についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

PLG

🇫🇷フランス•Sas, Société Par Actions Simplifiée•アクティブ
純利益率(2017)純利益率
841.1%
営業利益率(2017)営業利益率
291.2%
売上高 前年比(2016 vs 2017)売上高 前年比
+5.8%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号52087368800011
設立11/03/2010
住所55 Rue Du Jura, MONTREAL-LA-CLUSE, 01460

法的地位

法的形式Sas, Société Par Actions Simplifiée
ステータスアクティブ
登録日11/03/2010
登録機関INPI
登録資本金300,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 31/03/2026

タイムライン (5イベント)

06/07/2024

La Charmette (会社)

Officerとして就任

18/05/2024

Pierre Louis Gauthier (人)

Officerとして就任

11/03/2010

会社設立

法人設立日: 2010-03-11

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

La Charmette

Officer

就任日: 06/07/2024

—
Pierre Louis Gauthier

Officer

就任日: 18/05/2024

—
Patricia Louise Paramucchio

Officer

就任日: 18/05/2024

—
Sci Erebat

Officer

就任日: 03/03/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

55 Rue Du Jura

MONTREAL-LA-CLUSE

01460

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2016

ターンオーバー: €8.5K

主な数字

ターンオーバー

2016€8,535
2017€9,033
2018—
2019—
2020—
2021—
2022—
2023—

利益/(損失)

2016€-720,021
2017€75,974
2018€145,977
2019€218,172
2020€99,434
2021€-36,138
2022€-29,658
2023€-8,503

営業利益

2016€94,231
2017€26,302
2018—
2019—
2020—
2021—
2022—
2023—

その他の収入

2016€2
2017€65,000
2018—
2019—
2020—
2021—
2022—
2023—

総資産

2016€1,192,555
2017€1,205,178
2018€1,172,287
2019€770,143
2020€859,093
2021€709,747
2022€640,929
2023€596,712

Share Capital

2016€300,000
2017€300,000
2018€300,000
2019€300,000
2020€300,000
2021€300,000
2022€300,000
2023€300,000
メートル20162017201820192020202120222023
ターンオーバー€8,535€9,033——————
利益/(損失)€-720,021€75,974€145,977€218,172€99,434€-36,138€-29,658€-8,503
営業利益€94,231€26,302——————
その他の収入€2€65,000——————
総資産€1,192,555€1,205,178€1,172,287€770,143€859,093€709,747€640,929€596,712
Share Capital€300,000€300,000€300,000€300,000€300,000€300,000€300,000€300,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた26/09/2024

Formalité RNE — création 2010-03-11

18/05/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた18/12/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた03/08/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた08/07/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた22/07/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた30/07/2019

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた06/08/2018

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2016

ファイルされた18/07/2017

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪BALLINASCARTHY COMMUNITY HALL COMPANY LIMITED BY GUARANTEENICOLE ANTONIOBARBARA A JOHNSONJonathan Claude KHAYAT
損益 前年比(2022 vs 2023)損益 前年比
+71.3%
ROA(当期純利益)(2023)ROA(当期純利益)
-1.4%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2016)
-8,436.1%
営業利益率(2016)
1,104.1%
純利益率(2017)
841.1%
営業利益率(2017)
291.2%

成長

売上高 前年比(2016 vs 2017)
+5.8%
損益 前年比(2016 vs 2017)
+110.6%
  1. –
  2. –
  3. –PLG
総資産 前年比(2016 vs 2017)
+1.1%
損益 前年比(2017 vs 2018)
+92.1%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
-2.7%
損益 前年比(2018 vs 2019)
+49.5%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
-34.3%
損益 前年比(2019 vs 2020)
-54.4%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+11.5%
損益 前年比(2020 vs 2021)
-136.3%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
-17.4%
損益 前年比(2021 vs 2022)
+17.9%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
-9.7%
損益 前年比(2022 vs 2023)
+71.3%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
-6.9%
総資産 CAGR(2016–2023)
-9.4%

効率・収益性

総資産回転率(2016)
0.01×
ROA(当期純利益)(2016)
-60.4%
ROA(営業利益)(2016)
7.9%
総資産回転率(2017)
0.01×
ROA(当期純利益)(2017)
6.3%
ROA(営業利益)(2017)
2.2%
ROA(当期純利益)(2018)
12.5%
ROA(当期純利益)(2019)
28.3%
ROA(当期純利益)(2020)
11.6%
ROA(当期純利益)(2021)
-5.1%
ROA(当期純利益)(2022)
-4.6%
ROA(当期純利益)(2023)
-1.4%

品質・内訳

その他収益率(2017)
719.6%
ホーム
フランス
Montreal-la-cluse