についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

QUANTUM

🇫🇷フランス•SARL•アクティブ

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号84106538600028
設立24/07/2018
住所2 Rue Denis Papin, Zi St Leonard, THEIX-NOYALO, 56450

法的地位

法的形式SARL
ステータスアクティブ
登録日24/07/2018
登録機関INPI
登録資本金1,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 30/03/2026

タイムライン (10イベント)

19/03/2025

Auto Concept 56 - Groupe Carexo (会社)

Officerとして就任

03/07/2024

Happy On (会社)

Officerとして就任

24/07/2018

会社設立

法人設立日: 2018-07-24

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Auto Concept 56 - Groupe Carexo

Officer

就任日: 19/03/2025

—
Happy On

Officer

就任日: 03/07/2024

—
Sci Gwedel

Officer

就任日: 03/07/2024

—
Mobility - Groupe Carexo

Officer

就任日: 14/06/2024

—
Michael Philippe Mansat

Officer

就任日: 19/05/2024

—

1件中 5–9件を表示

1 / 2

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

2 Rue Denis Papin

Zi St Leonard

THEIX-NOYALO

56450

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2020

ターンオーバー: €15.0K

主な数字

ターンオーバー

2019—
2020€15,000
2021—
2022€95,000
2023€140,000

利益/(損失)

2019€-497
2020€7,202
2021€-3,203
2022€16,333
2023€63,974

営業利益

2019€-100
2020€13,508
2021€-2,973
2022€19,936
2023€29,660

その他の収入

2019—
2020—
2021—
2022—
2023€452

総資産

2019€44,675
2020€44,925
2021€44,925
2022€270,671
2023€276,403

Share Capital

2019€1,000
2020€1,000
2021€1,000
2022€1,000
2023€1,000
メートル20192020202120222023
ターンオーバー—€15,000—€95,000€140,000
利益/(損失)€-497€7,202€-3,203€16,333€63,974
営業利益€-100€13,508€-2,973€19,936€29,660
その他の収入————€452
総資産€44,675€44,925€44,925€270,671€276,403
Share Capital€1,000€1,000€1,000€1,000€1,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Formalité RNE — création 2018-07-24

19/05/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/03/2023

ファイルされた17/04/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/03/2021

ファイルされた04/05/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/03/2022

ファイルされた04/05/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/03/2020

ファイルされた04/05/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/03/2019

ファイルされた02/04/2020

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITED🇮🇪PTMK HOLDINGS LIMITEDSAMUELLA GUEDENATHALIE RATAUXAntoine Pierre LE BAIL
純利益率(2023)純利益率
45.7%
営業利益率(2023)営業利益率
21.2%
売上高 前年比(2022 vs 2023)売上高 前年比
+47.4%
損益 前年比(2022 vs 2023)損益 前年比
+291.7%
ROA(当期純利益)(2023)ROA(当期純利益)
23.1%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2020)
48%
営業利益率(2020)
90.1%
純利益率(2022)
17.2%
営業利益率(2022)
21%
純利益率(2023)
45.7%
営業利益率(2023)
21.2%

成長

  1. –
  2. –
  3. –QUANTUM
損益 前年比(2019 vs 2020)
+1,549.1%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+0.6%
損益 前年比(2020 vs 2021)
-144.5%
損益 前年比(2021 vs 2022)
+609.9%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+502.5%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
+47.4%
損益 前年比(2022 vs 2023)
+291.7%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
+2.1%
総資産 CAGR(2019–2023)
+57.7%

効率・収益性

ROA(当期純利益)(2019)
-1.1%
ROA(営業利益)(2019)
-0.2%
総資産回転率(2020)
0.33×
ROA(当期純利益)(2020)
16%
ROA(営業利益)(2020)
30.1%
ROA(当期純利益)(2021)
-7.1%
ROA(営業利益)(2021)
-6.6%
総資産回転率(2022)
0.35×
ROA(当期純利益)(2022)
6%
ROA(営業利益)(2022)
7.4%
総資産回転率(2023)
0.51×
ROA(当期純利益)(2023)
23.1%
ROA(営業利益)(2023)
10.7%

品質・内訳

その他収益率(2023)
0.3%
ホーム
フランス
Theix-noyalo