についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

REVIMPORT

🇫🇷フランス•Sas, Société Par Actions Simplifiée•アクティブ
純利益率(2023)純利益率
1.5%
営業利益率(2023)営業利益率
2.9%
売上高 前年比(2022 vs 2023)売上高 前年比
-19.5%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号72420186800028
設立27/11/1972
住所6 Rue Alphonse BEAU-DE-ROCHAS, Zone Industrielle Nord, Perpignan, 66000

法的地位

法的形式Sas, Société Par Actions Simplifiée
ステータスアクティブ
登録日27/11/1972
登録機関INPI
登録資本金3,552,600

ソース: FR INPI · 最終更新: 29/03/2026

タイムライン (3イベント)

18/05/2024

Marie Christine Martine Elles (人)

Officerとして就任

18/05/2024

Patricia Helene Elles (人)

Officerとして就任

27/11/1972

会社設立

法人設立日: 1972-11-27

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Marie Christine Martine Elles

Officer

就任日: 18/05/2024

—
Patricia Helene Elles

Officer

就任日: 18/05/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

6 Rue Alphonse BEAU-DE-ROCHAS

Zone Industrielle Nord

Perpignan

66000

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2013

ターンオーバー: €10.2M

主な数字

ターンオーバー

2013€10,194,465
2014€6,819,750
2015€5,626,585
2016€6,613,209
2017€7,715,384
2018—
2019—
2020€6,008,428
2021€7,958,259
2022€8,763,042
2023€7,057,222

利益/(損失)

2013€100,803
2014€-1,578,986
2015€21,687
2016€4,007
2017€171,384
2018€177,793
2019€-267,784
2020€-318,620
2021€360,173
2022€340,029
2023€103,850

営業利益

2013€-442,082
2014€-1,306,775
2015€-459,826
2016€69,679
2017€244,391
2018—
2019—
2020€-274,610
2021€418,880
2022€425,013
2023€205,299

その他の収入

2013€87
2014€10,305
2015€135
2016€2
2017€1
2018—
2019—
2020€14,959
2021€10
2022€36
2023€6

総資産

2013€8,508,162
2014€6,301,053
2015€5,623,235
2016€5,845,699
2017€5,975,231
2018€5,823,296
2019€5,622,383
2020€6,774,909
2021€6,998,672
2022€6,888,228
2023€6,392,924

Share Capital

2013€3,552,600
2014€3,552,600
2015€3,552,600
2016€3,552,600
2017€3,552,600
2018€3,552,600
2019€3,552,600
2020€3,552,600
2021€3,552,600
2022€3,552,600
2023€3,552,600
メートル20132014201520162017201820192020202120222023
ターンオーバー€10,194,465€6,819,750€5,626,585€6,613,209€7,715,384——€6,008,428€7,958,259€8,763,042€7,057,222
利益/(損失)€100,803€-1,578,986€21,687€4,007€171,384€177,793€-267,784€-318,620€360,173€340,029€103,850
営業利益€-442,082€-1,306,775€-459,826€69,679€244,391——€-274,610€418,880€425,013€205,299
その他の収入€87€10,305€135€2€1——€14,959€10€36€6
総資産€8,508,162€6,301,053€5,623,235€5,845,699€5,975,231€5,823,296€5,622,383€6,774,909€6,998,672€6,888,228€6,392,924
Share Capital€3,552,600€3,552,600€3,552,600€3,552,600€3,552,600€3,552,600€3,552,600€3,552,600€3,552,600€3,552,600€3,552,600

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Formalité RNE — création 1972-11-27

18/05/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2023

ファイルされた26/12/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2022

ファイルされた05/01/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2021

ファイルされた10/02/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2020

ファイルされた14/01/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2019

ファイルされた13/01/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2018

ファイルされた13/03/2019

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2017

ファイルされた23/05/2018

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2013

ファイルされた16/02/2017

1件中 10–13件を表示

1 / 2

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDCHRISTELLE CAVAILLESCORALIE CORALIEJUSTA JOHN R
損益 前年比(2022 vs 2023)損益 前年比
-69.5%
ROA(当期純利益)(2023)ROA(当期純利益)
1.6%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2013)
1%
営業利益率(2013)
-4.3%
純利益率(2014)
-23.2%
営業利益率(2014)
-19.2%
純利益率(2015)
0.4%
営業利益率(2015)
-8.2%
純利益率(2016)
0.1%
  1. –
  2. –
  3. –REVIMPORT
営業利益率(2016)
1.1%
純利益率(2017)
2.2%
営業利益率(2017)
3.2%
純利益率(2020)
-5.3%
営業利益率(2020)
-4.6%
純利益率(2021)
4.5%
営業利益率(2021)
5.3%
純利益率(2022)
3.9%
営業利益率(2022)
4.9%
純利益率(2023)
1.5%
営業利益率(2023)
2.9%

成長

売上高 前年比(2013 vs 2014)
-33.1%
損益 前年比(2013 vs 2014)
-1,666.4%
総資産 前年比(2013 vs 2014)
-25.9%
売上高 前年比(2014 vs 2015)
-17.5%
損益 前年比(2014 vs 2015)
+101.4%
総資産 前年比(2014 vs 2015)
-10.8%
売上高 前年比(2015 vs 2016)
+17.5%
損益 前年比(2015 vs 2016)
-81.5%
総資産 前年比(2015 vs 2016)
+4%
売上高 前年比(2016 vs 2017)
+16.7%
損益 前年比(2016 vs 2017)
+4,177.1%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
+2.2%
損益 前年比(2017 vs 2018)
+3.7%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
-2.5%
損益 前年比(2018 vs 2019)
-250.6%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
-3.5%
損益 前年比(2019 vs 2020)
-19%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+20.5%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
+32.5%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+213%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
+3.3%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
+10.1%
損益 前年比(2021 vs 2022)
-5.6%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
-1.6%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
-19.5%
損益 前年比(2022 vs 2023)
-69.5%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
-7.2%
売上高 CAGR(2013–2023)
-3.6%
損益 CAGR(2013–2023)
+0.3%
総資産 CAGR(2013–2023)
-2.8%

効率・収益性

総資産回転率(2013)
1.2×
ROA(当期純利益)(2013)
1.2%
ROA(営業利益)(2013)
-5.2%
総資産回転率(2014)
1.08×
ROA(当期純利益)(2014)
-25.1%
ROA(営業利益)(2014)
-20.7%
総資産回転率(2015)
1×
ROA(当期純利益)(2015)
0.4%
ROA(営業利益)(2015)
-8.2%
総資産回転率(2016)
1.13×
ROA(当期純利益)(2016)
0.1%
ROA(営業利益)(2016)
1.2%
総資産回転率(2017)
1.29×
ROA(当期純利益)(2017)
2.9%
ROA(営業利益)(2017)
4.1%
ROA(当期純利益)(2018)
3.1%
ROA(当期純利益)(2019)
-4.8%
総資産回転率(2020)
0.89×
ROA(当期純利益)(2020)
-4.7%
ROA(営業利益)(2020)
-4.1%
総資産回転率(2021)
1.14×
ROA(当期純利益)(2021)
5.1%
ROA(営業利益)(2021)
6%
総資産回転率(2022)
1.27×
ROA(当期純利益)(2022)
4.9%
ROA(営業利益)(2022)
6.2%
総資産回転率(2023)
1.1×
ROA(当期純利益)(2023)
1.6%
ROA(営業利益)(2023)
3.2%

品質・内訳

その他収益率(2014)
0.2%
その他収益率(2020)
0.2%
ホーム
フランス
Perpignan