についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

SAM DRIVERS

🇫🇷フランス•Sas, Société Par Actions Simplifiée•アクティブ
純利益率(2022)純利益率
10.5%
営業利益率(2022)営業利益率
11.5%
売上高 前年比(2021 vs 2022)売上高 前年比
+10.7%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号83386685800016
設立08/12/2017
住所1 Pl De La Residence, Appt 47, Orly, 94310

法的地位

法的形式Sas, Société Par Actions Simplifiée
ステータスアクティブ
登録日08/12/2017
登録機関INPI
登録資本金1,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 30/03/2026

タイムライン (3イベント)

19/05/2024

Mohamed Salah Ben Abdallah (人)

Officerとして就任

19/05/2024

Mohamed Ben Abdallah (人)

Officerとして就任

08/12/2017

会社設立

法人設立日: 2017-12-08

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Mohamed Salah Ben Abdallah

Officer

就任日: 19/05/2024

—
Mohamed Ben Abdallah

Officer

就任日: 19/05/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

1 Pl De La Residence

Appt 47

Orly

94310

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2018

ターンオーバー: €63.0K

主な数字

ターンオーバー

2018€63,014
2019€94,837
2020€27,921
2021€72,783
2022€80,540

利益/(損失)

2018€4,499
2019€12,035
2020€-5,023
2021€12,202
2022€8,485

営業利益

2018€6,070
2019€15,178
2020€-1,853
2021€14,532
2022€9,238

その他の収入

2018—
2019€290
2020—
2021—
2022€4,990

総資産

2018€36,545
2019€28,577
2020€35,109
2021€26,640
2022€15,672

Share Capital

2018€1,000
2019€1,000
2020€1,000
2021€1,000
2022€1,000
メートル20182019202020212022
ターンオーバー€63,014€94,837€27,921€72,783€80,540
利益/(損失)€4,499€12,035€-5,023€12,202€8,485
営業利益€6,070€15,178€-1,853€14,532€9,238
その他の収入—€290——€4,990
総資産€36,545€28,577€35,109€26,640€15,672
Share Capital€1,000€1,000€1,000€1,000€1,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Formalité RNE — création 2017-12-08

19/05/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた13/02/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた21/10/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた17/01/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた15/07/2021

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた22/11/2019

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITEDFranck Jean Claude Fait🇬🇧Mr Valentin PopaBronte Weiss
損益 前年比(2021 vs 2022)損益 前年比
-30.5%
ROA(当期純利益)(2022)ROA(当期純利益)
54.1%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2018)
7.1%
営業利益率(2018)
9.6%
純利益率(2019)
12.7%
営業利益率(2019)
16%
純利益率(2020)
-18%
営業利益率(2020)
-6.6%
純利益率(2021)
16.8%
営業利益率(2021)
20%
純利益率(2022)
10.5%
営業利益率(2022)
11.5%

成長

売上高 前年比(2018 vs 2019)
+50.5%
損益 前年比(2018 vs 2019)
+167.5%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
-21.8%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
-70.6%
損益 前年比(2019 vs 2020)
-141.7%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+22.9%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
+160.7%

効率・収益性

総資産回転率(2018)
1.72×
ROA(当期純利益)(2018)
12.3%
ROA(営業利益)(2018)
16.6%
総資産回転率(2019)
3.32×
ROA(当期純利益)(2019)
42.1%
ROA(営業利益)(2019)
53.1%
総資産回転率(2020)
0.8×

品質・内訳

その他収益率(2019)
0.3%
その他収益率(2022)
6.2%
  1. ホーム
  2. –フランス
  3. –Orly
  4. –SAM DRIVERS
損益 前年比(2020 vs 2021)
+342.9%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
-24.1%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
+10.7%
損益 前年比(2021 vs 2022)
-30.5%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
-41.2%
売上高 CAGR(2018–2022)
+6.3%
損益 CAGR(2018–2022)
+17.2%
総資産 CAGR(2018–2022)
-19.1%
ROA(当期純利益)(2020)
-14.3%
ROA(営業利益)(2020)
-5.3%
総資産回転率(2021)
2.73×
ROA(当期純利益)(2021)
45.8%
ROA(営業利益)(2021)
54.5%
総資産回転率(2022)
5.14×
ROA(当期純利益)(2022)
54.1%
ROA(営業利益)(2022)
58.9%