についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

RADIO DE LA SOURCE

🇫🇷フランス•Société D'exercice Libéral Par Action Simplifiée•アクティブ
純利益率(2023)純利益率
-22%
営業利益率(2023)営業利益率
-15.7%
売上高 前年比(2019 vs 2021)売上高 前年比
-10.1%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号48774028400012
設立27/12/2005
住所10 Bd Leon Jouhaux, Istres, 13800

法的地位

法的形式Société D'exercice Libéral Par Action Simplifiée
ステータスアクティブ
登録日27/12/2005
登録機関INPI
登録資本金10,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 29/03/2026

タイムライン (3イベント)

13/02/2025

Mickaël Dahan (人)

Officerとして就任

01/07/2024

Scm D'imagerie Medicale (会社)

Officerとして就任

27/12/2005

会社設立

法人設立日: 2005-12-27

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Mickaël Dahan

Officer

就任日: 13/02/2025

—
Scm D'imagerie Medicale

Officer

就任日: 01/07/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

10 Bd Leon Jouhaux

Istres

13800

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2016

ターンオーバー: €747.2K

主な数字

ターンオーバー

2016€747,206
2017€758,599
2018€731,681
2019€684,549
2021€615,240
2022—
2023€4,127,649

利益/(損失)

2016€24,353
2017€-5,123
2018€-17,444
2019€2,588
2021€911
2022€-170,557
2023€-908,669

営業利益

2016€26,884
2017€4,266
2018€-17,392
2019€2,613
2021€1,701
2022—
2023€-648,364

その他の収入

2016€3
2017€1
2018€1
2019€62
2021—
2022—
2023€317

総資産

2016€503,637
2017€474,369
2018€457,276
2019€423,483
2021€409,953
2022€2,286,046
2023€5,867,138

Share Capital

2016€10,000
2017€10,000
2018€10,000
2019€10,000
2021€10,000
2022€10,000
2023€10,000
メートル2016201720182019202120222023
ターンオーバー€747,206€758,599€731,681€684,549€615,240—€4,127,649
利益/(損失)€24,353€-5,123€-17,444€2,588€911€-170,557€-908,669
営業利益€26,884€4,266€-17,392€2,613€1,701—€-648,364
その他の収入€3€1€1€62——€317
総資産€503,637€474,369€457,276€423,483€409,953€2,286,046€5,867,138
Share Capital€10,000€10,000€10,000€10,000€10,000€10,000€10,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Formalité RNE — création 2005-12-27

13/02/2025

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた15/11/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた17/10/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた11/10/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた24/09/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた08/07/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた31/07/2018

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2016

ファイルされた27/07/2017

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪PTMK HOLDINGS LIMITED🇮🇪T. E. L. C. PUBLISHING LIMITEDERIC SUDREMONIQUE MADELEINE ODETTE LORINJHAGROO, DEREK V., M. D.
損益 前年比(2022 vs 2023)損益 前年比
-432.8%
ROA(当期純利益)(2023)ROA(当期純利益)
-15.5%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2016)
3.3%
営業利益率(2016)
3.6%
純利益率(2017)
-0.7%
営業利益率(2017)
0.6%
純利益率(2018)
-2.4%
営業利益率(2018)
-2.4%
純利益率(2019)
0.4%
  1. –
  2. –
  3. –RADIO DE LA SOURCE
営業利益率(2019)
0.4%
純利益率(2021)
0.1%
営業利益率(2021)
0.3%
純利益率(2023)
-22%
営業利益率(2023)
-15.7%

成長

売上高 前年比(2016 vs 2017)
+1.5%
損益 前年比(2016 vs 2017)
-121%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
-5.8%
売上高 前年比(2017 vs 2018)
-3.5%
損益 前年比(2017 vs 2018)
-240.5%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
-3.6%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
-6.4%
損益 前年比(2018 vs 2019)
+114.8%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
-7.4%
売上高 前年比(2019 vs 2021)
-10.1%
損益 前年比(2019 vs 2021)
-64.8%
総資産 前年比(2019 vs 2021)
-3.2%
損益 前年比(2021 vs 2022)
-18,822%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+457.6%
損益 前年比(2022 vs 2023)
-432.8%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
+156.7%
売上高 CAGR(2016–2023)
+33%
総資産 CAGR(2016–2023)
+50.6%

効率・収益性

総資産回転率(2016)
1.48×
ROA(当期純利益)(2016)
4.8%
ROA(営業利益)(2016)
5.3%
総資産回転率(2017)
1.6×
ROA(当期純利益)(2017)
-1.1%
ROA(営業利益)(2017)
0.9%
総資産回転率(2018)
1.6×
ROA(当期純利益)(2018)
-3.8%
ROA(営業利益)(2018)
-3.8%
総資産回転率(2019)
1.62×
ROA(当期純利益)(2019)
0.6%
ROA(営業利益)(2019)
0.6%
総資産回転率(2021)
1.5×
ROA(当期純利益)(2021)
0.2%
ROA(営業利益)(2021)
0.4%
ROA(当期純利益)(2022)
-7.5%
総資産回転率(2023)
0.7×
ROA(当期純利益)(2023)
-15.5%
ROA(営業利益)(2023)
-11.1%
ホーム
フランス
Istres