についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

S3DIM

🇫🇷フランス•Sas, Société Par Actions Simplifiée•アクティブ

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号80158664500021
設立09/04/2014
住所83 Bd De La Mer, Hendaye, 64700

法的地位

法的形式Sas, Société Par Actions Simplifiée
ステータスアクティブ
登録日09/04/2014
登録機関INPI
登録資本金10,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 30/03/2026

タイムライン (8イベント)

26/05/2025

Kabia (会社)

Officerとして就任

21/03/2025

Jean-manuel Sanchez (人)

Officerとして就任

09/04/2014

会社設立

法人設立日: 2014-04-09

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Kabia

Officer

就任日: 26/05/2025

—
Jean-manuel Sanchez

Officer

就任日: 21/03/2025

—
Factory Lake

Officer

就任日: 24/10/2024

—
Kresala

Officer

就任日: 03/03/2024

—
Dartzan Eraikin

Officer

就任日: 03/03/2024

—

1件中 5–7件を表示

1 / 2

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

83 Bd De La Mer

Hendaye

64700

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2018

ターンオーバー: €60.9K

主な数字

ターンオーバー

2018€60,892
2019€233
2020€109,260
2021€111,848
2022€35,527
2024€40,071

利益/(損失)

2018€63,883
2019€-20,992
2020€41,647
2021€59,939
2022€-78,719
2024€47,597

営業利益

2018€2,563
2019€-19,728
2020€-3,105
2021€59,584
2022€-78,751
2024€-71,389

その他の収入

2018€61,672
2019—
2020€72
2021€38
2022€1
2024€142,000

総資産

2018€118,736
2019€123,242
2020€119,480
2021€176,796
2022€167,399
2024€282,132

Share Capital

2018€10,000
2019€10,000
2020€10,000
2021€10,000
2022€10,000
2024€10,000
メートル201820192020202120222024
ターンオーバー€60,892€233€109,260€111,848€35,527€40,071
利益/(損失)€63,883€-20,992€41,647€59,939€-78,719€47,597
営業利益€2,563€-19,728€-3,105€59,584€-78,751€-71,389
その他の収入€61,672—€72€38€1€142,000
総資産€118,736€123,242€119,480€176,796€167,399€282,132
Share Capital€10,000€10,000€10,000€10,000€10,000€10,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Formalité RNE — création 2014-04-09

21/03/2025

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/03/2024

ファイルされた20/03/2025

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/03/2022

ファイルされた07/10/2022

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/03/2021

ファイルされた30/11/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/03/2020

ファイルされた04/11/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/03/2019

ファイルされた07/10/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/03/2018

ファイルされた03/10/2018

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDJAMES LONGFIELD🇬🇧Miss Samantha Charlotte Lawrenson🇵🇭Mrs Nenita Malinis
純利益率(2024)純利益率
118.8%
営業利益率(2024)営業利益率
-178.2%
売上高 前年比(2022 vs 2024)売上高 前年比
+12.8%
損益 前年比(2022 vs 2024)損益 前年比
+160.5%
ROA(当期純利益)(2024)ROA(当期純利益)
16.9%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2018)
104.9%
営業利益率(2018)
4.2%
純利益率(2019)
-9,009.4%
営業利益率(2019)
-8,467%
純利益率(2020)
38.1%
営業利益率(2020)
-2.8%
純利益率(2021)
53.6%
  1. –
  2. –
  3. –S3DIM
営業利益率(2021)
53.3%
純利益率(2022)
-221.6%
営業利益率(2022)
-221.7%
純利益率(2024)
118.8%
営業利益率(2024)
-178.2%

成長

売上高 前年比(2018 vs 2019)
-99.6%
損益 前年比(2018 vs 2019)
-132.9%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
+3.8%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
+46,792.7%
損益 前年比(2019 vs 2020)
+298.4%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
-3.1%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
+2.4%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+43.9%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
+48%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
-68.2%
損益 前年比(2021 vs 2022)
-231.3%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
-5.3%
売上高 前年比(2022 vs 2024)
+12.8%
損益 前年比(2022 vs 2024)
+160.5%
総資産 前年比(2022 vs 2024)
+68.5%
売上高 CAGR(2018–2024)
-8%
損益 CAGR(2018–2024)
-5.7%
総資産 CAGR(2018–2024)
+18.9%

効率・収益性

総資産回転率(2018)
0.51×
ROA(当期純利益)(2018)
53.8%
ROA(営業利益)(2018)
2.2%
ROA(当期純利益)(2019)
-17%
ROA(営業利益)(2019)
-16%
総資産回転率(2020)
0.91×
ROA(当期純利益)(2020)
34.9%
ROA(営業利益)(2020)
-2.6%
総資産回転率(2021)
0.63×
ROA(当期純利益)(2021)
33.9%
ROA(営業利益)(2021)
33.7%
総資産回転率(2022)
0.21×
ROA(当期純利益)(2022)
-47%
ROA(営業利益)(2022)
-47%
総資産回転率(2024)
0.14×
ROA(当期純利益)(2024)
16.9%
ROA(営業利益)(2024)
-25.3%

品質・内訳

その他収益率(2018)
101.3%
その他収益率(2020)
0.1%
その他収益率(2024)
354.4%
ホーム
フランス
Hendaye