についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

Ovedec OÜ

🇪🇪エストニア•Osaühing•アクティブ
純利益率(2024)純利益率
1%
売上高 前年比(2023 vs 2024)売上高 前年比
+11.9%
流動比率(2024)流動比率
0.65×

概要

国名🇪🇪エストニア
ステータスアクティブ
登録番号12155357
設立01/09/2011
住所Jõekalda Tee 4a, Paikuse Alev, Pärnu Linn, Pärnu Maakond, Pärnu Linn, Pärnu Maakond, 86604

法的地位

法的形式Osaühing
ステータスアクティブ
登録日01/09/2011
登録機関Estonian Business Register / Äriregister
登録資本金2,500

ソース: Estonia RIK · 最終更新: 24/04/2026

タイムライン (2イベント)

24/04/2026

法的形式が変更された

→ Osaühing

01/09/2011

会社設立

法人設立日: 2011-09-01

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Persons with significant control

Ove Talts

重要な支配権を持つ者

就任日: 04/11/2018

—

オーナーシップ・タイムライン (1の変更)

04/11/2018

就任 Ove Talts (人)

重要な支配権を持つ者

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

Jõekalda Tee 4a

Paikuse Alev, Pärnu Linn, Pärnu Maakond

Pärnu Linn

Pärnu Maakond

86604

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2019

ターンオーバー: €69.6K

主な数字

ターンオーバー

2019€69,632
2020€113,593
2021€40,056
2022€46,655
2023€51,741
2024€57,873

Revenue

2019€69,632
2020€113,593
2021€40,056
2022€46,655
2023€51,741
2024€57,873

利益/(損失)

