についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

OÜ EGME

🇪🇪エストニア•Osaühing•アクティブ
純利益率(2023)純利益率
35.3%
売上高 前年比(2022 vs 2023)売上高 前年比
+43.7%
流動比率(2023)流動比率
1.21×

概要

国名🇪🇪エストニア
ステータスアクティブ
登録番号12786023
設立21/01/2015
住所Hämariku Tee 12, Tabasalu Alevik, Harku Vald, Harju Maakond, Harku Vald, Harju Maakond, 76901

法的地位

法的形式Osaühing
ステータスアクティブ
登録日21/01/2015
登録機関Estonian Business Register / Äriregister
登録資本金3,000

ソース: Estonia RIK · 最終更新: 24/04/2026

タイムライン (3イベント)

24/04/2026

法的形式が変更された

→ Osaühing

21/01/2015

会社設立

法人設立日: 2015-01-21

21/01/2015

就任 Thea Varik (人)

Officerとして就任

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Persons with significant control

Thea Varik

重要な支配権を持つ者

就任日: 06/12/2020

—

Officers & directors

Thea Varik

Officer

就任日: 21/01/2015

—

オーナーシップ・タイムライン (1の変更)

06/12/2020

就任 Thea Varik (人)

重要な支配権を持つ者

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

Hämariku Tee 12

Tabasalu Alevik, Harku Vald, Harju Maakond

Harku Vald

Harju Maakond

76901

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2019

ターンオーバー: €5.4K

主な数字

ターンオーバー

2019€5,413
2020€14,256
2021€14,912
2022€13,336
2023€19,164

Revenue

2019€5,413
2020€14,256
2021€14,912
2022€13,336
2023€19,164

利益/(損失)

2019€2,601
2020€7,038
2021€8,009
2022€5,433
2023€6,760

総資産

2019€138,732
2020€214,427
2021€132,772
2022€212,642
2023€210,938

Equity

2019€40,495
2020€47,533
2021€55,542
2022€60,975
2023€67,735

Share Capital

2019€3,000
2020€3,000
2021€3,000
2022€3,000
2023€3,000

Current Assets

2019€2,933
2020€5,765
2021€2,563
2022€916
2023€3,696

Assets

2019€138,732
2020€214,427
2021€132,772
2022€212,642
2023€210,938

Cash And Cash Equivalents

2019€814
2020€5,488
2021€2,004
2022€374
2023€2,349

Current Liabilities

2019€1,088
2020€1,996
2021€1,682
2022€1,519
2023€3,055

Depreciation And Impairment Loss Reversal

2019€-1,430
2020€-3,430
2021€-2,795
2022€-2,936
2023€-4,484

Issued Capital

2019€3,000
2020€3,000
2021€3,000
2022€3,000
2023€3,000

Non Current Assets

2019€135,799
2020€208,662
2021€130,209
2022€211,726
2023€207,242

Non Current Liabilities

2019€97,149
2020€164,898
2021€75,548
2022€150,148
2023€140,148

Retained Earnings Loss

2019€34,894
2020€37,495
2021€44,533
2022€52,542
2023€57,975

Total Annual Period Profit Loss

2019€2,601
2020€7,038
2021€8,009
2022€5,433
2023€6,760

Total Profit Loss

2019€2,603
2020€7,048
2021€8,019
2022€5,440
2023€6,760

Total Profit Loss Before Tax

2019€2,601
2020€7,038
2021€8,009
2022€5,433
2023€6,760
メートル20192020202120222023
ターンオーバー€5,413€14,256€14,912€13,336€19,164
Revenue€5,413€14,256€14,912€13,336€19,164
利益/(損失)€2,601€7,038€8,009€5,433€6,760
総資産€138,732€214,427€132,772€212,642€210,938
Equity€40,495€47,533€55,542€60,975€67,735
Share Capital€3,000€3,000€3,000€3,000€3,000
Current Assets€2,933€5,765€2,563€916€3,696
Assets€138,732€214,427€132,772€212,642€210,938
Cash And Cash Equivalents€814€5,488€2,004€374€2,349
Current Liabilities€1,088€1,996€1,682€1,519€3,055
Depreciation And Impairment Loss Reversal€-1,430€-3,430€-2,795€-2,936€-4,484
Issued Capital€3,000€3,000€3,000€3,000€3,000
Non Current Assets€135,799€208,662€130,209€211,726€207,242
Non Current Liabilities€97,149€164,898€75,548€150,148€140,148
Retained Earnings Loss€34,894€37,495€44,533€52,542€57,975
Total Annual Period Profit Loss€2,601€7,038€8,009€5,433€6,760
Total Profit Loss€2,603€7,048€8,019€5,440€6,760
Total Profit Loss Before Tax€2,601€7,038€8,009€5,433€6,760

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた15/06/2024

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた27/05/2023

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた27/05/2023

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた04/06/2022

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた03/01/2021

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDBRUCE BENKERTMilano JohnRICHARD ICHTERTZ
負債/自己資本(2023)負債/自己資本
2.11×
損益 前年比(2022 vs 2023)損益 前年比
+24.4%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2019)
48.1%
純利益率(2020)
49.4%
純利益率(2021)
53.7%
純利益率(2022)
40.7%
純利益率(2023)
35.3%

成長

売上高 前年比(2019 vs 2020)
+163.4%
損益 前年比(2019 vs 2020)
+170.6%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+54.6%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
+4.6%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+13.8%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
-38.1%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
-10.6%
損益 前年比(2021 vs 2022)
-32.2%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+60.2%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
+43.7%
損益 前年比(2022 vs 2023)
+24.4%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
-0.8%
売上高 CAGR(2019–2023)
+37.2%
損益 CAGR(2019–2023)
+27%
総資産 CAGR(2019–2023)
+11%

効率・収益性

総資産回転率(2019)
0.04×
ROA(当期純利益)(2019)
1.9%
総資産回転率(2020)
0.07×
ROA(当期純利益)(2020)
3.3%
総資産回転率(2021)
0.11×
ROA(当期純利益)(2021)
6%
総資産回転率(2022)
0.06×

運転資本・流動性

流動比率(2019)
2.7×
流動比率(2020)
2.89×
流動比率(2021)
1.52×
流動比率(2022)
0.6×
流動比率(2023)
1.21×

資本構成

自己資本比率(2019)
29.2%
負債/総資産(2019)
70.8%
負債/自己資本(2019)
2.43×
自己資本比率(2020)
22.2%
負債/総資産(2020)
77.8%
負債/自己資本(2020)
3.51×
自己資本比率(2021)
41.8%
  1. ホーム
  2. –エストニア
  3. –Harku Vald
  4. –OÜ EGME
ROA(当期純利益)(2022)
2.6%
総資産回転率(2023)
0.09×
ROA(当期純利益)(2023)
3.2%
負債/総資産(2021)
58.2%
負債/自己資本(2021)
1.39×
自己資本比率(2022)
28.7%
負債/総資産(2022)
71.3%
負債/自己資本(2022)
2.49×
自己資本比率(2023)
32.1%
負債/総資産(2023)
67.9%
負債/自己資本(2023)
2.11×