についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

OÜ KULLAKALLI

🇪🇪エストニア•Osaühing•アクティブ
純利益率(2024)純利益率
37%
売上高 前年比(2023 vs 2024)売上高 前年比
-80.8%
流動比率(2024)流動比率
0.42×

概要

国名🇪🇪エストニア
ステータスアクティブ
登録番号12012304
設立27/10/2010
住所Vikerkaare Tn 40, Tartu Linn, Tartu Linn, Tartu Maakond, Tartu Linn, Tartu Maakond, 51006

法的地位

法的形式Osaühing
ステータスアクティブ
登録日27/10/2010
登録機関Estonian Business Register / Äriregister
登録資本金2,560

ソース: Estonia RIK · 最終更新: 24/04/2026

タイムライン (2イベント)

24/04/2026

法的形式が変更された

→ Osaühing

27/10/2010

会社設立

法人設立日: 2010-10-27

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Persons with significant control

Kairit Austa

重要な支配権を持つ者

就任日: 26/06/2019

—

オーナーシップ・タイムライン (1の変更)

26/06/2019

就任 Kairit Austa (人)

重要な支配権を持つ者

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

Vikerkaare Tn 40

Tartu Linn, Tartu Linn, Tartu Maakond

Tartu Linn

Tartu Maakond

51006

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2019

ターンオーバー: €34.0K

主な数字

ターンオーバー

2019€34,014
2020€29,104
2021€43,019
2022€396,794
2023€445,696
2024€85,542

Revenue

2019€34,014
2020€29,104
2021€43,019
2022€396,794
2023€445,696
2024€85,542

利益/(損失)