2019€2,904
2020€1,505
2021€-4,410
2022€-1,250
2023€-636
2024€598

総資産

2019€27,932
2020€16,943
2021€15,961
2022€9,363
2023€10,284
2024€11,438

Equity

2019€5,405
2020€6,910
2021€2,500
2022€1,250
2023€614
2024€1,212

Share Capital

2019€2,500
2020€2,500
2021€2,500
2022€2,500
2023€2,500
2024€2,500

Current Assets

2019€26,768
2020€14,038
2021€10,994
2022€5,212
2023€5,084
2024€6,635

管理費

2019€36,658
2020€32,005
2021€17,637
2022€13,201
2023€14,050
2024€14,048

Assets

2019€27,932
2020€16,943
2021€15,961
2022€9,363
2023€10,284
2024€11,438

Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units

20192
20201
20211
20221
20231
20241

Cash And Cash Equivalents

2019€174
2020€4,647
2021€2,031
2022€2,617
2023€3,580
2024€5,471

Current Liabilities

2019€22,527
2020€10,033
2021€13,461
2022€8,113
2023€9,670
2024€10,226

Depreciation And Impairment Loss Reversal

2019€-1,121
2020€-1,630
2021€-1,386
2022€-1,172
2023€-1,455
2024€-2,326

Employee Expense

2019€-36,658
2020€-32,005
2021€-17,637
2022€-13,201
2023€-14,050
2024€-14,048

Issued Capital

2019€2,500
2020€2,500
2021€2,500
2022€2,500
2023€2,500
2024€2,500

Labor Expense

2019€36,658
2020€32,005
2021€17,637
2022€13,201
2023€14,050
2024€14,048

Non Current Assets

2019€1,164
2020€2,905
2021€4,967
2022€4,151
2023€5,200
2024€4,803

Retained Earnings Loss

2019€-249
2020€2,655
2021€4,160
2022€-250
2023€-1,500
2024€-2,136

Total Annual Period Profit Loss

2019€2,904
2020€1,505
2021€-4,410
2022€-1,250
2023€-636
2024€598

Total Profit Loss

2019€3,554
2020€1,725
2021€-4,162
2022€-1,249
2023€-597
2024€769

Total Profit Loss Before Tax

2019€2,904
2020€1,505
2021€-4,410
2022€-1,250
2023€-636
2024€598
メートル201920202021202220232024
ターンオーバー€69,632€113,593€40,056€46,655€51,741€57,873
Revenue€69,632€113,593€40,056€46,655€51,741€57,873
利益/(損失)€2,904€1,505€-4,410€-1,250€-636€598
総資産€27,932€16,943€15,961€9,363€10,284€11,438
Equity€5,405€6,910€2,500€1,250€614€1,212
Share Capital€2,500€2,500€2,500€2,500€2,500€2,500
Current Assets€26,768€14,038€10,994€5,212€5,084€6,635
管理費€36,658€32,005€17,637€13,201€14,050€14,048
Assets€27,932€16,943€15,961€9,363€10,284€11,438
Average Number Of Employees In Full Time Equivalent Units211111
Cash And Cash Equivalents€174€4,647€2,031€2,617€3,580€5,471
Current Liabilities€22,527€10,033€13,461€8,113€9,670€10,226
Depreciation And Impairment Loss Reversal€-1,121€-1,630€-1,386€-1,172€-1,455€-2,326
Employee Expense€-36,658€-32,005€-17,637€-13,201€-14,050€-14,048
Issued Capital€2,500€2,500€2,500€2,500€2,500€2,500
Labor Expense€36,658€32,005€17,637€13,201€14,050€14,048
Non Current Assets€1,164€2,905€4,967€4,151€5,200€4,803
Retained Earnings Loss€-249€2,655€4,160€-250€-1,500€-2,136
Total Annual Period Profit Loss€2,904€1,505€-4,410€-1,250€-636€598
Total Profit Loss€3,554€1,725€-4,162€-1,249€-597€769
Total Profit Loss Before Tax€2,904€1,505€-4,410€-1,250€-636€598

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2024

ファイルされた03/06/2025

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた03/06/2024

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた31/05/2023

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた20/06/2022

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた09/06/2021

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた21/05/2020

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪CLOVERWOOD LIMITEDMICHAEL WHITE L🇬🇧Mr Robert James HulseMARCO PALOMINO
負債/自己資本(2024)負債/自己資本
8.44×
損益 前年比(2023 vs 2024)損益 前年比
+194%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2019)
4.2%
販管費率(売上比)(2019)
52.6%
純利益率(2020)
1.3%
販管費率(売上比)(2020)
28.2%
純利益率(2021)
-11%
販管費率(売上比)(2021)
44%
純利益率(2022)
-2.7%
販管費率(売上比)(2022)
28.3%
純利益率(2023)
-1.2%
販管費率(売上比)(2023)
27.2%
純利益率(2024)
1%
販管費率(売上比)(2024)
24.3%

成長

売上高 前年比(2019 vs 2020)
+63.1%
損益 前年比(2019 vs 2020)
-48.2%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
-39.3%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
-64.7%
損益 前年比(2020 vs 2021)
-393%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
-5.8%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
+16.5%

効率・収益性

総資産回転率(2019)
2.49×
ROA(当期純利益)(2019)
10.4%
総資産回転率(2020)
6.7×
ROA(当期純利益)(2020)
8.9%
総資産回転率(2021)
2.51×
ROA(当期純利益)(2021)
-27.6%
総資産回転率(2022)
4.98×

運転資本・流動性

流動比率(2019)
1.19×
流動比率(2020)
1.4×
流動比率(2021)
0.82×
流動比率(2022)
0.64×
流動比率(2023)
0.53×
流動比率(2024)
0.65×

資本構成

自己資本比率(2019)
19.4%
負債/総資産(2019)
80.6%
負債/自己資本(2019)
4.17×
自己資本比率(2020)
40.8%
負債/総資産(2020)
59.2%
負債/自己資本(2020)
1.45×
自己資本比率(2021)
15.7%
  1. ホーム
  2. –エストニア
  3. –Pärnu Linn
  4. –Ovedec OÜ
損益 前年比(2021 vs 2022)
+71.7%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
-41.3%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
+10.9%
損益 前年比(2022 vs 2023)
+49.1%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
+9.8%
売上高 前年比(2023 vs 2024)
+11.9%
損益 前年比(2023 vs 2024)
+194%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
+11.2%
売上高 CAGR(2019–2024)
-3.6%
損益 CAGR(2019–2024)
-27.1%
総資産 CAGR(2019–2024)
-16.4%
ROA(当期純利益)(2022)
-13.4%
総資産回転率(2023)
5.03×
ROA(当期純利益)(2023)
-6.2%
総資産回転率(2024)
5.06×
ROA(当期純利益)(2024)
5.2%
負債/総資産(2021)
84.3%
負債/自己資本(2021)
5.38×
自己資本比率(2022)
13.4%
負債/総資産(2022)
86.6%
負債/自己資本(2022)
6.49×
自己資本比率(2023)
6%
負債/総資産(2023)
94%
負債/自己資本(2023)
15.75×
自己資本比率(2024)
10.6%
負債/総資産(2024)
89.4%
負債/自己資本(2024)
8.44×