についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

RECTITUDE

🇫🇷フランス•SARL•アクティブ
純利益率(2024)純利益率
219.6%
営業利益率(2024)営業利益率
16.3%
売上高 前年比(2022 vs 2024)売上高 前年比
+6.6%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号81093125300027
設立21/04/2015
住所4 Che Des Sables, Saintes, 17100

法的地位

法的形式SARL
ステータスアクティブ
登録日21/04/2015
登録機関INPI
登録資本金410,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 31/03/2026

タイムライン (3イベント)

15/10/2024

Jean-francois Bertrand (人)

Officerとして就任

06/07/2024

Royal Kitchen (会社)

Officerとして就任

21/04/2015

会社設立

法人設立日: 2015-04-21

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Jean-francois Bertrand

Officer

就任日: 15/10/2024

—
Royal Kitchen

Officer

就任日: 06/07/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

4 Che Des Sables

Saintes

17100

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2017

ターンオーバー: €246.6K

主な数字

ターンオーバー

2017€246,609
2018€85,381
2019€62,248
2020€65,268
2021€58,582
2022€44,180
2024€47,094

利益/(損失)

2017€2,718
2018€-3,151
2019€130,014
2020€172,642
2021€-8,742
2022€-6,329
2024€103,409

営業利益

2017€7,143
2018€-4,934
2019€2,611
2020€22,567
2021€-9,151
2022€-7,160
2024€7,693

その他の収入

2017€115
2018€14
2019€11
2020€238
2021€2
2022€120
2024€2

総資産

2017€531,090
2018€486,993
2019€554,782
2020€724,101
2021€716,165
2022€684,433
2024€733,443

Share Capital

2017€410,000
2018€410,000
2019€410,000
2020€410,000
2021€410,000
2022€410,000
2024€410,000
メートル2017201820192020202120222024
ターンオーバー€246,609€85,381€62,248€65,268€58,582€44,180€47,094
利益/(損失)€2,718€-3,151€130,014€172,642€-8,742€-6,329€103,409
営業利益€7,143€-4,934€2,611€22,567€-9,151€-7,160€7,693
その他の収入€115€14€11€238€2€120€2
総資産€531,090€486,993€554,782€724,101€716,165€684,433€733,443
Share Capital€410,000€410,000€410,000€410,000€410,000€410,000€410,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Formalité RNE — création 2015-04-21

15/10/2024

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/03/2024

ファイルされた11/10/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/03/2022

ファイルされた21/10/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/03/2021

ファイルされた29/10/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/03/2020

ファイルされた27/11/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/03/2019

ファイルされた22/11/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/03/2018

ファイルされた31/10/2018

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/03/2017

ファイルされた19/09/2017

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITED🇮🇪BOBER LIMITEDSTEPHEN NEILSYLVIE CHAMPION🇬🇧ABSON, Katie Louise
損益 前年比(2022 vs 2024)損益 前年比
+1,733.9%
ROA(当期純利益)(2024)ROA(当期純利益)
14.1%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2017)
1.1%
営業利益率(2017)
2.9%
純利益率(2018)
-3.7%
営業利益率(2018)
-5.8%
純利益率(2019)
208.9%
営業利益率(2019)
4.2%
純利益率(2020)
264.5%
  1. –
  2. –
  3. –RECTITUDE
営業利益率(2020)
34.6%
純利益率(2021)
-14.9%
営業利益率(2021)
-15.6%
純利益率(2022)
-14.3%
営業利益率(2022)
-16.2%
純利益率(2024)
219.6%
営業利益率(2024)
16.3%

成長

売上高 前年比(2017 vs 2018)
-65.4%
損益 前年比(2017 vs 2018)
-215.9%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
-8.3%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
-27.1%
損益 前年比(2018 vs 2019)
+4,226.1%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
+13.9%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
+4.9%
損益 前年比(2019 vs 2020)
+32.8%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+30.5%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
-10.2%
損益 前年比(2020 vs 2021)
-105.1%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
-1.1%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
-24.6%
損益 前年比(2021 vs 2022)
+27.6%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
-4.4%
売上高 前年比(2022 vs 2024)
+6.6%
損益 前年比(2022 vs 2024)
+1,733.9%
総資産 前年比(2022 vs 2024)
+7.2%
売上高 CAGR(2017–2024)
-24.1%
損益 CAGR(2017–2024)
+83.4%
総資産 CAGR(2017–2024)
+5.5%

効率・収益性

総資産回転率(2017)
0.46×
ROA(当期純利益)(2017)
0.5%
ROA(営業利益)(2017)
1.3%
総資産回転率(2018)
0.18×
ROA(当期純利益)(2018)
-0.6%
ROA(営業利益)(2018)
-1%
総資産回転率(2019)
0.11×
ROA(当期純利益)(2019)
23.4%
ROA(営業利益)(2019)
0.5%
総資産回転率(2020)
0.09×
ROA(当期純利益)(2020)
23.8%
ROA(営業利益)(2020)
3.1%
総資産回転率(2021)
0.08×
ROA(当期純利益)(2021)
-1.2%
ROA(営業利益)(2021)
-1.3%
総資産回転率(2022)
0.06×
ROA(当期純利益)(2022)
-0.9%
ROA(営業利益)(2022)
-1%
総資産回転率(2024)
0.06×
ROA(当期純利益)(2024)
14.1%
ROA(営業利益)(2024)
1%

品質・内訳

その他収益率(2020)
0.4%
その他収益率(2022)
0.3%
ホーム
フランス
Saintes