についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

ROCLE

🇫🇷フランス•Sas, Société Par Actions Simplifiée•アクティブ

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号50944715700017
設立15/12/2008
住所Za La Poulasse, SOLLIES-PONT, 83210

法的地位

法的形式Sas, Société Par Actions Simplifiée
ステータスアクティブ
登録日15/12/2008
登録機関INPI
登録資本金200,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 31/03/2026

タイムライン (6イベント)

02/06/2025

Eoli (会社)

Officerとして就任

28/05/2025

Christophe Roche (人)

Officerとして就任

15/12/2008

会社設立

法人設立日: 2008-12-15

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Eoli

Officer

就任日: 02/06/2025

—
Christophe Roche

Officer

就任日: 28/05/2025

—
Groupe Fgc

Officer

就任日: 28/05/2025

—
Pierrisnard Et Associes

Officer

就任日: 28/05/2025

—
Juchlo

Officer

就任日: 19/05/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

Za La Poulasse

SOLLIES-PONT

83210

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2022

ターンオーバー: €1

主な数字

ターンオーバー

2016—
2019—
2020—
2021—
2022€1
2023€0

利益/(損失)

2016€197,474
2019€78,301
2020€92,859
2021€237,481
2022€488,271
2023€461,022

営業利益

2016€-6,856
2019€-16,188
2020€-9,242
2021€-8,557
2022€-8,074
2023€-8,211

その他の収入

2016€208,875
2019€89,946
2020€99,940
2021€249,850
2022€1
2023€0

総資産

2016€976,638
2019€1,023,779
2020€1,210,073
2021€2,372,665
2022€2,411,861
2023€2,538,500

Share Capital

2016€200,000
2019€200,000
2020€200,000
2021€200,000
2022€200,000
2023€200,000
メートル201620192020202120222023
ターンオーバー————€1€0
利益/(損失)€197,474€78,301€92,859€237,481€488,271€461,022
営業利益€-6,856€-16,188€-9,242€-8,557€-8,074€-8,211
その他の収入€208,875€89,946€99,940€249,850€1€0
総資産€976,638€1,023,779€1,210,073€2,372,665€2,411,861€2,538,500
Share Capital€200,000€200,000€200,000€200,000€200,000€200,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Formalité RNE — création 2008-12-15

28/05/2025

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた13/08/2024

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた07/09/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた13/02/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた08/11/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた09/11/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2016

ファイルされた23/10/2017

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDANTOINE MICHEL RAYMOND BILLET🇬🇧O’HAGAN, DannyTEVIN RATTIGAN T
純利益率(2022)純利益率
48,827,100%
営業利益率(2022)営業利益率
-807,400%
売上高 前年比(2022 vs 2023)売上高 前年比
-100%
損益 前年比(2022 vs 2023)損益 前年比
-5.6%
ROA(当期純利益)(2023)ROA(当期純利益)
18.2%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2022)
48,827,100%
営業利益率(2022)
-807,400%

成長

損益 前年比(2016 vs 2019)
-60.3%
総資産 前年比(2016 vs 2019)
+4.8%
損益 前年比(2019 vs 2020)
+18.6%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+18.2%
  1. –
  2. –
  3. –ROCLE
損益 前年比(2020 vs 2021)
+155.7%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
+96.1%
損益 前年比(2021 vs 2022)
+105.6%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+1.7%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
-100%
損益 前年比(2022 vs 2023)
-5.6%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
+5.3%
損益 CAGR(2016–2023)
+18.5%
総資産 CAGR(2016–2023)
+21.1%

効率・収益性

ROA(当期純利益)(2016)
20.2%
ROA(営業利益)(2016)
-0.7%
ROA(当期純利益)(2019)
7.6%
ROA(営業利益)(2019)
-1.6%
ROA(当期純利益)(2020)
7.7%
ROA(営業利益)(2020)
-0.8%
ROA(当期純利益)(2021)
10%
ROA(営業利益)(2021)
-0.4%
ROA(当期純利益)(2022)
20.2%
ROA(営業利益)(2022)
-0.3%
ROA(当期純利益)(2023)
18.2%
ROA(営業利益)(2023)
-0.3%

品質・内訳

その他収益率(2022)
100%
ホーム
フランス
Sollies-pont