についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

OUTSOURCE PLUS LTD

🇬🇧イギリス•Private Limited Company (Ltd.)•アクティブ

概要

国名🇬🇧イギリス
ステータスアクティブ
登録番号12177029
設立28/08/2019
目的財務管理以外の経営コンサルタント業務
住所Office 3/4, The Winning Box, 27-37 Station Road, Hayes, UB3 4DX
確認声明次の期限: 14/08/2026; 最後のメークアップ: —

法的地位

法的形式Private Limited Company (Ltd.)
ステータスアクティブ
登録日28/08/2019
登録機関Companies House
登録資本金—

ソース: UK Companies House · 最終更新: 01/12/2025

タイムライン (19イベント)

29/04/2026

住所更新

Office 3/4, The Winning Box, 27-37 Station Road

29/04/2026

年次決算を提出

Micro-entity accounts

ドキュメントでファイルを見る

28/08/2019

就任 Alpeshkumar Madhubhai Patel (人)

Directorとして就任

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Persons with significant control

Arvind Sharma

25–50% shares · 25–50% voting rights

就任日: 28/08/2019

37.5%
Alpeshkumar Madhubhai Patel

75–100% shares · 25–50% voting rights

就任日: 28/08/2019

87.5%
Alpeshkumar Madhubhai Patel

25–50% shares · 25–50% voting rights

就任日: 28/08/2019

37.5%
Arvind Sharma

25–50% shares · 25–50% voting rights

就任日: 28/08/2019 · 退任日: 22/07/2024

37.5%

Officers & directors

Alpeshkumar Madhubhai Patel

Director

就任日: 28/08/2019

—

1件中 5–6件を表示

1 / 2

オーナーシップ・タイムライン (3の変更)

22/07/2024

退任 Arvind Sharma (人)

重要な支配権を持つ者

28/08/2019

就任 Arvind Sharma (人)

重要な支配権を持つ者

28/08/2019

就任 Alpeshkumar Madhubhai Patel (人)

重要な支配権を持つ者

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

Office 3/4, The Winning Box

27-37 Station Road

Hayes

UB3 4DX

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2020

総資産: £1.6K

主な数字

総資産

2020£1,630
2021£1,630
2022£2,133
2023£18,956
2024£11,048

Net Assets Liabilities

2020£1,630
2021£1,630
2022£2,133
2023£18,956
2024£11,048

Equity

2020£1,630
2021£1,630
2022£2,133
2023£18,956
2024£11,048

Current Assets

2020£53,644
2021£53,644
2022£51,807
2023£28,452
2024£15,710

Net Current Assets Liabilities

2020£52,030
2021£52,030
2022£51,220
2023£24,506
2024£14,398

Total Assets Less Current Liabilities

2020£52,030
2021£52,030
2022£51,220
2023£24,506
2024£14,398

Creditors

2020£50,000
2021£50,000
2022£48,687
2023£5,050
2024£2,850

Average Number Employees During Period

20201
20211
20221
20231
20241

Accrued Liabilities Deferred Income

2020£400
2021£400
2022£400
2023£500
2024£500
メートル20202021202220232024
総資産£1,630£1,630£2,133£18,956£11,048
Net Assets Liabilities£1,630£1,630£2,133£18,956£11,048
Equity£1,630£1,630£2,133£18,956£11,048
Current Assets£53,644£53,644£51,807£28,452£15,710
Net Current Assets Liabilities£52,030£52,030£51,220£24,506£14,398
Total Assets Less Current Liabilities£52,030£52,030£51,220£24,506£14,398
Creditors£50,000£50,000£48,687£5,050£2,850
Average Number Employees During Period11111
Accrued Liabilities Deferred Income£400£400£400£500£500

書類

Micro-entity accounts

29/04/2026

表示

Confirmation statement

26/09/2025

表示

Micro company accounts made up to 31 August 2024

24/06/2025

表示

Annual Accounts

会計期間終了日: 31/08/2024

ファイルされた31/08/2024

表示

Termination of director appointment

31/07/2024

表示

Confirmation statement

31/07/2024

表示

Change of details for person with significant control

31/07/2024

表示

Cessation as person with significant control

31/07/2024

表示

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Micro company accounts made up to 31 August 2023

31/05/2024

表示

1件中 10–27件を表示

1 / 3

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDMONICA CARVAJAL PHOWARD ZIMMERMANMATHILDE JULIA DESIREE LEGROS
自己資本比率(2024)自己資本比率
100%
総資産 前年比(2023 vs 2024)総資産 前年比
-41.7%
総資産 CAGR(2020–2024)総資産 CAGR
+61.4%
流動純資産 前年比(2023 vs 2024)流動純資産 前年比
-41.2%
流動純資産(2024)流動純資産
£14,398

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

成長

総資産 前年比(2021 vs 2022)
+30.9%
流動純資産 前年比(2021 vs 2022)
-1.6%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
+788.7%
流動純資産 前年比(2022 vs 2023)
-52.2%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
-41.7%
流動純資産 前年比(2023 vs 2024)
-41.2%
総資産 CAGR(2020–2024)
+61.4%
  1. –
  2. –
  3. –OUTSOURCE PLUS LTD

運転資本・流動性

流動純資産(2020)
£52,030
流動純資産(2021)
£52,030
流動純資産(2022)
£51,220
流動純資産(2023)
£24,506
流動純資産(2024)
£14,398

資本構成

自己資本比率(2020)
100%
自己資本比率(2021)
100%
自己資本比率(2022)
100%
自己資本比率(2023)
100%
自己資本比率(2024)
100%
ホーム
イギリス
Hayes