についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

RPH DEVELOPMENTS OÜ

🇪🇪エストニア•Osaühing•アクティブ
純利益率(2020)純利益率
-5.1%
売上高 前年比(2020 vs 2021)売上高 前年比
-100%
流動比率(2019)流動比率
1.23×

概要

国名🇪🇪エストニア
ステータスアクティブ
登録番号14446952
設立13/03/2018
住所Vibu Tn 3-33, Põhja-Tallinna Linnaosa, Tallinn, Harju Maakond, Tallinn, Harju Maakond, 10415

法的地位

法的形式Osaühing
ステータスアクティブ
登録日13/03/2018
登録機関Estonian Business Register / Äriregister
登録資本金2,500

ソース: Estonia RIK · 最終更新: 24/04/2026

タイムライン (2イベント)

24/04/2026

法的形式が変更された

→ Osaühing

13/03/2018

会社設立

法人設立日: 2018-03-13

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Persons with significant control

Richard Paul Hevingham

重要な支配権を持つ者

就任日: 03/10/2019

—

オーナーシップ・タイムライン (1の変更)

03/10/2019

就任 Richard Paul Hevingham (人)

重要な支配権を持つ者

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

Vibu Tn 3-33

Põhja-Tallinna Linnaosa, Tallinn, Harju Maakond

Tallinn

Harju Maakond

10415

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2019

ターンオーバー: €16.0K

主な数字

ターンオーバー

2019€16,000
2020€4,700
2021€0
2022—
2023—
2024—

Revenue

2019€16,000
2020€4,700
2021€0
2022—
2023—
2024—

利益/(損失)

2019€769
2020€-242
2021€0
2022—
2023€0
2024—

総資産

2019€6,378
2020€941
2021€941
2022€941
2023€941
2024€941

Equity

2019€1,183
2020€941
2021€941
2022€941
2023€941
2024€941

Share Capital

2019€2,500
2020€2,500
2021€2,500
2022€2,500
2023€2,500
2024€2,500

Current Assets

2019€6,378
2020€941
2021€941
2022€941
2023€941
2024€941

Assets

2019€6,378
2020€941
2021€941
2022€941
2023€941
2024€941

Cash And Cash Equivalents

2019—
2020—
2021—
2022—
2023—
2024€941

Current Liabilities

2019€5,195
2020€0
2021€0
2022€0
2023€0
2024€0

Issued Capital

2019€2,500
2020€2,500
2021€2,500
2022€2,500
2023€2,500
2024€2,500

Retained Earnings Loss

2019€413
2020€1,183
2021€941
2022—
2023€941
2024€941

Total Annual Period Profit Loss

2019€769
2020€-242
2021€0
2022—
2023€0
2024—

Total Profit Loss

2019€769
2020€-242
2021€0
2022—
2023€0
2024—

Total Profit Loss Before Tax

2019€769
2020€-242
2021€0
2022—
2023€0
2024—
メートル201920202021202220232024
ターンオーバー€16,000€4,700€0———
Revenue€16,000€4,700€0———
利益/(損失)€769€-242€0—€0—
総資産€6,378€941€941€941€941€941
Equity€1,183€941€941€941€941€941
Share Capital€2,500€2,500€2,500€2,500€2,500€2,500
Current Assets€6,378€941€941€941€941€941
Assets€6,378€941€941€941€941€941
Cash And Cash Equivalents—————€941
Current Liabilities€5,195€0€0€0€0€0
Issued Capital€2,500€2,500€2,500€2,500€2,500€2,500
Retained Earnings Loss€413€1,183€941—€941€941
Total Annual Period Profit Loss€769€-242€0—€0—
Total Profit Loss€769€-242€0—€0—
Total Profit Loss Before Tax€769€-242€0—€0—

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2024

ファイルされた03/06/2025

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた19/06/2024

Muutmiskanne

01/09/2023

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた06/06/2023

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた28/06/2022

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた01/10/2021

Annual report

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた06/07/2020

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDLLERY JALIL JALIL MASSU🇬🇧SOUTHWELL, CharlieSUZANNE MARIE AUGUST DESMARTIN
負債/自己資本(2019)負債/自己資本
4.39×
損益 前年比(2020 vs 2021)損益 前年比
+100%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2019)
4.8%
純利益率(2020)
-5.1%

成長

売上高 前年比(2019 vs 2020)
-70.6%
損益 前年比(2019 vs 2020)
-131.5%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
-85.2%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
-100%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+100%
総資産 CAGR(2019–2024)
-31.8%

効率・収益性

総資産回転率(2019)
2.51×
ROA(当期純利益)(2019)
12.1%
総資産回転率(2020)
4.99×
ROA(当期純利益)(2020)
-25.7%

運転資本・流動性

流動比率(2019)
1.23×

資本構成

自己資本比率(2019)
18.5%
負債/総資産(2019)
81.5%
負債/自己資本(2019)
4.39×
自己資本比率(2020)
100%
自己資本比率(2021)
100%
自己資本比率(2022)
100%
自己資本比率(2023)
100%
  1. ホーム
  2. –エストニア
  3. –Tallinn
  4. –RPH DEVELOPMENTS OÜ
自己資本比率(2024)
100%