についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

SIMATIC

🇫🇷フランス•SARL•アクティブ
純利益率(2023)純利益率
-7.7%
営業利益率(2023)営業利益率
-7.7%
売上高 前年比(2022 vs 2023)売上高 前年比
-11.5%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号34019629400011
設立17/02/1987
住所1 Rue SAINT-MICHEL, Vence, 06140

法的地位

法的形式SARL
ステータスアクティブ
登録日17/02/1987
登録機関INPI
登録資本金13,720

ソース: FR INPI · 最終更新: 31/03/2026

タイムライン (2イベント)

18/05/2024

Gerard Simeray (人)

Officerとして就任

17/02/1987

会社設立

法人設立日: 1987-02-17

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Gerard Simeray

Officer

就任日: 18/05/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

1 Rue SAINT-MICHEL

Vence

06140

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2016

ターンオーバー: €29.8K

主な数字

ターンオーバー

2016€29,837
2017€29,179
2018€35,749
2019€36,113
2020€36,622
2021€39,169
2022€46,041
2023€40,748

利益/(損失)

2016€614
2017€3,910
2018€4,238
2019€5,675
2020€3,810
2021€3,342
2022€2,973
2023€-3,128

営業利益

2016€723
2017€3,929
2018€4,933
2019€6,715
2020€5,794
2021€3,932
2022€3,498
2023€-3,128

その他の収入

2016—
2017—
2018—
2019€1
2020€2
2021€2
2022€1
2023€1

総資産

2016€16,707
2017€19,315
2018€20,857
2019€22,604
2020€27,006
2021€25,164
2022€22,524
2023€20,921

Share Capital

2016€13,720
2017€13,720
2018€13,720
2019€13,720
2020€13,720
2021€13,720
2022€13,720
2023€13,720
メートル20162017201820192020202120222023
ターンオーバー€29,837€29,179€35,749€36,113€36,622€39,169€46,041€40,748
利益/(損失)€614€3,910€4,238€5,675€3,810€3,342€2,973€-3,128
営業利益€723€3,929€4,933€6,715€5,794€3,932€3,498€-3,128
その他の収入———€1€2€2€1€1
総資産€16,707€19,315€20,857€22,604€27,006€25,164€22,524€20,921
Share Capital€13,720€13,720€13,720€13,720€13,720€13,720€13,720€13,720

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた19/09/2024

Formalité RNE — création 1987-02-17

18/05/2024

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた17/01/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた28/09/2022

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた07/10/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた27/08/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた03/09/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた07/08/2018

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2016

ファイルされた29/08/2017

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪NEW ME LA LIMITED🇮🇪PTMK HOLDINGS LIMITED🇮🇪T. E. L. C. PUBLISHING LIMITEDALAN KAUFMAN JLUIS A GARCIAHADRIEN SAUVADE
損益 前年比(2022 vs 2023)損益 前年比
-205.2%
ROA(当期純利益)(2023)ROA(当期純利益)
-15%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2016)
2.1%
営業利益率(2016)
2.4%
純利益率(2017)
13.4%
営業利益率(2017)
13.5%
純利益率(2018)
11.9%
営業利益率(2018)
13.8%
純利益率(2019)
15.7%
営業利益率(2019)
18.6%
純利益率(2020)
10.4%
営業利益率(2020)
15.8%
純利益率(2021)
8.5%
営業利益率(2021)
10%
純利益率(2022)
6.5%
営業利益率(2022)
7.6%
純利益率(2023)
-7.7%
営業利益率(2023)
-7.7%

成長

売上高 前年比(2016 vs 2017)
-2.2%
損益 前年比(2016 vs 2017)
+536.8%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
+15.6%
売上高 前年比(2017 vs 2018)
+22.5%
損益 前年比(2017 vs 2018)
+8.4%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
+8%
売上高 前年比(2018 vs 2019)
+1%

効率・収益性

総資産回転率(2016)
1.79×
ROA(当期純利益)(2016)
3.7%
ROA(営業利益)(2016)
4.3%
総資産回転率(2017)
1.51×
ROA(当期純利益)(2017)
20.2%
ROA(営業利益)(2017)
20.3%
総資産回転率(2018)
1.71×
  1. ホーム
  2. –フランス
  3. –Vence
  4. –SIMATIC
損益 前年比(2018 vs 2019)
+33.9%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
+8.4%
売上高 前年比(2019 vs 2020)
+1.4%
損益 前年比(2019 vs 2020)
-32.9%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+19.5%
売上高 前年比(2020 vs 2021)
+7%
損益 前年比(2020 vs 2021)
-12.3%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
-6.8%
売上高 前年比(2021 vs 2022)
+17.5%
損益 前年比(2021 vs 2022)
-11%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
-10.5%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
-11.5%
損益 前年比(2022 vs 2023)
-205.2%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
-7.1%
売上高 CAGR(2016–2023)
+4.6%
総資産 CAGR(2016–2023)
+3.3%
ROA(当期純利益)(2018)
20.3%
ROA(営業利益)(2018)
23.7%
総資産回転率(2019)
1.6×
ROA(当期純利益)(2019)
25.1%
ROA(営業利益)(2019)
29.7%
総資産回転率(2020)
1.36×
ROA(当期純利益)(2020)
14.1%
ROA(営業利益)(2020)
21.5%
総資産回転率(2021)
1.56×
ROA(当期純利益)(2021)
13.3%
ROA(営業利益)(2021)
15.6%
総資産回転率(2022)
2.04×
ROA(当期純利益)(2022)
13.2%
ROA(営業利益)(2022)
15.5%
総資産回転率(2023)
1.95×
ROA(当期純利益)(2023)
-15%
ROA(営業利益)(2023)
-15%