についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

Oraakel OÜ

🇪🇪エストニア•Osaühing•アクティブ
純利益率(2024)純利益率
54.4%
売上高 前年比(2023 vs 2024)売上高 前年比
+36.4%
流動比率(2024)流動比率
16.67×

概要

国名🇪🇪エストニア
ステータスアクティブ
登録番号11999343
設立29/09/2010
住所Kaunase Pst 14-40, Tartu Linn, Tartu Linn, Tartu Maakond, Tartu Linn, Tartu Maakond, 50704

法的地位

法的形式Osaühing
ステータスアクティブ
登録日29/09/2010
登録機関Estonian Business Register / Äriregister
登録資本金2,556

ソース: Estonia RIK · 最終更新: 24/04/2026

タイムライン (2イベント)

24/04/2026

法的形式が変更された

→ Osaühing

29/09/2010

会社設立

法人設立日: 2010-09-29

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Persons with significant control

Madis Matsina

重要な支配権を持つ者

就任日: 01/09/2018

—

オーナーシップ・タイムライン (1の変更)

01/09/2018

就任 Madis Matsina (人)

重要な支配権を持つ者

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

Kaunase Pst 14-40

Tartu Linn, Tartu Linn, Tartu Maakond

Tartu Linn

Tartu Maakond

50704

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2019

ターンオーバー: €43.8K

主な数字

ターンオーバー

2019€43,833
2020€58,331
2021€42,758
2022€60,148
2023€73,872
2024€100,739

Revenue

2019€43,833
2020€58,331
2021€42,758
2022€60,148
2023€73,872
2024€100,739

利益/(損失)

