についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

OÜ Head

🇪🇪エストニア•Osaühing•アクティブ
純利益率(2024)純利益率
34.2%
売上高 前年比(2023 vs 2024)売上高 前年比
-55.7%
流動比率(2024)流動比率
21.51×

概要

国名🇪🇪エストニア
ステータスアクティブ
登録番号11711661
設立03/09/2009
住所Tulbiaia Tee 18, Viimsi Alevik, Viimsi Vald, Harju Maakond, Viimsi Vald, Harju Maakond, 74001

法的地位

法的形式Osaühing
ステータスアクティブ
登録日03/09/2009
登録機関Estonian Business Register / Äriregister
登録資本金2,556

ソース: Estonia RIK · 最終更新: 24/04/2026

タイムライン (2イベント)

24/04/2026

法的形式が変更された

→ Osaühing

03/09/2009

会社設立

法人設立日: 2009-09-03

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Persons with significant control

Kaur Lass

重要な支配権を持つ者

就任日: 24/09/2018

—

オーナーシップ・タイムライン (1の変更)

24/09/2018

就任 Kaur Lass (人)

重要な支配権を持つ者

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

Tulbiaia Tee 18

Viimsi Alevik, Viimsi Vald, Harju Maakond

Viimsi Vald

Harju Maakond

74001

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2019

ターンオーバー: €82.9K

主な数字

ターンオーバー

2019€82,943
2020€54,001
2021€58,365
2022€81,542
2023€58,151
2024€25,765

Revenue

2019€82,943
2020€54,001
2021€58,365
2022€81,542
2023€58,151
2024€25,765

利益/(損失)

