についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

SE 2H

🇫🇷フランス•Sas, Société Par Actions Simplifiée•アクティブ
純利益率(2018)純利益率
374,006.3%
営業利益率(2018)営業利益率
513,543.8%
売上高 前年比(2017 vs 2018)売上高 前年比
-11.1%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号42233640400013
設立26/03/1999
住所14 Av 1ERE Division Brosset, Hyeres, 83400

法的地位

法的形式Sas, Société Par Actions Simplifiée
ステータスアクティブ
登録日26/03/1999
登録機関INPI
登録資本金37,118

ソース: FR INPI · 最終更新: 30/03/2026

タイムライン (3イベント)

07/06/2024

Anne Tellier (人)

Officerとして就任

07/06/2024

Daniel Perrache (人)

Officerとして就任

26/03/1999

会社設立

法人設立日: 1999-03-26

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Daniel Perrache

Officer

就任日: 07/06/2024

—
Anne Tellier

Officer

就任日: 07/06/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

14 Av 1ERE Division Brosset

Hyeres

83400

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2012

ターンオーバー: €815.0K

主な数字

ターンオーバー

2012€814,968
2013€801,148
2014€715,039
2015€764,023
2016€792,118
2017€18
2018€16
2022—
2023—

利益/(損失)

2012€94,840
2013€64,855
2014€38,653
2015€40,406
2016€67,382
2017€63,972
2018€59,841
2022€106,392
2023€95,407

営業利益

2012€-986,145,987
2013€106,396
2014€54,031
2015€51,934
2016€101,465
2017€23,245
2018€82,167
2022—
2023—

その他の収入

2012€895
2013€37
2014€45
2015€4
2016€55
2017€338
2018€87
2022—
2023—

総資産

2012€887,821
2013€754,249
2014€743,278
2015€592,683
2016€466,465
2017€965,844
2018€1,008,976
2022€955,886
2023€763,430

Share Capital

2012€37,117
2013€37,117
2014€37,115
2015€37,118
2016€37,118
2017€37,118
2018€37,118
2022€37,118
2023€37,118
メートル201220132014201520162017201820222023
ターンオーバー€814,968€801,148€715,039€764,023€792,118€18€16——
利益/(損失)€94,840€64,855€38,653€40,406€67,382€63,972€59,841€106,392€95,407
営業利益€-986,145,987€106,396€54,031€51,934€101,465€23,245€82,167——
その他の収入€895€37€45€4€55€338€87——
総資産€887,821€754,249€743,278€592,683€466,465€965,844€1,008,976€955,886€763,430
Share Capital€37,117€37,117€37,115€37,118€37,118€37,118€37,118€37,118€37,118

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Formalité RNE — création 1999-03-26

07/06/2024

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた03/06/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた13/07/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた22/08/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた13/05/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2016

ファイルされた26/02/2018

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2015

ファイルされた13/04/2017

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2014

ファイルされた13/04/2017

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2013

ファイルされた13/04/2017

1件中 10–11件を表示

1 / 2

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITED🇮🇪T. E. L. C. PUBLISHING LIMITEDGLORIA HARRISPAU; DIMARCOSHARI ROSENBERG H
損益 前年比(2022 vs 2023)損益 前年比
-10.3%
ROA(当期純利益)(2023)ROA(当期純利益)
12.5%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2012)
11.6%
営業利益率(2012)
-121,004.3%
純利益率(2013)
8.1%
営業利益率(2013)
13.3%
純利益率(2014)
5.4%
営業利益率(2014)
7.6%
純利益率(2015)
5.3%
営業利益率(2015)
6.8%
純利益率(2016)
8.5%
営業利益率(2016)
12.8%
純利益率(2017)
355,400%
営業利益率(2017)
129,138.9%
純利益率(2018)
374,006.3%
営業利益率(2018)
513,543.8%

成長

売上高 前年比(2012 vs 2013)
-1.7%
損益 前年比(2012 vs 2013)
-31.6%
総資産 前年比(2012 vs 2013)
-15%
売上高 前年比(2013 vs 2014)
-10.7%
損益 前年比(2013 vs 2014)
-40.4%
総資産 前年比(2013 vs 2014)
-1.5%
売上高 前年比(2014 vs 2015)
+6.9%

効率・収益性

総資産回転率(2012)
0.92×
ROA(当期純利益)(2012)
10.7%
ROA(営業利益)(2012)
-111,074.9%
総資産回転率(2013)
1.06×
ROA(当期純利益)(2013)
8.6%
ROA(営業利益)(2013)
14.1%
総資産回転率(2014)
0.96×

品質・内訳

その他収益率(2012)
0.1%
その他収益率(2017)
1,877.8%
その他収益率(2018)
543.8%
  1. ホーム
  2. –フランス
  3. –Hyeres
  4. –SE 2H
損益 前年比(2014 vs 2015)
+4.5%
総資産 前年比(2014 vs 2015)
-20.3%
売上高 前年比(2015 vs 2016)
+3.7%
損益 前年比(2015 vs 2016)
+66.8%
総資産 前年比(2015 vs 2016)
-21.3%
売上高 前年比(2016 vs 2017)
-100%
損益 前年比(2016 vs 2017)
-5.1%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
+107.1%
売上高 前年比(2017 vs 2018)
-11.1%
損益 前年比(2017 vs 2018)
-6.5%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
+4.5%
損益 前年比(2018 vs 2022)
+77.8%
総資産 前年比(2018 vs 2022)
-5.3%
損益 前年比(2022 vs 2023)
-10.3%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
-20.1%
損益 CAGR(2012–2023)
+0.1%
総資産 CAGR(2012–2023)
-1.9%
ROA(当期純利益)(2014)
5.2%
ROA(営業利益)(2014)
7.3%
総資産回転率(2015)
1.29×
ROA(当期純利益)(2015)
6.8%
ROA(営業利益)(2015)
8.8%
総資産回転率(2016)
1.7×
ROA(当期純利益)(2016)
14.4%
ROA(営業利益)(2016)
21.8%
ROA(当期純利益)(2017)
6.6%
ROA(営業利益)(2017)
2.4%
ROA(当期純利益)(2018)
5.9%
ROA(営業利益)(2018)
8.1%
ROA(当期純利益)(2022)
11.1%
ROA(当期純利益)(2023)
12.5%