2019€14,521
2020€31,975
2021€13,968
2022€6,199
2023€36,153
2024€54,769

総資産

2019€65,496
2020€93,128
2021€100,292
2022€16,480
2023€41,155
2024€66,569

Equity

2019€64,363
2020€91,082
2021€99,050
2022€15,249
2023€39,402
2024€64,171

Share Capital

2019€2,556
2020€2,556
2021€2,556
2022€2,556
2023€2,556
2024€2,556

Current Assets

2019€59,551
2020€89,061
2021€98,102
2022€16,167
2023€41,155
2024€39,969

管理費

2019€21,318
2020€19,339
2021€21,120
2022€24,429
2023€30,027
2024€25,702

Assets

2019€65,496
2020€93,128
2021€100,292
2022€16,480
2023€41,155
2024€66,569

Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units

20191
20201
20211
20221
20231
20241

Cash And Cash Equivalents

2019—
2020€80,283
2021€94,025
2022€13,867
2023€36,646
2024€30,978

Current Liabilities

2019€1,133
2020€2,046
2021€1,242
2022€1,231
2023€1,753
2024€2,398

Depreciation And Impairment Loss Reversal

2019€-1,877
2020€-1,877
2021€-1,877
2022€-1,877
2023€-313
2024€-1,400

Employee Expense

2019€-21,318
2020€-19,339
2021€-21,120
2022€-24,429
2023€-30,027
2024€-27,803

Issued Capital

2019€2,556
2020€2,556
2021€2,556
2022€2,556
2023€2,556
2024€2,556

Labor Expense

2019€21,318
2020€19,339
2021€21,120
2022€24,429
2023€30,027
2024€25,702

Non Current Assets

2019€5,945
2020€4,067
2021€2,190
2022€313
2023€0
2024€26,600

Retained Earnings Loss

2019€37,694
2020€56,551
2021€82,526
2022€6,494
2023€693
2024€6,846

Total Annual Period Profit Loss

2019€14,521
2020€31,975
2021€13,968
2022€6,199
2023€36,153
2024€54,769

Total Profit Loss

2019€15,337
2020€33,189
2021€14,547
2022€28,613
2023€38,943
2024€61,750

Total Profit Loss Before Tax

2019€15,338
2020€33,193
2021€15,162
2022€28,616
2023€38,946
2024€61,753
メートル201920202021202220232024
ターンオーバー€43,833€58,331€42,758€60,148€73,872€100,739
Revenue€43,833€58,331€42,758€60,148€73,872€100,739
利益/(損失)€14,521€31,975€13,968€6,199€36,153€54,769
総資産€65,496€93,128€100,292€16,480€41,155€66,569
Equity€64,363€91,082€99,050€15,249€39,402€64,171
Share Capital€2,556€2,556€2,556€2,556€2,556€2,556
Current Assets€59,551€89,061€98,102€16,167€41,155€39,969
管理費€21,318€19,339€21,120€24,429€30,027€25,702
Assets€65,496€93,128€100,292€16,480€41,155€66,569
Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units111111
Cash And Cash Equivalents—€80,283€94,025€13,867€36,646€30,978
Current Liabilities€1,133€2,046€1,242€1,231€1,753€2,398
Depreciation And Impairment Loss Reversal€-1,877€-1,877€-1,877€-1,877€-313€-1,400
Employee Expense€-21,318€-19,339€-21,120€-24,429€-30,027€-27,803
Issued Capital€2,556€2,556€2,556€2,556€2,556€2,556
Labor Expense€21,318€19,339€21,120€24,429€30,027€25,702
Non Current Assets€5,945€4,067€2,190€313€0€26,600
Retained Earnings Loss€37,694€56,551€82,526€6,494€693€6,846
Total Annual Period Profit Loss€14,521€31,975€13,968€6,199€36,153€54,769
Total Profit Loss€15,337€33,189€14,547€28,613€38,943€61,750
Total Profit Loss Before Tax€15,338€33,193€15,162€28,616€38,946€61,753

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2024

ファイルされた30/06/2025

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた30/06/2024

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた30/06/2023

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた29/06/2022

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた30/06/2021

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた30/06/2020

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITED🇮🇪T. E. L. C. PUBLISHING LIMITED🇸🇪Saeid MiriALEXANDRE MARIE JOSEPH DE JAHAM🇬🇧GOLDSMITH, Jordan Lee
負債/自己資本(2024)負債/自己資本
0.04×
損益 前年比(2023 vs 2024)損益 前年比
+51.5%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2019)
33.1%
販管費率(売上比)(2019)
48.6%
純利益率(2020)
54.8%
販管費率(売上比)(2020)
33.2%
純利益率(2021)
32.7%
販管費率(売上比)(2021)
49.4%
純利益率(2022)
10.3%
販管費率(売上比)(2022)
40.6%
純利益率(2023)
48.9%
販管費率(売上比)(2023)
40.6%
純利益率(2024)
54.4%
販管費率(売上比)(2024)
25.5%

成長

売上高 前年比(2019 vs 2020)
+33.1%
損益 前年比(2019 vs 2020)
+120.2%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+42.2%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
-26.7%
損益 前年比(2020 vs 2021)
-56.3%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
+7.7%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
+40.7%

効率・収益性

総資産回転率(2019)
0.67×
ROA(当期純利益)(2019)
22.2%
総資産回転率(2020)
0.63×
ROA(当期純利益)(2020)
34.3%
総資産回転率(2021)
0.43×
ROA(当期純利益)(2021)
13.9%
総資産回転率(2022)
3.65×

運転資本・流動性

流動比率(2019)
52.56×
流動比率(2020)
43.53×
流動比率(2021)
78.99×
流動比率(2022)
13.13×
流動比率(2023)
23.48×
流動比率(2024)
16.67×

資本構成

自己資本比率(2019)
98.3%
負債/総資産(2019)
1.7%
負債/自己資本(2019)
0.02×
自己資本比率(2020)
97.8%
負債/総資産(2020)
2.2%
負債/自己資本(2020)
0.02×
自己資本比率(2021)
98.8%
  1. ホーム
  2. –エストニア
  3. –Tartu Linn
  4. –Oraakel OÜ
損益 前年比(2021 vs 2022)
-55.6%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
-83.6%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
+22.8%
損益 前年比(2022 vs 2023)
+483.2%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
+149.7%
売上高 前年比(2023 vs 2024)
+36.4%
損益 前年比(2023 vs 2024)
+51.5%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
+61.8%
売上高 CAGR(2019–2024)
+18.1%
損益 CAGR(2019–2024)
+30.4%
総資産 CAGR(2019–2024)
+0.3%
ROA(当期純利益)(2022)
37.6%
総資産回転率(2023)
1.79×
ROA(当期純利益)(2023)
87.8%
総資産回転率(2024)
1.51×
ROA(当期純利益)(2024)
82.3%
負債/総資産(2021)
1.2%
負債/自己資本(2021)
0.01×
自己資本比率(2022)
92.5%
負債/総資産(2022)
7.5%
負債/自己資本(2022)
0.08×
自己資本比率(2023)
95.7%
負債/総資産(2023)
4.3%
負債/自己資本(2023)
0.04×
自己資本比率(2024)
96.4%
負債/総資産(2024)
3.6%
負債/自己資本(2024)
0.04×