についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

PHYLUM

🇫🇷フランス•SARL•アクティブ
純利益率(2022)純利益率
49.5%
営業利益率(2022)営業利益率
12.6%
売上高 前年比(2021 vs 2022)売上高 前年比
+24%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号35403236900051
設立09/04/1990
住所9 All Charles Cros, Zac Des Ramassiers, Colomiers, 31770

法的地位

法的形式SARL
ステータスアクティブ
登録日09/04/1990
登録機関INPI
登録資本金66,720

ソース: FR INPI · 最終更新: 31/03/2026

タイムライン (5イベント)

19/03/2025

Francois Gary (人)

Officerとして就任

19/03/2025

Helene Cecile Anne Rouch (人)

Officerとして就任

09/04/1990

会社設立

法人設立日: 1990-04-09

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Helene Cecile Anne Rouch

Officer

就任日: 19/03/2025

—
Francois Gary

Officer

就任日: 19/03/2025

—
Philippe Baralon

Officer

就任日: 19/03/2025

—
Pascal Lebret

Officer

就任日: 19/03/2025

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

9 All Charles Cros

Zac Des Ramassiers

Colomiers

31770

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2016

ターンオーバー: €1.5M

主な数字

ターンオーバー

2016€1,472,590
2017€1,420,103
2018€1,636,065
2019€1,727,017
2020€1,438,916
2021€1,797,237
2022€2,229,360
2023—

利益/(損失)

2016€113,549
2017€40,718
2018€75,660
2019€104,248
2020€-32,256
2021€151,286
2022€1,102,637
2023€262,406

営業利益

2016€96,981
2017€33,639
2018€68,930
2019€135,365
2020€-77,500
2021€139,617
2022€281,509
2023—

その他の収入

2016€740
2017€310
2018€137
2019€935
2020€7
2021€1
2022€23
2023—

総資産

2016€1,288,054
2017€1,182,015
2018€1,375,239
2019€1,599,554
2020€1,416,721
2021€1,763,857
2022€2,866,678
2023€1,888,298

Share Capital

2016€200,000
2017€200,000
2018€200,000
2019€200,000
2020€200,000
2021€200,000
2022€200,000
2023€66,720
メートル20162017201820192020202120222023
ターンオーバー€1,472,590€1,420,103€1,636,065€1,727,017€1,438,916€1,797,237€2,229,360—
利益/(損失)€113,549€40,718€75,660€104,248€-32,256€151,286€1,102,637€262,406
営業利益€96,981€33,639€68,930€135,365€-77,500€139,617€281,509—
その他の収入€740€310€137€935€7€1€23—
総資産€1,288,054€1,182,015€1,375,239€1,599,554€1,416,721€1,763,857€2,866,678€1,888,298
Share Capital€200,000€200,000€200,000€200,000€200,000€200,000€200,000€66,720

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Formalité RNE — création 1990-04-09

19/03/2025

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた26/07/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた07/11/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた28/10/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた05/10/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた15/12/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた18/09/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた07/11/2018

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2016

ファイルされた12/02/2018

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪CLOVERWOOD LIMITEDMARTINE MATTEONIDavid KwakCHARLES DERBEZ
損益 前年比(2022 vs 2023)損益 前年比
-76.2%
ROA(当期純利益)(2023)ROA(当期純利益)
13.9%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2016)
7.7%
営業利益率(2016)
6.6%
純利益率(2017)
2.9%
営業利益率(2017)
2.4%
純利益率(2018)
4.6%
営業利益率(2018)
4.2%
純利益率(2019)
6%
  1. –
  2. –
  3. –PHYLUM
営業利益率(2019)
7.8%
純利益率(2020)
-2.2%
営業利益率(2020)
-5.4%
純利益率(2021)
8.4%
営業利益率(2021)
7.8%
純利益率(2022)
49.5%
営業利益率(2022)
12.6%

成長

売上高 前年比(2016 vs 2017)
-3.6%
損益 前年比(2016 vs 2017)
-64.1%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
-8.2%
売上高 前年比(2017 vs 2018)
+15.2%
損益 前年比(2017 vs 2018)
+85.8%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
+16.3%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
+5.6%
損益 前年比(2018 vs 2019)
+37.8%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
+16.3%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
-16.7%
損益 前年比(2019 vs 2020)
-130.9%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
-11.4%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
+24.9%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+569%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
+24.5%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
+24%
損益 前年比(2021 vs 2022)
+628.8%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+62.5%
損益 前年比(2022 vs 2023)
-76.2%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
-34.1%
損益 CAGR(2016–2023)
+12.7%
総資産 CAGR(2016–2023)
+5.6%

効率・収益性

総資産回転率(2016)
1.14×
ROA(当期純利益)(2016)
8.8%
ROA(営業利益)(2016)
7.5%
総資産回転率(2017)
1.2×
ROA(当期純利益)(2017)
3.4%
ROA(営業利益)(2017)
2.8%
総資産回転率(2018)
1.19×
ROA(当期純利益)(2018)
5.5%
ROA(営業利益)(2018)
5%
総資産回転率(2019)
1.08×
ROA(当期純利益)(2019)
6.5%
ROA(営業利益)(2019)
8.5%
総資産回転率(2020)
1.02×
ROA(当期純利益)(2020)
-2.3%
ROA(営業利益)(2020)
-5.5%
総資産回転率(2021)
1.02×
ROA(当期純利益)(2021)
8.6%
ROA(営業利益)(2021)
7.9%
総資産回転率(2022)
0.78×
ROA(当期純利益)(2022)
38.5%
ROA(営業利益)(2022)
9.8%
ROA(当期純利益)(2023)
13.9%

品質・内訳

その他収益率(2016)
0.1%
その他収益率(2019)
0.1%
ホーム
フランス
Colomiers