2019€1,528
2020€20,526
2021€10,389
2022€43,608
2023€31,557
2024€31,644

総資産

2019€10,528
2020€27,075
2021€52,498
2022€94,980
2023€223,130
2024€849,428

Equity

2019€7,328
2020€26,354
2021€29,743
2022€68,351
2023€94,593
2024€126,236

Share Capital

2019€2,560
2020€2,560
2021€2,560
2022€2,560
2023€2,560
2024€2,560

Current Assets

2019€8,909
2020€26,756
2021€52,498
2022€76,908
2023€77,104
2024€25,071

管理費

2019€75,945
2020€93,293
2021€153,246
2022€215,490
2023€274,568
2024€296,818

Assets

2019€10,528
2020€27,075
2021€52,498
2022€94,980
2023€223,130
2024€849,428

Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units

20197
20209
202112
202219
202317
202418

Cash And Cash Equivalents

2019—
2020—
2021€37,895
2022€46,194
2023€41,939
2024€17,666

Current Liabilities

2019€0
2020€721
2021€22,755
2022€26,629
2023€40,776
2024€60,249

Issued Capital

2019€2,560
2020€2,560
2021€2,560
2022€2,560
2023€2,560
2024€2,560

Labor Expense

2019€75,945
2020€93,293
2021€153,246
2022€215,490
2023€274,568
2024€296,818

Non Current Assets

2019€1,619
2020€319
2021€0
2022€18,072
2023€146,026
2024€824,357

Non Current Liabilities

2019€3,200
2020€0
2021€0
2022—
2023€87,761
2024€662,943

Retained Earnings Loss

2019€2,804
2020€2,777
2021€16,003
2022€21,392
2023€59,685
2024€91,241

Total Annual Period Profit Loss

2019€1,528
2020€20,526
2021€10,389
2022€43,608
2023€31,557
2024€31,644

Total Profit Loss

2019€1,528
2020€20,785
2021€11,745
2022€46,810
2023€37,020
2024€51,926

Total Profit Loss Before Tax

2019€1,528
2020€20,785
2021€11,979
2022€44,582
2023€32,493
2024€31,644
メートル201920202021202220232024
ターンオーバー€34,014€29,104€43,019€396,794€445,696€85,542
Revenue€34,014€29,104€43,019€396,794€445,696€85,542
利益/(損失)€1,528€20,526€10,389€43,608€31,557€31,644
総資産€10,528€27,075€52,498€94,980€223,130€849,428
Equity€7,328€26,354€29,743€68,351€94,593€126,236
Share Capital€2,560€2,560€2,560€2,560€2,560€2,560
Current Assets€8,909€26,756€52,498€76,908€77,104€25,071
管理費€75,945€93,293€153,246€215,490€274,568€296,818
Assets€10,528€27,075€52,498€94,980€223,130€849,428
Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units7912191718
Cash And Cash Equivalents——€37,895€46,194€41,939€17,666
Current Liabilities€0€721€22,755€26,629€40,776€60,249
Issued Capital€2,560€2,560€2,560€2,560€2,560€2,560
Labor Expense€75,945€93,293€153,246€215,490€274,568€296,818
Non Current Assets€1,619€319€0€18,072€146,026€824,357
Non Current Liabilities€3,200€0€0—€87,761€662,943
Retained Earnings Loss€2,804€2,777€16,003€21,392€59,685€91,241
Total Annual Period Profit Loss€1,528€20,526€10,389€43,608€31,557€31,644
Total Profit Loss€1,528€20,785€11,745€46,810€37,020€51,926
Total Profit Loss Before Tax€1,528€20,785€11,979€44,582€32,493€31,644

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2024

ファイルされた27/05/2025

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた17/06/2024

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた29/06/2023

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた29/06/2022

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた29/06/2021

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた23/06/2020

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDERIC MANUEL DANIEL ROBIEULarry Osborne DTreasur🇬🇧Mr Michael Meyer
負債/自己資本(2024)負債/自己資本
5.73×
損益 前年比(2023 vs 2024)損益 前年比
+0.3%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2019)
4.5%
販管費率(売上比)(2019)
223.3%
純利益率(2020)
70.5%
販管費率(売上比)(2020)
320.6%
純利益率(2021)
24.1%
販管費率(売上比)(2021)
356.2%
純利益率(2022)
11%
販管費率(売上比)(2022)
54.3%
純利益率(2023)
7.1%
販管費率(売上比)(2023)
61.6%
純利益率(2024)
37%
販管費率(売上比)(2024)
347%

成長

売上高 前年比(2019 vs 2020)
-14.4%
損益 前年比(2019 vs 2020)
+1,243.3%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+157.2%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
+47.8%
損益 前年比(2020 vs 2021)
-49.4%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
+93.9%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
+822.4%

効率・収益性

総資産回転率(2019)
3.23×
ROA(当期純利益)(2019)
14.5%
総資産回転率(2020)
1.07×
ROA(当期純利益)(2020)
75.8%
総資産回転率(2021)
0.82×
ROA(当期純利益)(2021)
19.8%
総資産回転率(2022)
4.18×

運転資本・流動性

流動比率(2020)
37.11×
流動比率(2021)
2.31×
流動比率(2022)
2.89×
流動比率(2023)
1.89×
流動比率(2024)
0.42×

資本構成

自己資本比率(2019)
69.6%
負債/総資産(2019)
30.4%
負債/自己資本(2019)
0.44×
自己資本比率(2020)
97.3%
負債/総資産(2020)
2.7%
負債/自己資本(2020)
0.03×
自己資本比率(2021)
56.7%
  1. ホーム
  2. –エストニア
  3. –Tartu Linn
  4. –OÜ KULLAKALLI
損益 前年比(2021 vs 2022)
+319.8%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+80.9%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
+12.3%
損益 前年比(2022 vs 2023)
-27.6%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
+134.9%
売上高 前年比(2023 vs 2024)
-80.8%
損益 前年比(2023 vs 2024)
+0.3%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
+280.7%
売上高 CAGR(2019–2024)
+20.3%
損益 CAGR(2019–2024)
+83.3%
総資産 CAGR(2019–2024)
+140.6%
ROA(当期純利益)(2022)
45.9%
総資産回転率(2023)
2×
ROA(当期純利益)(2023)
14.1%
総資産回転率(2024)
0.1×
ROA(当期純利益)(2024)
3.7%
負債/総資産(2021)
43.3%
負債/自己資本(2021)
0.77×
自己資本比率(2022)
72%
負債/総資産(2022)
28%
負債/自己資本(2022)
0.39×
自己資本比率(2023)
42.4%
負債/総資産(2023)
57.6%
負債/自己資本(2023)
1.36×
自己資本比率(2024)
14.9%
負債/総資産(2024)
85.1%
負債/自己資本(2024)
5.73×