についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

SM2A

🇫🇷フランス•Sas, Société Par Actions Simplifiée•アクティブ
純利益率(2018)純利益率
-218,100%
営業利益率(2018)営業利益率
-134,650%
売上高 前年比(2016 vs 2018)売上高 前年比
-99.1%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号79840398600036
設立08/11/2013
住所8 Imp Des Piverts, Biganos, 33380

法的地位

法的形式Sas, Société Par Actions Simplifiée
ステータスアクティブ
登録日08/11/2013
登録機関INPI
登録資本金44,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 29/03/2026

タイムライン (4イベント)

25/10/2024

Sci Maryange (会社)

Officerとして就任

06/07/2024

Sandra Guerrero (人)

Officerとして就任

08/11/2013

会社設立

法人設立日: 2013-11-08

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Sci Maryange

Officer

就任日: 25/10/2024

—
Sandra Guerrero

Officer

就任日: 06/07/2024

—
Arnaud Kesteman

Officer

就任日: 06/07/2024

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

8 Imp Des Piverts

Biganos

33380

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2016

ターンオーバー: €229

主な数字

ターンオーバー

2016€229
2018€2
2019—
2020—
2021—
2022—
2023—
2024—

利益/(損失)

2016€-3,975
2018€-4,362
2019€41,787
2020€-3,189
2021€-91,356
2022€-2,000
2023€517,557
2024€29,159

営業利益

2016€-1,766
2018€-2,693
2019€-2,141
2020€-2,686
2021€-2,356
2022€-2,000
2023€-21,444
2024€-14,301

その他の収入

2016€229
2018€2
2019€44,670
2020—
2021—
2022—
2023€89,000
2024€12,102

総資産

2016€95,094
2018€97,494
2019€97,494
2020€266,643
2021€9,493
2022€9,493
2023€21,023
2024€258,352

Share Capital

2016€44,000
2018€44,000
2019€44,000
2020€44,000
2021€44,000
2022€44,000
2023€44,000
2024€44,000
メートル20162018201920202021202220232024
ターンオーバー€229€2——————
利益/(損失)€-3,975€-4,362€41,787€-3,189€-91,356€-2,000€517,557€29,159
営業利益€-1,766€-2,693€-2,141€-2,686€-2,356€-2,000€-21,444€-14,301
その他の収入€229€2€44,670———€89,000€12,102
総資産€95,094€97,494€97,494€266,643€9,493€9,493€21,023€258,352
Share Capital€44,000€44,000€44,000€44,000€44,000€44,000€44,000€44,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2024

ファイルされた07/07/2025

Formalité RNE — création 2013-11-08

06/07/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた27/06/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた05/07/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた05/07/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた20/04/2023

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた19/03/2021

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた22/04/2020

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2016

ファイルされた30/10/2017

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITED🇮🇪PTMK HOLDINGS LIMITED🇬🇧Miss Bronte Moon CulletonHERVE JOSEPH KAPLOUNANNE-M KEROULIN
損益 前年比(2023 vs 2024)損益 前年比
-94.4%
ROA(当期純利益)(2024)ROA(当期純利益)
11.3%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2016)
-1,735.8%
営業利益率(2016)
-771.2%
純利益率(2018)
-218,100%
営業利益率(2018)
-134,650%

成長

売上高 前年比(2016 vs 2018)
-99.1%
損益 前年比(2016 vs 2018)
-9.7%
  1. –
  2. –
  3. –SM2A
総資産 前年比(2016 vs 2018)
+2.5%
損益 前年比(2018 vs 2019)
+1,058%
損益 前年比(2019 vs 2020)
-107.6%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+173.5%
損益 前年比(2020 vs 2021)
-2,764.7%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
-96.4%
損益 前年比(2021 vs 2022)
+97.8%
損益 前年比(2022 vs 2023)
+25,977.9%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
+121.5%
損益 前年比(2023 vs 2024)
-94.4%
総資産 前年比(2023 vs 2024)
+1,128.9%
総資産 CAGR(2016–2024)
+15.3%

効率・収益性

ROA(当期純利益)(2016)
-4.2%
ROA(営業利益)(2016)
-1.9%
ROA(当期純利益)(2018)
-4.5%
ROA(営業利益)(2018)
-2.8%
ROA(当期純利益)(2019)
42.9%
ROA(営業利益)(2019)
-2.2%
ROA(当期純利益)(2020)
-1.2%
ROA(営業利益)(2020)
-1%
ROA(当期純利益)(2021)
-962.4%
ROA(営業利益)(2021)
-24.8%
ROA(当期純利益)(2022)
-21.1%
ROA(営業利益)(2022)
-21.1%
ROA(当期純利益)(2023)
2,461.9%
ROA(営業利益)(2023)
-102%
ROA(当期純利益)(2024)
11.3%
ROA(営業利益)(2024)
-5.5%

品質・内訳

その他収益率(2016)
100%
その他収益率(2018)
100%
ホーム
フランス
Biganos