についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

OÜ Musca

🇪🇪エストニア•Osaühing•アクティブ
純利益率(2024)純利益率
-16.2%
売上高 前年比(2023 vs 2024)売上高 前年比
+84.8%
損益 前年比(2023 vs 2024)損益 前年比
-1,183.2%

概要

国名🇪🇪エストニア
ステータスアクティブ
登録番号12508726
設立22/07/2013
住所Väike Kaar 52-1, Tartu Linn, Tartu Linn, Tartu Maakond, Tartu Linn, Tartu Maakond, 50406

法的地位

法的形式Osaühing
ステータスアクティブ
登録日22/07/2013
登録機関Estonian Business Register / Äriregister
登録資本金4,289

ソース: Estonia RIK · 最終更新: 24/04/2026

タイムライン (2イベント)

24/04/2026

法的形式が変更された

→ Osaühing

22/07/2013

会社設立

法人設立日: 2013-07-22

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Persons with significant control

Kertu Tuberg

重要な支配権を持つ者

就任日: 29/10/2018

—

オーナーシップ・タイムライン (1の変更)

29/10/2018

就任 Kertu Tuberg (人)

重要な支配権を持つ者

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

Väike Kaar 52-1

Tartu Linn, Tartu Linn, Tartu Maakond

Tartu Linn

Tartu Maakond

50406

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2019

ターンオーバー: €19.5K

主な数字

ターンオーバー

2019€19,462
2020€6,606
2021€3,353
2022€2,901
2023€6,037
2024€11,158

Revenue

2019€19,462
2020€6,606
2021€3,353
2022€2,901
2023€6,037
2024€11,158

利益/(損失)

2019€6,756
2020€-3,204
2021€-2,449
2022€-922
2023€167
2024€-1,809

総資産

2019€11,045
2020€7,841
2021€5,392
2022€4,470
2023€4,637
2024€2,828

Equity

2019€11,045
2020€7,841
2021€5,392
2022€4,470
2023€4,637
2024€2,828

Share Capital

2019€4,289
2020€4,289
2021€4,289
2022€4,289
2023€4,289
2024€4,289

Current Assets

2019€9,326
2020€7,841
2021€5,392
2022€4,470
2023€4,637
2024€2,828

Assets

2019€11,045
2020€7,841
2021€5,392
2022€4,470
2023€4,637
2024€2,828

Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units

20191
20200
20210
20220
20230
20240

Cash And Cash Equivalents

2019€9,326
2020€7,671
2021€5,392
2022€3,947
2023€3,974
2024€1,448

Issued Capital

2019€4,289
2020€4,289
2021€4,289
2022€4,289
2023€4,289
2024€4,289

Non Current Assets

2019€1,719
2020€0
2021—
2022—
2023—
2024—

Retained Earnings Loss

2019€0
2020€6,756
2021€3,552
2022€1,103
2023€181
2024€348

Total Annual Period Profit Loss

2019€6,756
2020€-3,204
2021€-2,449
2022€-922
2023€167
2024€-1,809

Total Profit Loss

2019€6,790
2020€-3,204
2021€-2,449
2022€-922
2023€167
2024€-1,809

Total Profit Loss Before Tax

2019€6,756
2020€-3,204
2021€-2,449
2022€-922
2023€167
2024€-1,809
メートル201920202021202220232024
ターンオーバー€19,462€6,606€3,353€2,901€6,037€11,158
Revenue€19,462€6,606€3,353€2,901€6,037€11,158
利益/(損失)€6,756€-3,204€-2,449€-922€167€-1,809
総資産€11,045€7,841€5,392€4,470€4,637€2,828
Equity€11,045€7,841€5,392€4,470€4,637€2,828
Share Capital€4,289€4,289€4,289€4,289€4,289€4,289
Current Assets€9,326€7,841€5,392€4,470€4,637€2,828
Assets€11,045€7,841€5,392€4,470€4,637€2,828
Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units100000
Cash And Cash Equivalents€9,326€7,671€5,392€3,947€3,974€1,448
Issued Capital€4,289€4,289€4,289€4,289€4,289€4,289
Non Current Assets€1,719€0————
Retained Earnings Loss€0€6,756€3,552€1,103€181€348
Total Annual Period Profit Loss€6,756€-3,204€-2,449€-922€167€-1,809
Total Profit Loss€6,790€-3,204€-2,449€-922€167€-1,809
Total Profit Loss Before Tax€6,756€-3,204€-2,449€-922€167€-1,809

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2024

ファイルされた06/05/2025

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた06/06/2024

Muutmiskanne

03/05/2023

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた13/04/2023

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた30/03/2022

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた07/12/2021

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた22/10/2020

Muutmiskanne

12/09/2018

Esmakanne

22/07/2013

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDOCTAVIA SMITH V🇬🇧Mr Stuart Carmichael TurnbullOlivier Michel Jacques SAYAG
ROA(当期純利益)(2024)ROA(当期純利益)
-64%
自己資本比率(2024)自己資本比率
100%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2019)
34.7%
純利益率(2020)
-48.5%
純利益率(2021)
-73%
純利益率(2022)
-31.8%
純利益率(2023)
2.8%
純利益率(2024)
-16.2%

成長

売上高 前年比(2019 vs 2020)
-66.1%
損益 前年比(2019 vs 2020)
-147.4%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
-29%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
-49.2%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+23.6%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
-31.2%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
-13.5%
損益 前年比(2021 vs 2022)
+62.4%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
-17.1%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
+108.1%
損益 前年比(2022 vs 2023)
+118.1%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
+3.7%
売上高 前年比(2023 vs 2024)
+84.8%
損益 前年比(2023 vs 2024)
-1,183.2%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
-39%
売上高 CAGR(2019–2024)
-10.5%
総資産 CAGR(2019–2024)
-23.9%

効率・収益性

総資産回転率(2019)
1.76×
ROA(当期純利益)(2019)
61.2%
総資産回転率(2020)
0.84×
ROA(当期純利益)(2020)
-40.9%
総資産回転率(2021)
0.62×
ROA(当期純利益)(2021)
-45.4%
総資産回転率(2022)
0.65×

資本構成

自己資本比率(2019)
100%
自己資本比率(2020)
100%
自己資本比率(2021)
100%
自己資本比率(2022)
100%
自己資本比率(2023)
100%
自己資本比率(2024)
100%
  1. ホーム
  2. –エストニア
  3. –Tartu Linn
  4. –OÜ Musca
ROA(当期純利益)(2022)
-20.6%
総資産回転率(2023)
1.3×
ROA(当期純利益)(2023)
3.6%
総資産回転率(2024)
3.95×
ROA(当期純利益)(2024)
-64%