についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

RIGHT THINKS DEVELOPMENT

🇫🇷フランス•SARL•アクティブ

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号75034837700029
設立26/03/2012
住所8 Rue Jean Walton, Zae De Taillefer, Montussan, 33450

法的地位

法的形式SARL
ステータスアクティブ
登録日26/03/2012
登録機関INPI
登録資本金310,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 30/03/2026

タイムライン (6イベント)

06/11/2024

Pascal Pierre (人)

Officerとして就任

18/10/2024

Groupe Réseau C&s (会社)

Officerとして就任

26/03/2012

会社設立

法人設立日: 2012-03-26

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Pascal Pierre

Officer

就任日: 06/11/2024

—
Groupe Réseau C&s

Officer

就任日: 18/10/2024

—
Aucapi 49

Officer

就任日: 25/07/2024

—
Afc Immo 79

Officer

就任日: 19/05/2024

—
Sci Pierre

Officer

就任日: 18/05/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

8 Rue Jean Walton

Zae De Taillefer

Montussan

33450

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2016

ターンオーバー: €67.8K

主な数字

ターンオーバー

2016€67,814
2017€75,255
2018€56,608
2019€57,174
2020€19,058
2021—
2022€1,200
2023€15,800
2024€208,835

利益/(損失)

2016€11,670
2017€7,695
2018€-31,358
2019€71,489
2020€82,333
2021€-113,193
2022€-10,987
2023€1,814,198
2024€75,472

営業利益

2016€4,234
2017€8,836
2018€4,779
2019€18,590
2020€-19,239
2021€-31,601
2022€-20,435
2023€9,461
2024€83,264

その他の収入

2016€2
2017€3
2018€1
2019€2
2020€5
2021€269
2022€2,883
2023€598
2024€305

総資産

2016€367,685
2017€358,483
2018€410,508
2019€448,984
2020€481,197
2021€378,576
2022€607,979
2023€2,580,488
2024€2,442,466

Share Capital

2016€310,000
2017€310,000
2018€310,000
2019€310,000
2020€310,000
2021€310,000
2022€310,000
2023€310,000
2024€310,000
メートル201620172018201920202021202220232024
ターンオーバー€67,814€75,255€56,608€57,174€19,058—€1,200€15,800€208,835
利益/(損失)€11,670€7,695€-31,358€71,489€82,333€-113,193€-10,987€1,814,198€75,472
営業利益€4,234€8,836€4,779€18,590€-19,239€-31,601€-20,435€9,461€83,264
その他の収入€2€3€1€2€5€269€2,883€598€305
総資産€367,685€358,483€410,508€448,984€481,197€378,576€607,979€2,580,488€2,442,466
Share Capital€310,000€310,000€310,000€310,000€310,000€310,000€310,000€310,000€310,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2024

ファイルされた09/07/2025

Formalité RNE — création 2012-03-26

06/11/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた01/08/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた26/06/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた19/10/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた06/09/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた20/07/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた19/06/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた23/07/2018

1件中 10–11件を表示

1 / 2

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪CLOVERWOOD LIMITEDTAPPEN, MARY JANEMOISES LENCOVSKI AYOLANDA F. GUZMAN
純利益率(2024)純利益率
36.1%
営業利益率(2024)営業利益率
39.9%
売上高 前年比(2023 vs 2024)売上高 前年比
+1,221.7%
損益 前年比(2023 vs 2024)損益 前年比
-95.8%
ROA(当期純利益)(2024)ROA(当期純利益)
3.1%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2016)
17.2%
営業利益率(2016)
6.2%
純利益率(2017)
10.2%
営業利益率(2017)
11.7%
純利益率(2018)
-55.4%
営業利益率(2018)
8.4%
純利益率(2019)
125%
  1. –
  2. –
  3. –RIGHT THINKS DEVELOPMENT
営業利益率(2019)
32.5%
純利益率(2020)
432%
営業利益率(2020)
-100.9%
純利益率(2022)
-915.6%
営業利益率(2022)
-1,702.9%
純利益率(2023)
11,482.3%
営業利益率(2023)
59.9%
純利益率(2024)
36.1%
営業利益率(2024)
39.9%

成長

売上高 前年比(2016 vs 2017)
+11%
損益 前年比(2016 vs 2017)
-34.1%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
-2.5%
売上高 前年比(2017 vs 2018)
-24.8%
損益 前年比(2017 vs 2018)
-507.5%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
+14.5%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
+1%
損益 前年比(2018 vs 2019)
+328%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
+9.4%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
-66.7%
損益 前年比(2019 vs 2020)
+15.2%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+7.2%
損益 前年比(2020 vs 2021)
-237.5%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
-21.3%
損益 前年比(2021 vs 2022)
+90.3%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+60.6%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
+1,216.7%
損益 前年比(2022 vs 2023)
+16,612.2%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
+324.4%
売上高 前年比(2023 vs 2024)
+1,221.7%
損益 前年比(2023 vs 2024)
-95.8%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
-5.3%
売上高 CAGR(2016–2024)
+15.1%
損益 CAGR(2016–2024)
+26.3%
総資産 CAGR(2016–2024)
+26.7%

効率・収益性

総資産回転率(2016)
0.18×
ROA(当期純利益)(2016)
3.2%
ROA(営業利益)(2016)
1.2%
総資産回転率(2017)
0.21×
ROA(当期純利益)(2017)
2.1%
ROA(営業利益)(2017)
2.5%
総資産回転率(2018)
0.14×
ROA(当期純利益)(2018)
-7.6%
ROA(営業利益)(2018)
1.2%
総資産回転率(2019)
0.13×
ROA(当期純利益)(2019)
15.9%
ROA(営業利益)(2019)
4.1%
総資産回転率(2020)
0.04×
ROA(当期純利益)(2020)
17.1%
ROA(営業利益)(2020)
-4%
ROA(当期純利益)(2021)
-29.9%
ROA(営業利益)(2021)
-8.3%
ROA(当期純利益)(2022)
-1.8%
ROA(営業利益)(2022)
-3.4%
総資産回転率(2023)
0.01×
ROA(当期純利益)(2023)
70.3%
ROA(営業利益)(2023)
0.4%
総資産回転率(2024)
0.09×
ROA(当期純利益)(2024)
3.1%
ROA(営業利益)(2024)
3.4%

品質・内訳

その他収益率(2022)
240.3%
その他収益率(2023)
3.8%
その他収益率(2024)
0.1%
ホーム
フランス
Montussan