についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

OÜ Loo Vesi

🇪🇪エストニア•Osaühing•アクティブ

概要

国名🇪🇪エストニア
ステータスアクティブ
登録番号10451270
設立15/05/1998
住所Saha Tee 11, Loo Alevik, Jõelähtme Vald, Harju Maakond, Jõelähtme Vald, Harju Maakond, 74201

法的地位

法的形式Osaühing
ステータスアクティブ
登録日15/05/1998
登録機関Estonian Business Register / Äriregister
登録資本金2,069,942

ソース: Estonia RIK · 最終更新: 24/04/2026

タイムライン (2イベント)

24/04/2026

法的形式が変更された

→ Osaühing

15/05/1998

会社設立

法人設立日: 1998-05-15

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Persons with significant control

Jaak Aab

重要な支配権を持つ者

就任日: 05/03/2026

—
Mailis Sau

重要な支配権を持つ者

就任日: 05/03/2026

—
Ain Mutli

重要な支配権を持つ者

就任日: 05/03/2026

—
Tuulikki Laesson

重要な支配権を持つ者

就任日: 05/03/2026

—
Riimas Ukanis

重要な支配権を持つ者

就任日: 05/03/2026

—

1件中 5–7件を表示

1 / 2

オーナーシップ・タイムライン (7の変更)

05/03/2026

就任 Jaak Aab (人)

重要な支配権を持つ者

05/03/2026

就任 Mailis Sau (人)

重要な支配権を持つ者

17/04/2024

就任 Anneli Raudlam (人)

重要な支配権を持つ者

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

Saha Tee 11

Loo Alevik, Jõelähtme Vald, Harju Maakond

Jõelähtme Vald

Harju Maakond

74201

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2019

ターンオーバー: €1.1M

主な数字

ターンオーバー

2019€1,088,430
2020€1,091,787
2021€1,342,385
2022€1,588,270
2023€1,970,968
2024€1,767,661

Revenue

2019€1,088,430
2020€1,091,787
2021€1,342,385
2022€1,588,270
2023€1,970,968
2024€1,767,661

利益/(損失)

2019€246,567
2020€825,898
2021€2,059,249
2022€140,806
2023€-287,934
2024€-234,488

総資産

2019€6,825,117
2020€8,127,104
2021€12,196,141
2022€13,113,042
2023€13,429,796
2024€13,409,524

Equity

2019€6,246,890
2020€7,210,663
2021€9,617,997
2022€10,646,553
2023€10,760,048
2024€10,525,560

Share Capital

2019€305,043
2020€432,848
2021€305,043
2022€1,279,513
2023€2,069,942
2024€2,069,942

Current Assets

2019€760,701
2020€450,949
2021€689,913
2022€243,801
2023€329,264
2024€298,464

管理費

2019€-337,011
2020€-377,102
2021€-432,298
2022€-481,623
2023€-529,922
2024€-463,312

Assets

2019€6,825,117
2020€8,127,104
2021€12,196,141
2022€13,113,042
2023€13,429,796
2024€13,409,524

Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units

201913
202014
202115
202216
202317
202419

Cash And Cash Equivalents

2019€471,908
2020€307,684
2021€184,787
2022€74,789
2023€45,471
2024€29,714

Current Liabilities

2019€364,136
2020€277,679
2021€761,184
2022€487,680
2023€623,006
2024€1,231,018

Depreciation And Impairment Loss Reversal

2019€-183,388
2020€-237,225
2021€-275,730
2022€-411,055
2023€-538,089
2024€-461,672

Depreciation And Impairment Loss Reversal Neg

2019€183,388
2020€237,225
2021€275,730
2022€411,055
2023€538,089
2024—

Employee Expense

2019€-337,011
2020€-377,102
2021€-432,298
2022€-481,623
2023€-529,922
2024€-463,312

Issued Capital

2019€305,043
2020€432,848
2021€305,043
2022€1,279,513
2023€2,069,942
2024€2,069,942

Labor Expense

2019€-337,011
2020€-377,102
2021€-432,298
2022€-481,623
2023€-529,922
2024€-463,312

Non Current Assets

2019€6,064,416
2020€7,676,155
2021€11,506,228
2022€12,869,241
2023€13,100,532
2024€13,111,060

Non Current Liabilities

2019€214,091
2020€638,762
2021€1,816,960
2022€1,978,809
2023€2,046,742
2024€1,652,946

Retained Earnings Loss

2019€5,664,776
2020€5,921,413
2021€6,747,481
2022€8,759,158
2023€8,811,189
2024€8,523,255

Total Annual Period Profit Loss

2019€246,567
2020€825,898
2021€2,059,249
2022€140,806
2023€-287,934
2024€-234,488

Total Profit Loss

2019€247,799
2020€835,777
2021€2,074,923
2022€178,636
2023€-186,056
2024€-120,001

