についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

S.A.M.

🇫🇷フランス•Sas, Société Par Actions Simplifiée•アクティブ
純利益率(2019)純利益率
3.3%
営業利益率(2019)営業利益率
4.1%
売上高 前年比(2017 vs 2019)売上高 前年比
+54.5%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号81053297800014
設立02/04/2015
住所1410 Rue 1410 Rue De La Bergeresse, Olivet, 45160

法的地位

法的形式Sas, Société Par Actions Simplifiée
ステータスアクティブ
登録日02/04/2015
登録機関INPI
登録資本金15,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 31/03/2026

タイムライン (3イベント)

01/07/2024

Mustafa Tüzen (人)

Officerとして就任

01/07/2024

Tuzen (会社)

Officerとして就任

02/04/2015

会社設立

法人設立日: 2015-04-02

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Tuzen

Officer

就任日: 01/07/2024

—
Mustafa Tüzen

Officer

就任日: 01/07/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

1410 Rue 1410 Rue De La Bergeresse

Olivet

45160

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2016

ターンオーバー: €532.2K

主な数字

ターンオーバー

2016€532,186
2017€745,882
2019€1,152,290
2020—
2021—
2022—
2023—

利益/(損失)

2016€25,486
2017€16,003
2019€37,465
2020€98,941
2021€83,066
2022€88,649
2023€122,370

営業利益

2016€26,903
2017€16,495
2019€47,119
2020—
2021—
2022—
2023—

その他の収入

2016€50
2017€3,519
2019€19
2020—
2021—
2022—
2023—

総資産

2016€58,031
2017€74,461
2019€309,212
2020€463,532
2021€531,229
2022€620,104
2023€775,454

Share Capital

2016€15,000
2017€15,000
2019€15,000
2020€15,000
2021€15,000
2022€15,000
2023€15,000
メートル2016201720192020202120222023
ターンオーバー€532,186€745,882€1,152,290————
利益/(損失)€25,486€16,003€37,465€98,941€83,066€88,649€122,370
営業利益€26,903€16,495€47,119————
その他の収入€50€3,519€19————
総資産€58,031€74,461€309,212€463,532€531,229€620,104€775,454
Share Capital€15,000€15,000€15,000€15,000€15,000€15,000€15,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Formalité RNE — création 2015-04-02

01/07/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた25/04/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた28/11/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた23/06/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた16/12/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた19/10/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた19/07/2018

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2016

ファイルされた02/06/2017

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITED🇬🇧David John HardsSAFA SADEGHPOURCHRISTIANE HASPESLAGH
損益 前年比(2022 vs 2023)損益 前年比
+38%
ROA(当期純利益)(2023)ROA(当期純利益)
15.8%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2016)
4.8%
営業利益率(2016)
5.1%
純利益率(2017)
2.1%
営業利益率(2017)
2.2%
純利益率(2019)
3.3%
営業利益率(2019)
4.1%

成長

  1. –
  2. –
  3. –S.A.M.
売上高 前年比(2016 vs 2017)
+40.2%
損益 前年比(2016 vs 2017)
-37.2%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
+28.3%
売上高 前年比(2017 vs 2019)
+54.5%
損益 前年比(2017 vs 2019)
+134.1%
総資産 前年比(2017 vs 2019)
+315.3%
損益 前年比(2019 vs 2020)
+164.1%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+49.9%
損益 前年比(2020 vs 2021)
-16%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
+14.6%
損益 前年比(2021 vs 2022)
+6.7%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+16.7%
損益 前年比(2022 vs 2023)
+38%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
+25.1%
損益 CAGR(2016–2023)
+29.9%
総資産 CAGR(2016–2023)
+54%

効率・収益性

総資産回転率(2016)
9.17×
ROA(当期純利益)(2016)
43.9%
ROA(営業利益)(2016)
46.4%
総資産回転率(2017)
10.02×
ROA(当期純利益)(2017)
21.5%
ROA(営業利益)(2017)
22.2%
総資産回転率(2019)
3.73×
ROA(当期純利益)(2019)
12.1%
ROA(営業利益)(2019)
15.2%
ROA(当期純利益)(2020)
21.3%
ROA(当期純利益)(2021)
15.6%
ROA(当期純利益)(2022)
14.3%
ROA(当期純利益)(2023)
15.8%

品質・内訳

その他収益率(2017)
0.5%
ホーム
フランス
Olivet