についてビジネス
ヘルププライバシー用語
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類
概要法的地位タイムラインネットワークオーナーシップ株主一覧実質的支配者地理財務財務健全性書類

SOFIKOA

🇫🇷フランス•Sas, Société Par Actions Simplifiée•アクティブ

概要

国名🇫🇷フランス
ステータスアクティブ
登録番号39749327100019
設立28/06/1994
住所26 Rte De Behobie, Hendaye, 64700

法的地位

法的形式Sas, Société Par Actions Simplifiée
ステータスアクティブ
登録日28/06/1994
登録機関INPI
登録資本金3,813,399

ソース: FR INPI · 最終更新: 31/03/2026

タイムライン (9イベント)

15/05/2025

Sorec Metal (会社)

Officerとして就任

11/01/2025

Goxo (会社)

Officerとして就任

28/06/1994

会社設立

法人設立日: 1994-06-28

ネットワーク

この図は接続が多くあります。をご利用ください。
Press enter or space to select a node. You can then use the arrow keys to move the node around. Press delete to remove it and escape to cancel.
Press enter or space to select an edge. You can then press delete to remove it or escape to cancel.
ネットワーク深度

オーナーシップ

Officers & directors

Sorec Metal

Officer

就任日: 15/05/2025

—
Goxo

Officer

就任日: 11/01/2025

—
Eurosit

Officer

就任日: 04/11/2024

—
Sorec Solutions

Officer

就任日: 04/11/2024

—
Sokoa

Officer

就任日: 18/05/2024

—

1件中 5–8件を表示

1 / 2

オーナーシップ・タイムライン

所有者の変更は見当たらない

株主一覧

名前持株議決権以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

実質的支配者

名前持株国以降
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.██%
██.█%
█.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██.█%
█.██%
██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.██%
██%
█.█%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
██%
█.█%
██.██%
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
█.█%
██.██%
██.█%

地理

本社

26 Rte De Behobie

Hendaye

64700

財務

主な数値は年次決算提出資料より。

通貨を変換

2020

ターンオーバー: €600

主な数字

ターンオーバー

2016—
2017—
2018—
2019—
2020€600
2021—
2022€1,400
2023€1,000

利益/(損失)

2016€944,010
2017€1,014,766
2018€1,215,570
2019€955,869
2020€-1,382,327
2021€187,635
2022€-526,447
2023€756,652

営業利益

2016€-19,286
2017€-21,376
2018€-12,051
2019€-22,418
2020€-40,665
2021€-110,862
2022€-47,248
2023€-35,547

その他の収入

2016€958,876
2017€1,060,925
2018€1,227,051
2019€985,972
2020€600
2021€295,008
2022€1,400
2023€1,000

総資産

2016€9,323,944
2017€11,927,138
2018€12,730,935
2019€13,917,987
2020€14,550,337
2021€14,355,957
2022€19,322,457
2023€18,505,756

Share Capital

2016€3,524,868
2017€3,813,399
2018€3,813,399
2019€3,813,399
2020€3,813,399
2021€3,813,399
2022€3,813,399
2023€3,813,399
メートル20162017201820192020202120222023
ターンオーバー————€600—€1,400€1,000
利益/(損失)€944,010€1,014,766€1,215,570€955,869€-1,382,327€187,635€-526,447€756,652
営業利益€-19,286€-21,376€-12,051€-22,418€-40,665€-110,862€-47,248€-35,547
その他の収入€958,876€1,060,925€1,227,051€985,972€600€295,008€1,400€1,000
総資産€9,323,944€11,927,138€12,730,935€13,917,987€14,550,337€14,355,957€19,322,457€18,505,756
Share Capital€3,524,868€3,813,399€3,813,399€3,813,399€3,813,399€3,813,399€3,813,399€3,813,399

書類

フランス企業向けのドキュメントダウンロードはまだ利用できません。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2023

ファイルされた17/10/2024

Formalité RNE — création 1994-06-28

18/05/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2022

ファイルされた14/03/2024

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2021

ファイルされた10/11/2022

ドキュメントAI

近日公開

Companexia Document AI

提出書類や抄本について質問できます。AIが文書を読み、文脈に沿って回答します(近日公開)。

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2020

ファイルされた04/11/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2019

ファイルされた23/04/2021

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2018

ファイルされた20/08/2019

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2017

ファイルされた09/08/2018

Comptes annuels

会計期間終了日: 31/12/2016

ファイルされた21/08/2017

他の企業・人物を閲覧

🇮🇪KILDALE LIMITED🇮🇪BRAMBURY LIMITED🇮🇪AVONMOUNT LIMITEDJORGE DA COSTA PORTELAHOLLIS SILVERMANGABRIEL RAPPINE
純利益率(2023)純利益率
75,665.2%
営業利益率(2023)営業利益率
-3,554.7%
売上高 前年比(2022 vs 2023)売上高 前年比
-28.6%
損益 前年比(2022 vs 2023)損益 前年比
+243.7%
ROA(当期純利益)(2023)ROA(当期純利益)
4.1%

財務健全性

決算書から算出した比率です。データがない、または意味をなさない場合は表示しません。

マージン

純利益率(2020)
-230,387.8%
営業利益率(2020)
-6,777.5%
純利益率(2022)
-37,603.4%
営業利益率(2022)
-3,374.9%
純利益率(2023)
75,665.2%
営業利益率(2023)
-3,554.7%

成長

  1. –
  2. –
  3. –SOFIKOA
損益 前年比(2016 vs 2017)
+7.5%
総資産 前年比(2016 vs 2017)
+27.9%
損益 前年比(2017 vs 2018)
+19.8%
総資産 前年比(2017 vs 2018)
+6.7%
損益 前年比(2018 vs 2019)
-21.4%
総資産 前年比(2018 vs 2019)
+9.3%
損益 前年比(2019 vs 2020)
-244.6%
総資産 前年比(2019 vs 2020)
+4.5%
損益 前年比(2020 vs 2021)
+113.6%
総資産 前年比(2020 vs 2021)
-1.3%
損益 前年比(2021 vs 2022)
-380.6%
総資産 前年比(2021 vs 2022)
+34.6%
売上高 前年比(2022 vs 2023)
-28.6%
損益 前年比(2022 vs 2023)
+243.7%
総資産 前年比(2022 vs 2023)
-4.2%
損益 CAGR(2016–2023)
-3.1%
総資産 CAGR(2016–2023)
+10.3%

効率・収益性

ROA(当期純利益)(2016)
10.1%
ROA(営業利益)(2016)
-0.2%
ROA(当期純利益)(2017)
8.5%
ROA(営業利益)(2017)
-0.2%
ROA(当期純利益)(2018)
9.5%
ROA(営業利益)(2018)
-0.1%
ROA(当期純利益)(2019)
6.9%
ROA(営業利益)(2019)
-0.2%
ROA(当期純利益)(2020)
-9.5%
ROA(営業利益)(2020)
-0.3%
ROA(当期純利益)(2021)
1.3%
ROA(営業利益)(2021)
-0.8%
ROA(当期純利益)(2022)
-2.7%
ROA(営業利益)(2022)
-0.2%
ROA(当期純利益)(2023)
4.1%
ROA(営業利益)(2023)
-0.2%

品質・内訳

その他収益率(2020)
100%
その他収益率(2022)
100%
その他収益率(2023)
100%
ホーム
フランス
Hendaye