についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

PROMAN 187

🇫🇷フランス•Sas, Société Par Actions Simplifiée•アクティブ

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号82341835500017
設立31/10/2016
住所Zone Industrielle Saint Maurice, Zone Industrielle Saint-Maurice, Manosque, 04100

法的地位

法的形式Sas, Société Par Actions Simplifiée
ステータスアクティブ
登録日31/10/2016
登録機関INPI
登録資本金100,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 29/03/2026

タイムライン (6イベント)

07/05/2025

Roland Dominique Lucien Gomez (人)

Officerとして就任

07/05/2025

Romain Gomez (人)

Officerとして就任

31/10/2016

会社設立

法人設立日: 2016-10-31

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

A 3 C-expertise Comptable Audit Conseil

Officer

就任日: 07/05/2025

—
Roland Dominique Lucien Gomez

Officer

就任日: 07/05/2025

—
Roland Joseph Gomez

Officer

就任日: 07/05/2025

—
Evelyne Marlene Claudine Grossi

Officer

就任日: 07/05/2025

—
Romain Gomez

Officer

就任日: 07/05/2025

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

Zone Industrielle Saint Maurice

Zone Industrielle Saint-Maurice

Manosque

04100

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2017

ターンオーバー: €2.6M

主な数字

ターンオーバー

2017€2,592,418
2018€6,111,288
2019€8,842,528
2020€8,034,276
2021€7,825,334
2022€7,532,287
2023€8,933,905

利益/(損失)

2017€95,646
2018€280,384
2019€228,231
2020€286,410
2021€213,764
2022€257,631
2023€333,990

営業利益

2017€101,265
2018€326,397
2019€442,795
2020€468,395
2021€342,298
2022€426,785
2023€557,046

その他の収入

2017€893
2018€27,386
2019€150,333
2020€67,685
2021€42,229
2022€28,030
2023€10,368

総資産

2017€1,887,020
2018€2,416,345
2019€4,461,850
2020€4,432,473
2021€3,526,447
2022€3,090,960
2023€4,389,823

Share Capital

2017€100,000
2018€100,000
2019€100,000
2020€100,000
2021€100,000
2022€100,000
2023€100,000
メートル2017201820192020202120222023
ターンオーバー€2,592,418€6,111,288€8,842,528€8,034,276€7,825,334€7,532,287€8,933,905
利益/(損失)€95,646€280,384€228,231€286,410€213,764€257,631€333,990
営業利益€101,265€326,397€442,795€468,395€342,298€426,785€557,046
その他の収入€893€27,386€150,333€67,685€42,229€28,030€10,368
総資産€1,887,020€2,416,345€4,461,850€4,432,473€3,526,447€3,090,960€4,389,823
Share Capital€100,000€100,000€100,000€100,000€100,000€100,000€100,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Formalité RNE — création 2016-10-31

07/05/2025

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた13/01/2025

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた30/01/2024

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた04/01/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた17/11/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた15/12/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた30/08/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた19/07/2018

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDCRYSTELLE MESTREAUROSELL, JESUS JR.🇬🇧BALL, Emily
純利益率(2023)純利益率
3.7%
営業利益率(2023)営業利益率
6.2%
売上高 前年比(2022 vs 2023)売上高 前年比
+18.6%
損益 前年比(2022 vs 2023)損益 前年比
+29.6%
ROA(当期純利益)(2023)ROA(当期純利益)
7.6%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2017)
3.7%
営業利益率(2017)
3.9%
純利益率(2018)
4.6%
営業利益率(2018)
5.3%
純利益率(2019)
2.6%
営業利益率(2019)
5%
純利益率(2020)
3.6%
  1. –
  2. –
  3. –PROMAN 187
営業利益率(2020)
5.8%
純利益率(2021)
2.7%
営業利益率(2021)
4.4%
純利益率(2022)
3.4%
営業利益率(2022)
5.7%
純利益率(2023)
3.7%
営業利益率(2023)
6.2%

成長

売上高 前年比(2017 vs 2018)
+135.7%
損益 前年比(2017 vs 2018)
+193.1%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
+28.1%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
+44.7%
損益 前年比(2018 vs 2019)
-18.6%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
+84.7%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
-9.1%
損益 前年比(2019 vs 2020)
+25.5%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
-0.7%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
-2.6%
損益 前年比(2020 vs 2021)
-25.4%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
-20.4%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
-3.7%
損益 前年比(2021 vs 2022)
+20.5%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
-12.3%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
+18.6%
損益 前年比(2022 vs 2023)
+29.6%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
+42%
売上高 CAGR(2017–2023)
+22.9%
損益 CAGR(2017–2023)
+23.2%
総資産 CAGR(2017–2023)
+15.1%

効率・収益性

総資産回転率(2017)
1.37×
ROA(当期純利益)(2017)
5.1%
ROA(営業利益)(2017)
5.4%
総資産回転率(2018)
2.53×
ROA(当期純利益)(2018)
11.6%
ROA(営業利益)(2018)
13.5%
総資産回転率(2019)
1.98×
ROA(当期純利益)(2019)
5.1%
ROA(営業利益)(2019)
9.9%
総資産回転率(2020)
1.81×
ROA(当期純利益)(2020)
6.5%
ROA(営業利益)(2020)
10.6%
総資産回転率(2021)
2.22×
ROA(当期純利益)(2021)
6.1%
ROA(営業利益)(2021)
9.7%
総資産回転率(2022)
2.44×
ROA(当期純利益)(2022)
8.3%
ROA(営業利益)(2022)
13.8%
総資産回転率(2023)
2.04×
ROA(当期純利益)(2023)
7.6%
ROA(営業利益)(2023)
12.7%

品質・内訳

その他収益率(2018)
0.4%
その他収益率(2019)
1.7%
その他収益率(2020)
0.8%
その他収益率(2021)
0.5%
その他収益率(2022)
0.4%
その他収益率(2023)
0.1%
ホーム
フランス
Manosque