についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

osaühing Raameri Grupp

🇪🇪エストニア•Osaühing•アクティブ
純利益率(2024)純利益率
0.5%
売上高 前年比(2023 vs 2024)売上高 前年比
+27.9%
流動比率(2024)流動比率
2.12×

概要

国名🇪🇪エストニア
ステータスアクティブ
登録番号11158767
設立19/08/2005
住所Ehitajate Tee 113-53, Haabersti Linnaosa, Tallinn, Harju Maakond, Tallinn, Harju Maakond, 13517

法的地位

法的形式Osaühing
ステータスアクティブ
登録日19/08/2005
登録機関Estonian Business Register / Äriregister
登録資本金2,556

ソース: Estonia RIK · 最終更新: 24/04/2026

タイムライン (2イベント)

24/04/2026

法的形式が変更された

→ Osaühing

19/08/2005

会社設立

法人設立日: 2005-08-19

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Persons with significant control

Irina Sildam

重要な支配権を持つ者

就任日: 20/10/2018

—
Marina Vedernikova

重要な支配権を持つ者

就任日: 19/10/2018

—
Marina Kulikova

重要な支配権を持つ者

就任日: 02/10/2018

—

オーナーシップ・タイムライン (3の変更)

20/10/2018

就任 Irina Sildam (人)

重要な支配権を持つ者

19/10/2018

就任 Marina Vedernikova (人)

重要な支配権を持つ者

02/10/2018

就任 Marina Kulikova (人)

重要な支配権を持つ者

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

Ehitajate Tee 113-53

Haabersti Linnaosa, Tallinn, Harju Maakond

Tallinn

Harju Maakond

13517

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2019

ターンオーバー: €47.1K

主な数字

ターンオーバー

2019€47,065
2020€58,040
2021€59,098
2022€68,404
2023€66,586
2024€85,158

Revenue

2019€47,065
2020€58,040
2021€59,098
2022€68,404
2023€66,586
2024€85,158

利益/(損失)

