019)
9%
総資産回転率(2020)
1.69×
ROA(当期純利益)(2020)
0.5%
総資産回転率(2021)
1.37×
ROA(当期純利益)(2021)
1.3%
総資産回転率(2022)
1.76×

運転資本・流動性

流動比率(2019)
1.79×
流動比率(2020)
2×
流動比率(2021)
2.25×
流動比率(2022)
5.7×
流動比率(2023)
4.55×
流動比率(2024)
4.83×

資本構成

自己資本比率(2019)
44.4%
負債/総資産(2019)
55.6%
負債/自己資本(2019)
1.25×
自己資本比率(2020)
38.6%
負債/総資産(2020)
61.4%
負債/自己資本(2020)
1.59×
自己資本比率(2021)
32.3%
  1. ホーム
  2. –エストニア
  3. –Tartu Linn
  4. –OÜ E-4
損益 前年比(2021 vs 2022)
-11.5%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
-21.3%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
+2.8%
損益 前年比(2022 vs 2023)
+594.8%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
+8.2%
売上高 前年比(2023 vs 2024)
-10.3%
損益 前年比(2023 vs 2024)
+35.5%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
+9.7%
売上高 CAGR(2019–2024)
+1.5%
損益 CAGR(2019–2024)
+11.3%
総資産 CAGR(2019–2024)
+6.2%
ROA(当期純利益)(2022)
1.4%
総資産回転率(2023)
1.68×
ROA(当期純利益)(2023)
9.2%
総資産回転率(2024)
1.37×
ROA(当期純利益)(2024)
11.4%
負債/総資産(2021)
67.7%
負債/自己資本(2021)
2.09×
自己資本比率(2022)
42.5%
負債/総資産(2022)
57.5%
負債/自己資本(2022)
1.35×
自己資本比率(2023)
48.5%
負債/総資産(2023)
51.5%
負債/自己資本(2023)
1.06×
自己資本比率(2024)
55.6%
負債/総資産(2024)
44.4%
負債/自己資本(2024)
0.8×