2019€43,928
2020€14,844
2021€27,040
2022€32,714
2023€4,487
2024€8,814

総資産

2019€105,128
2020€123,882
2021€135,328
2022€156,129
2023€153,093
2024€152,798

Equity

2019€102,654
2020€113,063
2021€130,765
2022€152,452
2023€148,874
2024€147,225

Share Capital

2019€2,556
2020€2,556
2021€2,556
2022€2,556
2023€2,556
2024€2,556

Current Assets

2019€82,373
2020€99,341
2021€111,819
2022€126,763
2023€120,253
2024€119,894

管理費

2019€10,179
2020€10,179
2021€10,253
2022€10,179
2023€13,021
2024€13,232

Assets

2019€105,128
2020€123,882
2021€135,328
2022€156,129
2023€153,093
2024€152,798

Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units

20191
20201
20211
20221
20231
20241

Cash And Cash Equivalents

2019€48,469
2020€41,415
2021€56,290
2022€71,705
2023€63,501
2024€54,977

Current Liabilities

2019€2,474
2020€10,819
2021€4,563
2022€3,677
2023€4,219
2024€5,573

Depreciation And Impairment Loss Reversal

2019€-1,324
2020€-1,214
2021€-1,032
2022€-1,108
2023€-1,541
2024€-986

Employee Expense

2019€-10,179
2020€-10,179
2021€-10,253
2022€-10,179
2023€-13,021
2024€-13,232

Issued Capital

2019€2,556
2020€2,556
2021€2,556
2022€2,556
2023€2,556
2024€2,556

Labor Expense

2019€10,179
2020€10,179
2021€10,253
2022€10,179
2023€13,021
2024€13,232

Non Current Assets

2019€22,755
2020€24,541
2021€23,509
2022€29,366
2023€32,840
2024€32,904

Retained Earnings Loss

2019€55,914
2020€95,407
2021€100,913
2022€116,926
2023€141,575
2024€135,599

Total Annual Period Profit Loss

2019€43,928
2020€14,844
2021€27,040
2022€32,714
2023€4,487
2024€8,814

Total Profit Loss

2019€42,958
2020€7,369
2021€23,994
2022€30,834
2023€3,892
2024€-6,997

Total Profit Loss Before Tax

2019€46,100
2020€15,661
2021€28,954
2022€34,814
2023€5,800
2024€10,603
メートル201920202021202220232024
ターンオーバー€82,943€54,001€58,365€81,542€58,151€25,765
Revenue€82,943€54,001€58,365€81,542€58,151€25,765
利益/(損失)€43,928€14,844€27,040€32,714€4,487€8,814
総資産€105,128€123,882€135,328€156,129€153,093€152,798
Equity€102,654€113,063€130,765€152,452€148,874€147,225
Share Capital€2,556€2,556€2,556€2,556€2,556€2,556
Current Assets€82,373€99,341€111,819€126,763€120,253€119,894
管理費€10,179€10,179€10,253€10,179€13,021€13,232
Assets€105,128€123,882€135,328€156,129€153,093€152,798
Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units111111
Cash And Cash Equivalents€48,469€41,415€56,290€71,705€63,501€54,977
Current Liabilities€2,474€10,819€4,563€3,677€4,219€5,573
Depreciation And Impairment Loss Reversal€-1,324€-1,214€-1,032€-1,108€-1,541€-986
Employee Expense€-10,179€-10,179€-10,253€-10,179€-13,021€-13,232
Issued Capital€2,556€2,556€2,556€2,556€2,556€2,556
Labor Expense€10,179€10,179€10,253€10,179€13,021€13,232
Non Current Assets€22,755€24,541€23,509€29,366€32,840€32,904
Retained Earnings Loss€55,914€95,407€100,913€116,926€141,575€135,599
Total Annual Period Profit Loss€43,928€14,844€27,040€32,714€4,487€8,814
Total Profit Loss€42,958€7,369€23,994€30,834€3,892€-6,997
Total Profit Loss Before Tax€46,100€15,661€28,954€34,814€5,800€10,603

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Teine, konstitutiivne ühinemiskanne (ühendava isiku registrikaardile)

04/02/2026

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2024

ファイルされた03/06/2025

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた17/06/2024

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた26/06/2023

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた29/06/2022

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた29/06/2021

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた29/07/2020

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDNicolas Ordonez ManriqueSYLVIE CHRISTIANE RETORE🇬🇧Mrs Sarah Jane Savage
負債/自己資本(2024)負債/自己資本
0.04×
損益 前年比(2023 vs 2024)損益 前年比
+96.4%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2019)
53%
販管費率(売上比)(2019)
12.3%
純利益率(2020)
27.5%
販管費率(売上比)(2020)
18.8%
純利益率(2021)
46.3%
販管費率(売上比)(2021)
17.6%
純利益率(2022)
40.1%
販管費率(売上比)(2022)
12.5%
純利益率(2023)
7.7%
販管費率(売上比)(2023)
22.4%
純利益率(2024)
34.2%
販管費率(売上比)(2024)
51.4%

成長

売上高 前年比(2019 vs 2020)
-34.9%
損益 前年比(2019 vs 2020)
-66.2%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+17.8%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
+8.1%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+82.2%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
+9.2%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
+39.7%

効率・収益性

総資産回転率(2019)
0.79×
ROA(当期純利益)(2019)
41.8%
総資産回転率(2020)
0.44×
ROA(当期純利益)(2020)
12%
総資産回転率(2021)
0.43×
ROA(当期純利益)(2021)
20%
総資産回転率(2022)
0.52×

運転資本・流動性

流動比率(2019)
33.3×
流動比率(2020)
9.18×
流動比率(2021)
24.51×
流動比率(2022)
34.47×
流動比率(2023)
28.5×
流動比率(2024)
21.51×

資本構成

自己資本比率(2019)
97.6%
負債/総資産(2019)
2.4%
負債/自己資本(2019)
0.02×
自己資本比率(2020)
91.3%
負債/総資産(2020)
8.7%
負債/自己資本(2020)
0.1×
自己資本比率(2021)
96.6%
  1. ホーム
  2. –エストニア
  3. –Viimsi Vald
  4. –OÜ Head
損益 前年比(2021 vs 2022)
+21%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+15.4%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
-28.7%
損益 前年比(2022 vs 2023)
-86.3%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
-1.9%
売上高 前年比(2023 vs 2024)
-55.7%
損益 前年比(2023 vs 2024)
+96.4%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
-0.2%
売上高 CAGR(2019–2024)
-20.9%
損益 CAGR(2019–2024)
-27.5%
総資産 CAGR(2019–2024)
+7.8%
ROA(当期純利益)(2022)
21%
総資産回転率(2023)
0.38×
ROA(当期純利益)(2023)
2.9%
総資産回転率(2024)
0.17×
ROA(当期純利益)(2024)
5.8%
負債/総資産(2021)
3.4%
負債/自己資本(2021)
0.03×
自己資本比率(2022)
97.6%
負債/総資産(2022)
2.4%
負債/自己資本(2022)
0.02×
自己資本比率(2023)
97.2%
負債/総資産(2023)
2.8%
負債/自己資本(2023)
0.03×
自己資本比率(2024)
96.4%
負債/総資産(2024)
3.6%
負債/自己資本(2024)
0.04×