についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

SIDFFAM

🇫🇷フランス•SARL•アクティブ
純利益率(2020)純利益率
10.7%
営業利益率(2020)営業利益率
16.2%
売上高 前年比(2019 vs 2020)売上高 前年比
+10.7%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号69272017000046
設立22/02/1969
住所9 Rue De L' Industrie, Zi Des Pontots, Anglet, 64600

法的地位

法的形式SARL
ステータスアクティブ
登録日22/02/1969
登録機関INPI
登録資本金15,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 29/03/2026

タイムライン (2イベント)

06/07/2024

Benoit Cocagne (人)

Officerとして就任

22/02/1969

会社設立

法人設立日: 1969-02-22

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Benoit Cocagne

Officer

就任日: 06/07/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

9 Rue De L' Industrie

Zi Des Pontots

Anglet

64600

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2017

ターンオーバー: €1.2M

主な数字

ターンオーバー

2017€1,231,825
2018€1,263,107
2019€1,334,732
2020€1,478,073
2021—
2022—
2023—
2024—

利益/(損失)

2017€32,419
2018€28,123
2019€100,656
2020€157,685
2021€331,593
2022€295,522
2023€364,292
2024€378,128

営業利益

2017€43,479
2018€34,896
2019€140,599
2020€239,212
2021—
2022—
2023—
2024—

その他の収入

2017€980
2018€2,653
2019€224
2020€41
2021—
2022—
2023—
2024—

総資産

2017€906,508
2018€1,023,658
2019€1,060,531
2020€1,333,411
2021€1,412,186
2022€1,432,704
2023€1,537,074
2024€1,281,227

Share Capital

2017€15,000
2018€15,000
2019€15,000
2020€15,000
2021€15,000
2022€15,000
2023€15,000
2024€15,000
メートル20172018201920202021202220232024
ターンオーバー€1,231,825€1,263,107€1,334,732€1,478,073————
利益/(損失)€32,419€28,123€100,656€157,685€331,593€295,522€364,292€378,128
営業利益€43,479€34,896€140,599€239,212————
その他の収入€980€2,653€224€41————
総資産€906,508€1,023,658€1,060,531€1,333,411€1,412,186€1,432,704€1,537,074€1,281,227
Share Capital€15,000€15,000€15,000€15,000€15,000€15,000€15,000€15,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2024

ファイルされた13/01/2025

Formalité RNE — création 1969-02-22

06/07/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2023

ファイルされた21/03/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2022

ファイルされた17/11/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2021

ファイルされた28/01/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2020

ファイルされた17/12/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2019

ファイルされた04/12/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2018

ファイルされた06/12/2018

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/06/2017

ファイルされた22/01/2018

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪CLOVERWOOD LIMITEDDENISE CAREY-GALLAGHERAUDREY MARIE CLAUDE YVETTE FAVREAUSIMON BOYD
損益 前年比(2023 vs 2024)損益 前年比
+3.8%
ROA(当期純利益)(2024)ROA(当期純利益)
29.5%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2017)
2.6%
営業利益率(2017)
3.5%
純利益率(2018)
2.2%
営業利益率(2018)
2.8%
純利益率(2019)
7.5%
営業利益率(2019)
10.5%
純利益率(2020)
10.7%
営業利益率(2020)
16.2%

成長

売上高 前年比(2017 vs 2018)
+2.5%
損益 前年比(2017 vs 2018)
-13.3%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
+12.9%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
+5.7%
損益 前年比(2018 vs 2019)
+257.9%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
+3.6%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
+10.7%

効率・収益性

総資産回転率(2017)
1.36×
ROA(当期純利益)(2017)
3.6%
ROA(営業利益)(2017)
4.8%
総資産回転率(2018)
1.23×
ROA(当期純利益)(2018)
2.7%
ROA(営業利益)(2018)
3.4%
総資産回転率(2019)
1.26×

品質・内訳

その他収益率(2017)
0.1%
その他収益率(2018)
0.2%
  1. ホーム
  2. –フランス
  3. –Anglet
  4. –SIDFFAM
損益 前年比(2019 vs 2020)
+56.7%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+25.7%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+110.3%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
+5.9%
損益 前年比(2021 vs 2022)
-10.9%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+1.5%
損益 前年比(2022 vs 2023)
+23.3%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
+7.3%
損益 前年比(2023 vs 2024)
+3.8%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
-16.6%
損益 CAGR(2017–2024)
+42%
総資産 CAGR(2017–2024)
+5.1%
ROA(当期純利益)(2019)
9.5%
ROA(営業利益)(2019)
13.3%
総資産回転率(2020)
1.11×
ROA(当期純利益)(2020)
11.8%
ROA(営業利益)(2020)
17.9%
ROA(当期純利益)(2021)
23.5%
ROA(当期純利益)(2022)
20.6%
ROA(当期純利益)(2023)
23.7%
ROA(当期純利益)(2024)
29.5%