についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

RYTHMICS DCJ

🇫🇷フランス•Sas, Société Par Actions Simplifiée•アクティブ

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号87875668300016
設立13/11/2019
住所11 B Rue De La Mairie, Levainville, 28700

法的地位

法的形式Sas, Société Par Actions Simplifiée
ステータスアクティブ
登録日13/11/2019
登録機関INPI
登録資本金1,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 30/03/2026

タイムライン (5イベント)

17/01/2025

Stillnetwork (会社)

Officerとして就任

03/07/2024

Gorilla (会社)

Officerとして就任

13/11/2019

会社設立

法人設立日: 2019-11-13

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Stillnetwork

Officer

就任日: 17/01/2025

—
Gorilla

Officer

就任日: 03/07/2024

—
Pierre Piton

Officer

就任日: 19/05/2024

—
Rabbits

Officer

就任日: 19/05/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

11 B Rue De La Mairie

Levainville

28700

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2020

ターンオーバー: €37.0K

主な数字

ターンオーバー

2020€36,999
2021€209
2022€215,802
2023€218,747

利益/(損失)

2020€28,570
2021€55,550
2022€61,060
2023€101,284

営業利益

2020€34,177
2021€83,156
2022€86,556
2023€44,492

その他の収入

2020—
2021€481
2022€15,849
2023€12,710

総資産

2020€59,492
2021€61,318
2022€62,382
2023€70,272

Share Capital

2020€1,000
2021€1,000
2022€1,000
2023€1,000
メートル2020202120222023
ターンオーバー€36,999€209€215,802€218,747
利益/(損失)€28,570€55,550€61,060€101,284
営業利益€34,177€83,156€86,556€44,492
その他の収入—€481€15,849€12,710
総資産€59,492€61,318€62,382€70,272
Share Capital€1,000€1,000€1,000€1,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Formalité RNE — création 2019-11-13

19/05/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/09/2023

ファイルされた20/02/2024

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/09/2022

ファイルされた11/04/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/09/2021

ファイルされた18/03/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/09/2020

ファイルされた13/04/2021

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪CLOVERWOOD LIMITEDHERRERA,DULCESYLVESTER BUTLERTERRIE WRIGHT
純利益率(2023)純利益率
46.3%
営業利益率(2023)営業利益率
20.3%
売上高 前年比(2022 vs 2023)売上高 前年比
+1.4%
損益 前年比(2022 vs 2023)損益 前年比
+65.9%
ROA(当期純利益)(2023)ROA(当期純利益)
144.1%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2020)
77.2%
営業利益率(2020)
92.4%
純利益率(2021)
26,578.9%
営業利益率(2021)
39,787.6%
純利益率(2022)
28.3%
営業利益率(2022)
40.1%
純利益率(2023)
46.3%
  1. –
  2. –
  3. –RYTHMICS DCJ
営業利益率(2023)
20.3%

成長

売上高 前年比(2020 vs 2021)
-99.4%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+94.4%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
+3.1%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
+103,154.5%
損益 前年比(2021 vs 2022)
+9.9%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+1.7%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
+1.4%
損益 前年比(2022 vs 2023)
+65.9%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
+12.6%
売上高 CAGR(2020–2023)
+80.8%
損益 CAGR(2020–2023)
+52.5%
総資産 CAGR(2020–2023)
+5.7%

効率・収益性

総資産回転率(2020)
0.62×
ROA(当期純利益)(2020)
48%
ROA(営業利益)(2020)
57.4%
ROA(当期純利益)(2021)
90.6%
ROA(営業利益)(2021)
135.6%
総資産回転率(2022)
3.46×
ROA(当期純利益)(2022)
97.9%
ROA(営業利益)(2022)
138.8%
総資産回転率(2023)
3.11×
ROA(当期純利益)(2023)
144.1%
ROA(営業利益)(2023)
63.3%

品質・内訳

その他収益率(2021)
230.1%
その他収益率(2022)
7.3%
その他収益率(2023)
5.8%
ホーム
フランス
Levainville