についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

PANAX

🇫🇷フランス•Sas, Société Par Actions Simplifiée•アクティブ

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号33119265800069
設立09/07/2012
住所La Boursidiere, Le Plessis Robinson, 92350

法的地位

法的形式Sas, Société Par Actions Simplifiée
ステータスアクティブ
登録日09/07/2012
登録機関INPI
登録資本金1,275,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 31/03/2026

タイムライン (8イベント)

28/04/2025

Star Man France Sa (会社)

Officerとして就任

19/03/2025

Chateau Pique Segue (会社)

Officerとして就任

09/07/2012

会社設立

法人設立日: 2012-07-09

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Star Man France Sa

Officer

就任日: 28/04/2025

—
Chateau Pique Segue

Officer

就任日: 19/03/2025

—
Stargime Sa

Officer

就任日: 14/02/2025

—
P.r.s.

Officer

就任日: 12/02/2025

—
Saint Jean Limousin

Officer

就任日: 21/01/2025

—

1件中 5–7件を表示

1 / 2

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

La Boursidiere

Le Plessis Robinson

92350

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2016

ターンオーバー: €933.7K

主な数字

ターンオーバー

2016€933,738
2017€1,315,538
2018€1,790,405
2019€1,043,400
2020€243,000
2021€343,000
2022€243,000
2023€318,000
2024€243,000

利益/(損失)

2016€-464,036
2017€25,613
2018€515,970
2019€-408,368
2020€582,954
2021€-812,037
2022€124,311
2023€-301,915
2024€918,649

営業利益

2016€-249,111
2017€347,597
2018€802,093
2019€134,044
2020€-669,155
2021€-472,413
2022€-507,865
2023€-367,547
2024€-489,433

その他の収入

2016€3
2017€13,124
2018€29,748
2019€11,018
2020€1,500,000
2021€373
2022€4,178
2023€5
2024€2

総資産

2016€10,939,674
2017€11,818,035
2018€7,481,924
2019€7,440,819
2020€10,519,109
2021€10,315,346
2022€4,652,755
2023€11,334,931
2024€11,486,260

Share Capital

2016€1,275,000
2017€1,275,000
2018€1,275,000
2019€1,275,000
2020€1,275,000
2021€1,275,000
2022€1,275,000
2023€1,275,000
2024€1,275,000
メートル201620172018201920202021202220232024
ターンオーバー€933,738€1,315,538€1,790,405€1,043,400€243,000€343,000€243,000€318,000€243,000
利益/(損失)€-464,036€25,613€515,970€-408,368€582,954€-812,037€124,311€-301,915€918,649
営業利益€-249,111€347,597€802,093€134,044€-669,155€-472,413€-507,865€-367,547€-489,433
その他の収入€3€13,124€29,748€11,018€1,500,000€373€4,178€5€2
総資産€10,939,674€11,818,035€7,481,924€7,440,819€10,519,109€10,315,346€4,652,755€11,334,931€11,486,260
Share Capital€1,275,000€1,275,000€1,275,000€1,275,000€1,275,000€1,275,000€1,275,000€1,275,000€1,275,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2024

ファイルされた24/06/2025

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた05/08/2024

Formalité RNE — création 2012-07-09

23/07/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた02/06/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた17/06/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた02/12/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた10/09/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた28/05/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた31/05/2018

1件中 10–12件を表示

1 / 2

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDGILLES PONSELISABETH COUDRET T🇬🇧MAOUDIS, Steven
純利益率(2024)純利益率
378%
営業利益率(2024)営業利益率
-201.4%
売上高 前年比(2023 vs 2024)売上高 前年比
-23.6%
損益 前年比(2023 vs 2024)損益 前年比
+404.3%
ROA(当期純利益)(2024)ROA(当期純利益)
8%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2016)
-49.7%
営業利益率(2016)
-26.7%
純利益率(2017)
1.9%
営業利益率(2017)
26.4%
純利益率(2018)
28.8%
営業利益率(2018)
44.8%
純利益率(2019)
-39.1%
  1. –
  2. –
  3. –PANAX
営業利益率(2019)
12.8%
純利益率(2020)
239.9%
営業利益率(2020)
-275.4%
純利益率(2021)
-236.7%
営業利益率(2021)
-137.7%
純利益率(2022)
51.2%
営業利益率(2022)
-209%
純利益率(2023)
-94.9%
営業利益率(2023)
-115.6%
純利益率(2024)
378%
営業利益率(2024)
-201.4%

成長

売上高 前年比(2016 vs 2017)
+40.9%
損益 前年比(2016 vs 2017)
+105.5%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
+8%
売上高 前年比(2017 vs 2018)
+36.1%
損益 前年比(2017 vs 2018)
+1,914.5%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
-36.7%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
-41.7%
損益 前年比(2018 vs 2019)
-179.1%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
-0.5%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
-76.7%
損益 前年比(2019 vs 2020)
+242.8%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+41.4%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
+41.2%
損益 前年比(2020 vs 2021)
-239.3%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
-1.9%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
-29.2%
損益 前年比(2021 vs 2022)
+115.3%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
-54.9%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
+30.9%
損益 前年比(2022 vs 2023)
-342.9%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
+143.6%
売上高 前年比(2023 vs 2024)
-23.6%
損益 前年比(2023 vs 2024)
+404.3%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
+1.3%
売上高 CAGR(2016–2024)
-15.5%
総資産 CAGR(2016–2024)
+0.6%

効率・収益性

総資産回転率(2016)
0.09×
ROA(当期純利益)(2016)
-4.2%
ROA(営業利益)(2016)
-2.3%
総資産回転率(2017)
0.11×
ROA(当期純利益)(2017)
0.2%
ROA(営業利益)(2017)
2.9%
総資産回転率(2018)
0.24×
ROA(当期純利益)(2018)
6.9%
ROA(営業利益)(2018)
10.7%
総資産回転率(2019)
0.14×
ROA(当期純利益)(2019)
-5.5%
ROA(営業利益)(2019)
1.8%
総資産回転率(2020)
0.02×
ROA(当期純利益)(2020)
5.5%
ROA(営業利益)(2020)
-6.4%
総資産回転率(2021)
0.03×
ROA(当期純利益)(2021)
-7.9%
ROA(営業利益)(2021)
-4.6%
総資産回転率(2022)
0.05×
ROA(当期純利益)(2022)
2.7%
ROA(営業利益)(2022)
-10.9%
総資産回転率(2023)
0.03×
ROA(当期純利益)(2023)
-2.7%
ROA(営業利益)(2023)
-3.2%
総資産回転率(2024)
0.02×
ROA(当期純利益)(2024)
8%
ROA(営業利益)(2024)
-4.3%

品質・内訳

その他収益率(2017)
1%
その他収益率(2018)
1.7%
その他収益率(2019)
1.1%
その他収益率(2020)
617.3%
その他収益率(2021)
0.1%
その他収益率(2022)
1.7%
ホーム
フランス
Le Plessis Robinson