についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

OGHU

🇫🇷フランス•Sas, Société Par Actions Simplifiée•アクティブ

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号88084981500027
設立23/01/2020
住所15 Rue Des Combes, Saussan, 34570

法的地位

法的形式Sas, Société Par Actions Simplifiée
ステータスアクティブ
登録日23/01/2020
登録機関INPI
登録資本金226,090

ソース: FR INPI · 最終更新: 29/03/2026

タイムライン (5イベント)

17/01/2025

Stillnetwork (会社)

Officerとして就任

03/07/2024

Gorilla (会社)

Officerとして就任

23/01/2020

会社設立

法人設立日: 2020-01-23

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Stillnetwork

Officer

就任日: 17/01/2025

—
Gorilla

Officer

就任日: 03/07/2024

—
Simon Thery

Officer

就任日: 19/05/2024

—
Rabbits

Officer

就任日: 19/05/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

15 Rue Des Combes

Saussan

34570

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2020

ターンオーバー: €39.0K

主な数字

ターンオーバー

2020€38,999
2021€209
2022€207,009
2023€219,116

利益/(損失)

2020€200,421
2021€78,548
2022€128,740
2023€167,368

営業利益

2020€30,766
2021€106,864
2022€169,029
2023€120,165

その他の収入

2020€176,792
2021€2,098
2022€239
2023€4,385

総資産

2020€450,392
2021€225,996
2022€234,038
2023€242,215

Share Capital

2020€226,090
2021€226,090
2022€226,090
2023€226,090
メートル2020202120222023
ターンオーバー€38,999€209€207,009€219,116
利益/(損失)€200,421€78,548€128,740€167,368
営業利益€30,766€106,864€169,029€120,165
その他の収入€176,792€2,098€239€4,385
総資産€450,392€225,996€234,038€242,215
Share Capital€226,090€226,090€226,090€226,090

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Formalité RNE — création 2020-01-23

19/05/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/09/2023

ファイルされた20/02/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/09/2022

ファイルされた11/04/2023

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/09/2021

ファイルされた12/04/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/09/2020

ファイルされた30/11/2020

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDEZCOMPLIANCE, LLCSANDRINE BALARDONIGKEIT HOLDING LIMITED
純利益率(2023)純利益率
76.4%
営業利益率(2023)営業利益率
54.8%
売上高 前年比(2022 vs 2023)売上高 前年比
+5.8%
損益 前年比(2022 vs 2023)損益 前年比
+30%
ROA(当期純利益)(2023)ROA(当期純利益)
69.1%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2020)
513.9%
営業利益率(2020)
78.9%
純利益率(2021)
37,582.8%
営業利益率(2021)
51,131.1%
純利益率(2022)
62.2%
営業利益率(2022)
81.7%
純利益率(2023)
76.4%
  1. –
  2. –
  3. –OGHU
営業利益率(2023)
54.8%

成長

売上高 前年比(2020 vs 2021)
-99.5%
損益 前年比(2020 vs 2021)
-60.8%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
-49.8%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
+98,947.4%
損益 前年比(2021 vs 2022)
+63.9%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+3.6%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
+5.8%
損益 前年比(2022 vs 2023)
+30%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
+3.5%
売上高 CAGR(2020–2023)
+77.8%
損益 CAGR(2020–2023)
-5.8%
総資産 CAGR(2020–2023)
-18.7%

効率・収益性

総資産回転率(2020)
0.09×
ROA(当期純利益)(2020)
44.5%
ROA(営業利益)(2020)
6.8%
ROA(当期純利益)(2021)
34.8%
ROA(営業利益)(2021)
47.3%
総資産回転率(2022)
0.88×
ROA(当期純利益)(2022)
55%
ROA(営業利益)(2022)
72.2%
総資産回転率(2023)
0.9×
ROA(当期純利益)(2023)
69.1%
ROA(営業利益)(2023)
49.6%

品質・内訳

その他収益率(2020)
453.3%
その他収益率(2021)
1,003.8%
その他収益率(2022)
0.1%
その他収益率(2023)
2%
ホーム
フランス
Saussan