2019€-6,481
2020€-16,770
2021€-34,150
2022€8,999
2023€12,602
2024€396

総資産

2019€58,558
2020€41,456
2021€6,699
2022€15,727
2023€29,353
2024€51,415

Equity

2019€56,728
2020€39,958
2021€5,808
2022€14,807
2023€27,409
2024€27,805

Share Capital

2019€2,556
2020€2,556
2021€2,556
2022€2,556
2023€2,556
2024€2,556

Current Assets

2019€58,558
2020€41,456
2021€6,699
2022€15,727
2023€24,407
2024€14,940

管理費

2019€19,204
2020€20,731
2021€26,653
2022€28,074
2023€31,729
2024€36,306

Assets

2019€58,558
2020€41,456
2021€6,699
2022€15,727
2023€29,353
2024€51,415

Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units

20192
20202
20212
20222
20232
20242

Cash And Cash Equivalents

2019€18,476
2020€697
2021€4
2022€8,682
2023€17,601
2024€4,021

Current Liabilities

2019€1,830
2020€1,498
2021€891
2022€920
2023€1,944
2024€7,032

Depreciation And Impairment Loss Reversal

2019€-75
2020€0
2021—
2022—
2023€-240
2024€-3,929

Employee Expense

2019€-19,204
2020€-20,731
2021€-26,653
2022€-28,074
2023€-31,729
2024€-36,306

Issued Capital

2019€2,556
2020€2,556
2021€2,556
2022€2,556
2023€2,556
2024€2,556

Labor Expense

2019€19,204
2020€20,731
2021€26,653
2022€28,074
2023€31,729
2024€36,306

Non Current Assets

2019€0
2020€0
2021€0
2022—
2023€4,946
2024€36,475

Non Current Liabilities

2019—
2020—
2021—
2022—
2023—
2024€16,578

Retained Earnings Loss

2019€60,397
2020€53,916
2021€37,146
2022€2,996
2023€11,995
2024€24,597

Total Annual Period Profit Loss

2019€-6,481
2020€-16,770
2021€-34,150
2022€8,999
2023€12,602
2024€396

Total Profit Loss

2019€-6,481
2020€-16,770
2021€-34,150
2022€8,999
2023€12,602
2024€1,035

Total Profit Loss Before Tax

2019€-6,481
2020€-16,770
2021€-34,150
2022€8,999
2023€12,602
2024€396
メートル201920202021202220232024
ターンオーバー€47,065€58,040€59,098€68,404€66,586€85,158
Revenue€47,065€58,040€59,098€68,404€66,586€85,158
利益/(損失)€-6,481€-16,770€-34,150€8,999€12,602€396
総資産€58,558€41,456€6,699€15,727€29,353€51,415
Equity€56,728€39,958€5,808€14,807€27,409€27,805
Share Capital€2,556€2,556€2,556€2,556€2,556€2,556
Current Assets€58,558€41,456€6,699€15,727€24,407€14,940
管理費€19,204€20,731€26,653€28,074€31,729€36,306
Assets€58,558€41,456€6,699€15,727€29,353€51,415
Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units222222
Cash And Cash Equivalents€18,476€697€4€8,682€17,601€4,021
Current Liabilities€1,830€1,498€891€920€1,944€7,032
Depreciation And Impairment Loss Reversal€-75€0——€-240€-3,929
Employee Expense€-19,204€-20,731€-26,653€-28,074€-31,729€-36,306
Issued Capital€2,556€2,556€2,556€2,556€2,556€2,556
Labor Expense€19,204€20,731€26,653€28,074€31,729€36,306
Non Current Assets€0€0€0—€4,946€36,475
Non Current Liabilities—————€16,578
Retained Earnings Loss€60,397€53,916€37,146€2,996€11,995€24,597
Total Annual Period Profit Loss€-6,481€-16,770€-34,150€8,999€12,602€396
Total Profit Loss€-6,481€-16,770€-34,150€8,999€12,602€1,035
Total Profit Loss Before Tax€-6,481€-16,770€-34,150€8,999€12,602€396

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2024

ファイルされた21/05/2025

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた11/06/2024

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた25/05/2023

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた28/06/2022

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた26/06/2021

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた01/07/2020

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDJEAN-PHILIPPE FABRICE MARC DA ROLDWAGNER , ROBERT L.MICHEL TINTANE
負債/自己資本(2024)負債/自己資本
0.85×
損益 前年比(2023 vs 2024)損益 前年比
-96.9%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2019)
-13.8%
販管費率(売上比)(2019)
40.8%
純利益率(2020)
-28.9%
販管費率(売上比)(2020)
35.7%
純利益率(2021)
-57.8%
販管費率(売上比)(2021)
45.1%
純利益率(2022)
13.2%
  1. –
  2. –
  3. –osaühing Raameri Grupp
販管費率(売上比)(2022)
41%
純利益率(2023)
18.9%
販管費率(売上比)(2023)
47.7%
純利益率(2024)
0.5%
販管費率(売上比)(2024)
42.6%

成長

売上高 前年比(2019 vs 2020)
+23.3%
損益 前年比(2019 vs 2020)
-158.8%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
-29.2%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
+1.8%
損益 前年比(2020 vs 2021)
-103.6%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
-83.8%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
+15.7%
損益 前年比(2021 vs 2022)
+126.4%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+134.8%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
-2.7%
損益 前年比(2022 vs 2023)
+40%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
+86.6%
売上高 前年比(2023 vs 2024)
+27.9%
損益 前年比(2023 vs 2024)
-96.9%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
+75.2%
売上高 CAGR(2019–2024)
+12.6%
総資産 CAGR(2019–2024)
-2.6%

効率・収益性

総資産回転率(2019)
0.8×
ROA(当期純利益)(2019)
-11.1%
総資産回転率(2020)
1.4×
ROA(当期純利益)(2020)
-40.5%
総資産回転率(2021)
8.82×
ROA(当期純利益)(2021)
-509.8%
総資産回転率(2022)
4.35×
ROA(当期純利益)(2022)
57.2%
総資産回転率(2023)
2.27×
ROA(当期純利益)(2023)
42.9%
総資産回転率(2024)
1.66×
ROA(当期純利益)(2024)
0.8%

運転資本・流動性

流動比率(2019)
32×
流動比率(2020)
27.67×
流動比率(2021)
7.52×
流動比率(2022)
17.09×
流動比率(2023)
12.56×
流動比率(2024)
2.12×

資本構成

自己資本比率(2019)
96.9%
負債/総資産(2019)
3.1%
負債/自己資本(2019)
0.03×
自己資本比率(2020)
96.4%
負債/総資産(2020)
3.6%
負債/自己資本(2020)
0.04×
自己資本比率(2021)
86.7%
負債/総資産(2021)
13.3%
負債/自己資本(2021)
0.15×
自己資本比率(2022)
94.2%
負債/総資産(2022)
5.8%
負債/自己資本(2022)
0.06×
自己資本比率(2023)
93.4%
負債/総資産(2023)
6.6%
負債/自己資本(2023)
0.07×
自己資本比率(2024)
54.1%
負債/総資産(2024)
45.9%
負債/自己資本(2024)
0.85×
ホーム
エストニア
Tallinn