Total Profit Loss Before Tax

2019€246,567
2020€825,898
2021€2,059,249
2022€140,806
2023€-287,934
2024€-234,488
メートル201920202021202220232024
ターンオーバー€1,088,430€1,091,787€1,342,385€1,588,270€1,970,968€1,767,661
Revenue€1,088,430€1,091,787€1,342,385€1,588,270€1,970,968€1,767,661
利益/(損失)€246,567€825,898€2,059,249€140,806€-287,934€-234,488
総資産€6,825,117€8,127,104€12,196,141€13,113,042€13,429,796€13,409,524
Equity€6,246,890€7,210,663€9,617,997€10,646,553€10,760,048€10,525,560
Share Capital€305,043€432,848€305,043€1,279,513€2,069,942€2,069,942
Current Assets€760,701€450,949€689,913€243,801€329,264€298,464
管理費€-337,011€-377,102€-432,298€-481,623€-529,922€-463,312
Assets€6,825,117€8,127,104€12,196,141€13,113,042€13,429,796€13,409,524
Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units131415161719
Cash And Cash Equivalents€471,908€307,684€184,787€74,789€45,471€29,714
Current Liabilities€364,136€277,679€761,184€487,680€623,006€1,231,018
Depreciation And Impairment Loss Reversal€-183,388€-237,225€-275,730€-411,055€-538,089€-461,672
Depreciation And Impairment Loss Reversal Neg€183,388€237,225€275,730€411,055€538,089—
Employee Expense€-337,011€-377,102€-432,298€-481,623€-529,922€-463,312
Issued Capital€305,043€432,848€305,043€1,279,513€2,069,942€2,069,942
Labor Expense€-337,011€-377,102€-432,298€-481,623€-529,922€-463,312
Non Current Assets€6,064,416€7,676,155€11,506,228€12,869,241€13,100,532€13,111,060
Non Current Liabilities€214,091€638,762€1,816,960€1,978,809€2,046,742€1,652,946
Retained Earnings Loss€5,664,776€5,921,413€6,747,481€8,759,158€8,811,189€8,523,255
Total Annual Period Profit Loss€246,567€825,898€2,059,249€140,806€-287,934€-234,488
Total Profit Loss€247,799€835,777€2,074,923€178,636€-186,056€-120,001
Total Profit Loss Before Tax€246,567€825,898€2,059,249€140,806€-287,934€-234,488

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2024

ファイルされた23/05/2025

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた24/05/2024

Muutmiskanne

01/09/2023

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた08/05/2023

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた17/05/2022

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた18/05/2021

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた08/05/2020

Muutmiskanne ÄS § 525 lg 2 alusel

27/04/2015

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪BALLINASCARTHY COMMUNITY HALL COMPANY LIMITED BY GUARANTEE🇬🇧Mr Thomas William ByrnesGABRIEL CLARKSTEVEN E CHABOT J
純利益率(2024)純利益率
-13.3%
売上高 前年比(2023 vs 2024)売上高 前年比
-10.3%
流動比率(2024)流動比率
0.24×
負債/自己資本(2024)負債/自己資本
0.27×
損益 前年比(2023 vs 2024)損益 前年比
+18.6%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2019)
22.7%
販管費率(売上比)(2019)
-31%
純利益率(2020)
75.6%
販管費率(売上比)(2020)
-34.5%
純利益率(2021)
153.4%
販管費率(売上比)(2021)
-32.2%
純利益率(2022)
8.9%
  1. –
  2. –
  3. –OÜ Loo Vesi
販管費率(売上比)(2022)
-30.3%
純利益率(2023)
-14.6%
販管費率(売上比)(2023)
-26.9%
純利益率(2024)
-13.3%
販管費率(売上比)(2024)
-26.2%

成長

売上高 前年比(2019 vs 2020)
+0.3%
損益 前年比(2019 vs 2020)
+235%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+19.1%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
+23%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+149.3%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
+50.1%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
+18.3%
損益 前年比(2021 vs 2022)
-93.2%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+7.5%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
+24.1%
損益 前年比(2022 vs 2023)
-304.5%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
+2.4%
売上高 前年比(2023 vs 2024)
-10.3%
損益 前年比(2023 vs 2024)
+18.6%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
-0.2%
売上高 CAGR(2019–2024)
+10.2%
総資産 CAGR(2019–2024)
+14.5%

効率・収益性

総資産回転率(2019)
0.16×
ROA(当期純利益)(2019)
3.6%
総資産回転率(2020)
0.13×
ROA(当期純利益)(2020)
10.2%
総資産回転率(2021)
0.11×
ROA(当期純利益)(2021)
16.9%
総資産回転率(2022)
0.12×
ROA(当期純利益)(2022)
1.1%
総資産回転率(2023)
0.15×
ROA(当期純利益)(2023)
-2.1%
総資産回転率(2024)
0.13×
ROA(当期純利益)(2024)
-1.7%

運転資本・流動性

流動比率(2019)
2.09×
流動比率(2020)
1.62×
流動比率(2021)
0.91×
流動比率(2022)
0.5×
流動比率(2023)
0.53×
流動比率(2024)
0.24×

資本構成

自己資本比率(2019)
91.5%
負債/総資産(2019)
8.5%
負債/自己資本(2019)
0.09×
自己資本比率(2020)
88.7%
負債/総資産(2020)
11.3%
負債/自己資本(2020)
0.13×
自己資本比率(2021)
78.9%
負債/総資産(2021)
21.1%
負債/自己資本(2021)
0.27×
自己資本比率(2022)
81.2%
負債/総資産(2022)
18.8%
負債/自己資本(2022)
0.23×
自己資本比率(2023)
80.1%
負債/総資産(2023)
19.9%
負債/自己資本(2023)
0.25×
自己資本比率(2024)
78.5%
負債/総資産(2024)
21.5%
負債/自己資本(2024)
0.27×
ホーム
エストニア
Jõelähtme Vald