についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

REGISTER

🇫🇷フランス•Sas, Société Par Actions Simplifiée•アクティブ
純利益率(2023)純利益率
11.3%
営業利益率(2023)営業利益率
14.3%
売上高 前年比(2023 vs 2024)売上高 前年比
-100.3%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号33890255400082
設立09/10/1986
住所6 Prv SAINT-MAURICE, 6BIS Parvis, Lille, 59000

法的地位

法的形式Sas, Société Par Actions Simplifiée
ステータスアクティブ
登録日09/10/1986
登録機関INPI
登録資本金168,270

ソース: FR INPI · 最終更新: 29/03/2026

タイムライン (5イベント)

15/11/2024

Register Brand Movies (会社)

Officerとして就任

05/11/2024

Register Academy (会社)

Officerとして就任

09/10/1986

会社設立

法人設立日: 1986-10-09

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Register Brand Movies

Officer

就任日: 15/11/2024

—
Register Academy

Officer

就任日: 05/11/2024

—
Cap Flint

Officer

就任日: 11/10/2024

—
Fosbury

Officer

就任日: 11/10/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

6 Prv SAINT-MAURICE

6BIS Parvis

Lille

59000

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2016

ターンオーバー: €5.0M

主な数字

ターンオーバー

2016€4,974,929
2017€3,902,760
2018€3,973,555
2019€4,144,557
2020€4,244,411
2021€4,861,735
2022€4,601,406
2023€4,516,167
2024€-11,860

利益/(損失)

2016€302,607
2017€90,924
2018€214,245
2019€226,681
2020€338,846
2021€601,376
2022€486,491
2023€508,402
2024€65,934

営業利益

2016€435,227
2017€102,440
2018€277,107
2019€238,364
2020€386,263
2021€645,092
2022€619,486
2023€647,515
2024€57,419

その他の収入

2016€20
2017€2,118
2018€302
2019€7,682
2020€26
2021€312
2022€5,587
2023€1,403
2024€22,113

総資産

2016€2,700,403
2017€2,368,924
2018€2,657,676
2019€2,635,469
2020€2,667,855
2021€3,239,594
2022€3,082,224
2023€2,671,256
2024€2,138,960

Share Capital

2016€168,270
2017€168,270
2018€168,270
2019€168,270
2020€168,270
2021€168,270
2022€168,270
2023€168,270
2024€168,270
メートル201620172018201920202021202220232024
ターンオーバー€4,974,929€3,902,760€3,973,555€4,144,557€4,244,411€4,861,735€4,601,406€4,516,167€-11,860
利益/(損失)€302,607€90,924€214,245€226,681€338,846€601,376€486,491€508,402€65,934
営業利益€435,227€102,440€277,107€238,364€386,263€645,092€619,486€647,515€57,419
その他の収入€20€2,118€302€7,682€26€312€5,587€1,403€22,113
総資産€2,700,403€2,368,924€2,657,676€2,635,469€2,667,855€3,239,594€3,082,224€2,671,256€2,138,960
Share Capital€168,270€168,270€168,270€168,270€168,270€168,270€168,270€168,270€168,270

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2024

ファイルされた01/09/2025

Formalité RNE — création 1986-10-09

11/10/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた07/10/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた28/11/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた11/10/2022

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた04/08/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた09/07/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた05/08/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた20/08/2018

1件中 10–11件を表示

1 / 2

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDPierre GUERVENOPRIME RESTAURANT GROUP LLCBONNIE ASKOWITZ
損益 前年比(2023 vs 2024)損益 前年比
-87%
ROA(当期純利益)(2024)ROA(当期純利益)
3.1%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2016)
6.1%
営業利益率(2016)
8.7%
純利益率(2017)
2.3%
営業利益率(2017)
2.6%
純利益率(2018)
5.4%
営業利益率(2018)
7%
純利益率(2019)
5.5%
  1. –
  2. –
  3. –REGISTER
営業利益率(2019)
5.8%
純利益率(2020)
8%
営業利益率(2020)
9.1%
純利益率(2021)
12.4%
営業利益率(2021)
13.3%
純利益率(2022)
10.6%
営業利益率(2022)
13.5%
純利益率(2023)
11.3%
営業利益率(2023)
14.3%

成長

売上高 前年比(2016 vs 2017)
-21.6%
損益 前年比(2016 vs 2017)
-70%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
-12.3%
売上高 前年比(2017 vs 2018)
+1.8%
損益 前年比(2017 vs 2018)
+135.6%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
+12.2%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
+4.3%
損益 前年比(2018 vs 2019)
+5.8%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
-0.8%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
+2.4%
損益 前年比(2019 vs 2020)
+49.5%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+1.2%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
+14.5%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+77.5%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
+21.4%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
-5.4%
損益 前年比(2021 vs 2022)
-19.1%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
-4.9%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
-1.9%
損益 前年比(2022 vs 2023)
+4.5%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
-13.3%
売上高 前年比(2023 vs 2024)
-100.3%
損益 前年比(2023 vs 2024)
-87%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
-19.9%
損益 CAGR(2016–2024)
-17.3%
総資産 CAGR(2016–2024)
-2.9%

効率・収益性

総資産回転率(2016)
1.84×
ROA(当期純利益)(2016)
11.2%
ROA(営業利益)(2016)
16.1%
総資産回転率(2017)
1.65×
ROA(当期純利益)(2017)
3.8%
ROA(営業利益)(2017)
4.3%
総資産回転率(2018)
1.5×
ROA(当期純利益)(2018)
8.1%
ROA(営業利益)(2018)
10.4%
総資産回転率(2019)
1.57×
ROA(当期純利益)(2019)
8.6%
ROA(営業利益)(2019)
9%
総資産回転率(2020)
1.59×
ROA(当期純利益)(2020)
12.7%
ROA(営業利益)(2020)
14.5%
総資産回転率(2021)
1.5×
ROA(当期純利益)(2021)
18.6%
ROA(営業利益)(2021)
19.9%
総資産回転率(2022)
1.49×
ROA(当期純利益)(2022)
15.8%
ROA(営業利益)(2022)
20.1%
総資産回転率(2023)
1.69×
ROA(当期純利益)(2023)
19%
ROA(営業利益)(2023)
24.2%
総資産回転率(2024)
-0.01×
ROA(当期純利益)(2024)
3.1%
ROA(営業利益)(2024)
2.7%

品質・内訳

その他収益率(2017)
0.1%
その他収益率(2019)
0.2%
その他収益率(2022)
0.1%
ホーム
フランス
Lille