についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

SO BAT'

🇫🇷フランス•Sas, Société Par Actions Simplifiée•溶解
純利益率(2020)純利益率
4.5%
営業利益率(2020)営業利益率
1.9%
売上高 前年比(2019 vs 2020)売上高 前年比
+7.5%

概要

国名🇫🇷フランス
ステータス溶解
登録番号805378304
設立23/10/2014
住所8 Rue Michel Carre, Cabestany, 66330

法的地位

法的形式Sas, Société Par Actions Simplifiée
ステータス溶解
登録日23/10/2014
登録機関INPI
登録資本金1,000

ソース: FR INPI · 最終更新: 29/03/2026

タイムライン (3イベント)

13/02/2025

Ahmed El Mahdaoui (人)

Officerとして就任

13/02/2025

Ahmed El Mahdaoui (人)

Officerとして就任

23/10/2014

会社設立

法人設立日: 2014-10-23

ネットワーク

Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Ahmed El Mahdaoui

Officer

就任日: 13/02/2025

—
Ahmed El Mahdaoui

Officer

就任日: 13/02/2025

—

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

8 Rue Michel Carre

Cabestany

66330

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2019

ターンオーバー: €368.3K

主な数字

ターンオーバー

2019€368,292
2020€396,038

利益/(損失)

2019€11,652
2020€17,858

営業利益

2019€7,347
2020€7,674

その他の収入

2019€19,735
2020€55

総資産

2019€149,444
2020€7,100

Share Capital

2019€1,000
2020€1,000
メートル20192020
ターンオーバー€368,292€396,038
利益/(損失)€11,652€17,858
営業利益€7,347€7,674
その他の収入€19,735€55
総資産€149,444€7,100
Share Capital€1,000€1,000

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Formalité RNE — cessation: 1

13/02/2025

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/09/2020

ファイルされた15/06/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 30/09/2019

ファイルされた20/11/2020

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪KERRY FARM MACHINERY (TRALEE) LIMITED🇮🇪PTMK HOLDINGS LIMITED🇬🇧GALLUZZO, Mark AnthonySAMUELLA GUEDENATHALIE RATAUX
損益 前年比(2019 vs 2020)損益 前年比
+53.3%
ROA(当期純利益)(2020)ROA(当期純利益)
251.5%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2019)
3.2%
営業利益率(2019)
2%
純利益率(2020)
4.5%
営業利益率(2020)
1.9%

成長

売上高 前年比(2019 vs 2020)
+7.5%
損益 前年比(2019 vs 2020)
+53.3%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
-95.2%
売上高 CAGR(2019–2020)
+7.5%
損益 CAGR(2019–2020)
+53.3%
総資産 CAGR(2019–2020)
-95.2%

効率・収益性

総資産回転率(2019)
2.46×
ROA(当期純利益)(2019)
7.8%
ROA(営業利益)(2019)
4.9%
総資産回転率(2020)
55.78×
ROA(当期純利益)(2020)
251.5%
ROA(営業利益)(2020)
108.1%

品質・内訳

その他収益率(2019)
5.4%
  1. ホーム
  2. –フランス
  3. –Cabestany
  4. –SO BAT'