についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

PHENIX SECURITY

🇫🇷フランス•SARL•溶解
純利益率(2019)純利益率
-2.8%
営業利益率(2019)営業利益率
-2.4%
売上高 前年比(2018 vs 2019)売上高 前年比
+35.6%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータス溶解
登録番号800731663
設立04/03/2014
住所139 Av Paul Vaillant Couturier, 139-147, La Courneuve, 93120

法的地位

法的形式SARL
ステータス溶解
登録日04/03/2014
登録機関INPI
登録資本金10,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 29/03/2026

タイムライン (2イベント)

03/03/2024

Mostafa Afarfare (人)

Officerとして就任

04/03/2014

会社設立

法人設立日: 2014-03-04

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Mostafa Afarfare

Officer

就任日: 03/03/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

139 Av Paul Vaillant Couturier

139-147

La Courneuve

93120

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2015

ターンオーバー: €371.9K

主な数字

ターンオーバー

2015€371,931
2016€535,223
2017€940,022
2018€925,250
2019€1,254,810

利益/(損失)

2015€22,882
2016€7,427
2017€51,187
2018€3,178
2019€-34,832

営業利益

2015€23,937
2016€8,482
2017€53,116
2018€21,954
2019€-30,068

総資産

2015€136,926
2016€161,726
2017€220,809
2018€174,545
2019€185,212

Share Capital

2015€10,000
2016€10,000
2017€10,000
2018€10,000
2019€10,000
メートル20152016201720182019
ターンオーバー€371,931€535,223€940,022€925,250€1,254,810
利益/(損失)€22,882€7,427€51,187€3,178€-34,832
営業利益€23,937€8,482€53,116€21,954€-30,068
総資産€136,926€161,726€220,809€174,545€185,212
Share Capital€10,000€10,000€10,000€10,000€10,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Formalité RNE — cessation: 1

03/03/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた13/07/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた13/07/2020

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた15/05/2018

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2016

ファイルされた15/05/2018

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2015

ファイルされた23/05/2017

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITED🇬🇧REVUELTA SANCHEZ, NuriaGerardo Adrian HernandezAkld Training Ltd
損益 前年比(2018 vs 2019)損益 前年比
-1,196%
ROA(当期純利益)(2019)ROA(当期純利益)
-18.8%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2015)
6.2%
営業利益率(2015)
6.4%
純利益率(2016)
1.4%
営業利益率(2016)
1.6%
純利益率(2017)
5.4%
営業利益率(2017)
5.7%
純利益率(2018)
0.3%
営業利益率(2018)
2.4%
純利益率(2019)
-2.8%
営業利益率(2019)
-2.4%

成長

売上高 前年比(2015 vs 2016)
+43.9%
損益 前年比(2015 vs 2016)
-67.5%
総資産 前年比(2015 vs 2016)
+18.1%
売上高 前年比(2016 vs 2017)
+75.6%
損益 前年比(2016 vs 2017)
+589.2%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
+36.5%
売上高 前年比(2017 vs 2018)
-1.6%

効率・収益性

総資産回転率(2015)
2.72×
ROA(当期純利益)(2015)
16.7%
ROA(営業利益)(2015)
17.5%
総資産回転率(2016)
3.31×
ROA(当期純利益)(2016)
4.6%
ROA(営業利益)(2016)
5.2%
総資産回転率(2017)
4.26×
  1. ホーム
  2. –フランス
  3. –La Courneuve
  4. –PHENIX SECURITY
損益 前年比(2017 vs 2018)
-93.8%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
-21%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
+35.6%
損益 前年比(2018 vs 2019)
-1,196%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
+6.1%
売上高 CAGR(2015–2019)
+35.5%
総資産 CAGR(2015–2019)
+7.8%
ROA(当期純利益)(2017)
23.2%
ROA(営業利益)(2017)
24.1%
総資産回転率(2018)
5.3×
ROA(当期純利益)(2018)
1.8%
ROA(営業利益)(2018)
12.6%
総資産回転率(2019)
6.77×
ROA(当期純利益)(2019)
-18.8%
ROA(営業利益)(2019)
-16.2%